13.10.2014

Femfresh Intimate Hygiene Triple Action Soothing Wash - смягчающее средство для интимной гигиены тройного действия (гель для душа)

С этой маркой я не знакома, это мое первое средство. Но оно показало себя с хорошей стороны. Подробнее под катом.

Вот так выглядит флакон. Добротно, его приятно держать в руке, на обратной стороне прекрасно виден и читается состав.

Объем средства 250 мл, призвано смягчать, очищать и ухаживать за нежной кожей. Также написано, что средство можно применять как гель для душа (ежедневно)

Инструкция по применению приклеена на флакон, но со временем она, увы, отходит от флакона и неопрятно торчит.

Также могу отметить удобный дозатор, легко открыть и закрыть.

Текстура средства жидкая, я его наливала на руку, вспенивала и применяла по назначению. Аромата, как такового, нет, средство пахнет абсолютно нейтрально.

Мне понравилось, что оно очень экономное, надо всего чуть-чуть, флакон удобный, есть дозатор, для меня это, однозначно, плюс. Средство имеет кремовую консистенцию, легко пенится. Правда, больше всего я его применяла как нейтральный гель для душа   Мне оно понравилось больше всего именно в этом качестве. Производитель на самом флаконе пишет, что можно применять его в этом ключе. Как средство для интимной гигиены тоже хорошо. Оно не раздражает, хорошо очищает. Для меня это главное. Насчет запахов могу сказать следующее, если у Вас есть неприятный запах, то лучше обратиться к врачу, чем пытаться заглушить его различными средствами. В общем и целом, средство достойное, невысокая цена, возможность применять и как гель для душа, и как средство для интимной гигиены, удобный дозатор- все это позволяет мне оценить данный продукт на твердую 4+.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 4+ (хорошее нейтральное средство с нейтральным ароматом. Больше всего понравилось использовать как гель для душа, когда надоедает все безумное и фруктовое в ванне))))))
Цена — 178 руб. (250 мл)
Срок тестирования — больше 1 месяца (по несколько раз в неделю, как минимум)