Мастерская Олеси Мустаевой Мастер ОМ Лавандовая вода Природный тоник
Лавандовая вода хорошо очищает и умеренно увлажняет кожу, снимает раздражение, шелушение, воспаление, покраснение и снимает зуд. Предупреждает появление морщин, способствует повышению упругости кожи и адаптивных свойств кожи. Подходит для ухода за любым типом кожи.

Цветочная вода из Мастерской ОМ находится в темной пластиковой бутылочке с широким горлышком. На мой взгляд, отсутствие ограничителя — не очень удобно, т.к. сложно дозировать продукт, а, следовательно, увеличивается его расход. Вода прозрачная с довольно резким, концентрированным запахом лаванды. Мне поначалу было сложно к нему привыкнуть и, казалось, что сейчас разболится голова, но через недельку я уже перестала обращать на него внимание.

Мастерская Олеси Мустаевой Мастер ОМ Лавандовая вода Природный тоник
По действию на кожу Лавандовая вода мне очень понравилась. Она, действительно, хорошо успокаивает, избавляет от чувства стянутости и зуда после умывания. Не скажу, что я заметила увлажнение или питание, все-таки это обязанность крема, а не тоника. Пробовала использовать эту лавандовую воду с капелькой масла голубой ромашки и могу сказать, что они отлично дополняют друг друга, быстро снимая раздражения и покраснение, при этом на лице нет неприятной жирной пленочки.

Мастерская Олеси Мустаевой Мастер ОМ Лавандовая вода Природный тоник
Несмотря на небольшие минусы в виде упаковки и аромата (аромат, кстати — дело индивидуальное), лавандовая вода от Мастерской ОМ мне понравилась, особенно за то, что она успокаивает мою кожу и дарит чувство комфорта.

Срок тестирования — около месяца, каждый день

Цена — 130р. (100мл)

Моя оценка — 4.

А вы любите цветочные воды?
Люблю и покупаю, но всякие «неопознанные объекты» брать зареклась. Пользуюсь органическими французскими марками.
  • 11 октября 2014, 10:52
кто-то любит проверенные средства, а кто-то — экспериментировать, это нормально))
Интерсная штучка, а срок хранения какой?
  • 11 октября 2014, 10:51
в холодильнике около года
  • UltraS
  • 09 октября 2014, 23:09
Люблю цветочные воды, но пользовалась только Sanoflore.Надо и другие попробовать… Спасибо!
  • 11 октября 2014, 10:52
не за что! Sanoflore у меня в планах)
Ещё бы знать кто такая Олеся Мустаева  . Соглашусь с sbjmgs_jhfs — тоже не доверяю я неизвестным маркам, как-то не тянет на эксперименты!
  • 11 октября 2014, 10:54
тут, как говорится, каждому свое
А я не люблю за бренд платить. Мне цветочная вода от Мустаевой гораздо больше понравилась, чем тот же Sanoflore.