Отращиваем брови и ресницы с Almea Eyelash serum Xlash и Almea Eyebrow conditioner Xbrow

Всем привет!
Хочу поделиться своими результатами и впечатлениями после использования этих средств.

Честно говоря, сначала верилось в результат слабо, но я рада, что прислушалась к отзывам и не пожалела денег на покупку. Понравилась упаковка — каждое в картонной коробочке, коробочка в слюде и сами тюбики тоже в слюду запаяны. Можно быть уверенной, что никто кроме тебя их не вскрывал))
Тюбики блестящие, гладенькие, за более чем два месяца использования ничего не поцарапалось и не стерлось.
Составы:

Almea Eyelash serum Xlash

Итак, исходный материал.
Ресницы обычные, особо не жаловалась, но дополнительный объем и длина не помешали бы. Очень светлые и тонкие.
Бровей почти нет) Растет немного волосков в начале брови, но они тонкие, очень светлые. Хвостика и излома у бровей нет, на самом хвостике пара волосков только. Причем не то, чтобы я их когда-то передергала все)) Просто не росли никогда.
Видим еще остатки давнишнего татуажа, не обращайте внимания, никак не сойдет)
У Xlash на кончике тонкая кисточка, которой очень удобно наносить средство по линии роста ресниц, у Xbrow спонжик, как у блесков для губ. Обе сыворотки прозрачные и практически без запаха. Наносила в течение двух месяцев каждый день вечером. Сначала демакияж, потом крем, минут через 20 сыворотка. На выходных, когда сидела безмакияжная дома, то и два раза — утром и вечером. Впитывается быстро. Ни аллергии, ни зуда, никаких неприятных ощущений не было. Единственное, для меня оказалось лучше наносить средство не сразу перед сном, а минут за 20-30, чтобы как следует впиталось, иначе глаза к утру были немного припухшие. Но это скорее индивидуальная особенность — у меня и с кремом для век так, если сразу забуду про него и он не успеет толком впитаться до сна, с утра отеки обеспечены.
Первые результаты на ресницах стали заметны уже через пару недель. Некоторые реснички пошли в рост, причем сильнее чем остальные и торчали) Брови без изменений. Мажу дальше. Через месяц ресницы выровнялись по длине, стали немного длиннее. Брови немного потемнели и те волоски, что были, так ударились в рост, что даже пришлось их чуток подстричь, слишком длинные были и торчали. Новых волосков не появилось. Продолжаем эксперимент) К началу третьего месяца ресницы еще немного удлинились, стали погуще на мой взгляд и несколько темнее у основания, кончики все равно светлые. Самое интересное, что нижние ресницы я не мазала, но они тоже удлинились! С бровями чуда конечно же не случилось, но я и этим результатом довольна. Волоски потемнели, стали как бы потолще. Новых волосков не появилось, но такое ощущение, что пушковые волоски, которые росли на бровях, стали толще и теперь больше похожи на полноценные волосинки) На хвостике брови хоть что-то появилось. Бровки теперь не выпадают, а раньше почти при каждом макияже на карандаше при подкрашивании оставался волосок. Учитывая, что их и так мало, очень жалко было.
Ресницы с тушью до и после. Для справедливости на всех фото, где ресницы накрашены, использовала одну и ту же тушь в один слой.
Ресницы до, через три недели использования, итоговый результат
Еще реснички, так они выглядят сейчас
На правом глазу они немного торчат, это не вина сыворотки — просто сплю всегда на этом боку, заминаются за ночь)))
Оценка — 5+
Цена — на оф. сайте полная цена 1790

Almea Eyebrow conditioner Xbrow

Бровки, до и после, из макияжа только ВВ крем. Брови «после» — покрасила краской, они после сыворотки хоть и стали темнее, но не настолько конечно) На фото выше еще без окрашивания, заполнены тенями.
Еще брови, под другим ракурсом, видно хвостик, которого раньше вообще практически не было)
Подкрасила немного карандашиком. Сорри, что не причесаны, у меня пока и геля/воска никакого нет, т.к. раньше нечего было закреплять   Надо будет прикупить что-нибудь.
Оценка — 5+
Цена — на оф. сайте полная цена 1790
Сыворотками начала пользоваться с 24 июля. До конца сентября использовала и то и другое каждый день, тюбика Xbrow хватило на два месяца, Xlash до сих пор пользуюсь, с октября уже не ежедневно, а через день-два. Брови уже дней 10 без сыворотки, пока не изменились. Но я сегодня уже купила новый тюбик)) И думаю не в последний раз, буду продолжать пользоваться обеими сыворотками постоянно, для поддержания результата. В целом средствами очень довольна, теперь еще хочу для губ бальзамы Almea попробовать
  • Puziko
  • 11 октября 2014, 14:30
Прям не реснички, а опахала! И бровки подросли, думается мне скоро они «распробуют» средство и отрастут густыми и красивыми!)
  • 11 октября 2014, 15:04
Спасибо! Надеюсь) Если спустя длительное время использования результат будет еще лучше, добавлю фото)
  • Deminka
  • 11 октября 2014, 14:48
каждый раз на это средство облизываюсь) но огромная жаба не позволяет купить
  • Anna_ku
  • 11 октября 2014, 15:04
Результат очевиден, поздравляю с удачным приобретением и с хорошим эффектом!
  • 11 октября 2014, 15:04

Отличный результат, Ира! Поздравляю!
  • 11 октября 2014, 16:49
Спасибо большое!)
отличный результат) я думаю, что бровки еще подрастут) главное не останавливаться. я себе тоже прикупила xlash, но у меня срок использования пока всего неделя. мне вот интересно у xbrow и xlash только кисточка отличаются, или состав средств тоже разный?
  • 11 октября 2014, 16:51
Ой, надеюсь, что еще погуще станут)
Я, балда такая, про состав забыла   Добавила в пост. Состав разный, я тоже думала купить одно и им все сразу мазюкать, но они отличаются.
  • lizza
  • 11 октября 2014, 17:04
Замечательный результат! Я тоже пользуюсь " бровястым" тюбиком))). Растут и начинают колоситься! Хотя до того результат был похож на Ваш. У меня, правда, не однородно как-то растут: правая бровь намного лучше, чем левая. Но не выщипываю, надеюсь на скорое обрастание и левой! Ресницы у Вас бесподобные!
  • lizza
  • 11 октября 2014, 17:07
Да! Брови то, самое главное: если смотреть фото с конца поста, просто не вериться, что это прежние. Поздравляю!
  • 11 октября 2014, 17:12
Ага, самой иногда не верится. А еще теперь гораздо меньше времени на их прорисовку уходит
  • Doletsky
  • 11 октября 2014, 17:56
Впервые захотела это ср-во после ваших ресниц!)
Ой, ну просто чудо! Результат на лицо! Тоже подумываю прикупить это средство.
  • 11 октября 2014, 21:41
Мерси! Попробуйте, я думаю что не пожалеете
  • Janna83
  • 11 октября 2014, 21:20
Отличный результат! Я правильно поняла, что тюбика в 3 мл хватает на 3 мес?
  • 11 октября 2014, 21:40
Спасибки! Xbrow мне хватило чуть больше чем на 2 месяца, Xlash пользуюсь уже 2,5 месяца и пока не заканчивается еще. Расход у всех разный мне кажется, по крайней мере на брови) Для ресниц сыворотка более экономичная. xLash бывает еще в объеме 6 мл, производитель обещает что такого объема хватит на полгода и более.
  • 12 октября 2014, 05:49
Результат просто супер! Ресницы прекрасные — нет слов. Но они у вас и до того были красивые, хорошие ттт)
Очень рада за ваши брови. Т.к. сама в процессе отращивания и понимаю всю важность. Спасибо за пост, своевременный. Как раз ищу замену кондиционеру Obagi.
А чем он вас не устроил, подскажите?
  • 21 октября 2014, 15:34
Да как-то нет эффекта вау. У меня и без него ресницы длинные, разница с обаджи не особо заметна. И растут какие-то белые тонкие реснички. Или рыжие, что вообще непонятно. От природы у меня черные, разве что кончики выгорают, а тут — рыжие…
Я надеялась с ним отрастить перещипанные брови. Что-то тоже нифига, и знаете, после цикла роста одна бровь даже поредела сильно, а новое так пока и не отросло. Очень все это странно.
Все ясно, придется все-таки Х-броу заказать, тоже с бровями маюсь, отращивая их народными средствами по посту с маслами отсюда, с Косметисты. Ресницы тоже ни к черту, но терпимо
Спасибо за ответ, не буду тратиться на него!
  • 21 октября 2014, 15:47
Я знаю людей, которые довольны эффектом elastilash на ресницах, но про брови не слышала. Тут хвадят latisse, но он стоит дороже. Я лучше банку lamer куплю за те же деньги. И еще Almea))
  • JulyKM
  • 12 октября 2014, 10:20
Шикарные результаты с обоими продуктами. Но как-то для ресниц я не особенно и хочу икслэш, а вот для бровей прикупила бы, наконец-то хоть кто-то показал результат не на густых бровях. Спасибо вам за труд.
  • 13 октября 2014, 10:16
Не за что

• man_i_ya
  • 12 октября 2014, 14:11
Заметный и радостный глазу результат) пожалуй задумаюсь о покупке средства для бровей (ох, хочу соболиные брови)
Вот это ресницы! Сногшибательный результат, и бровки стали симпатичными. Смотришь на такие прекрасные отзывы и себе хочется купить, но не знаю, боюсь какой-нибудь реакции, все-таки рядом с глазками.
  • 13 октября 2014, 10:15
Я тоже боялась аллергии, но все обошлось. У Алмеи есть еще xlash для чувствительных глаз, там состав гипоаллергенный. Сама правда не пробовала.
Спасибо, возьму на заметку) Где-то читала про «синдром отмены», якобы перестаешь пользоваться и все ресницы выпадают, что вы об этом думаете?
  • 13 октября 2014, 13:40
Честно говоря, не знаю, т.к. пока пользуюсь, и прекращать не собираюсь) Но мне кажется что вряд ли выпадут все и сразу, просто сменятся на свои обычные.
  • Oliashka
  • 13 октября 2014, 16:36
Отличный результат получился! я сама пользуюсь данным средством 2 месяца, ресницами можно уже брови расчесывать)