Мыло ручной работы Мыльные радости " Любовь это.." - позволить ей управлять машиной, даже если она не застрахована

Здравствуйте, красавицы! Хочу вам показать сегодня мыло ручной работы, которое носит название «Любовь — это позволить ей управлять машиной, даже если она не застрахована». Смысл фраз связан с событием в моей жизни!   именно поэтому я решила приобрести данный продукт, которым пользоваться мне часто все жалко, красуется и дополняет декор ванной комнаты   но для того, чтобы оценить свойства и качества мыла, я решила опробовать его в действии и была приятно удивлена.

Дизайн мыла — очаровательный, на внешней стороне изображен рисунок всем нам известных мультяшек из жвачек «Love is...»

Мыло имеет квадратную форму, достаточно объемный кусочек — ширина 2x2 см, квадрат 5 см. Помимо данного дизайна, талантливая женщина Евгения, создает и другие мыла под любую тематику, меня очаровали два из всех коллекций — маленькое белое сердечко и этот кусочек из детства)))
Первый слой — прозрачный, затем вставлен рисунок, второй слой — белый, третий — красный, я совершенно не имею понятия, как создаются подобные продукты, как вообще варят мыло ручной работы… но выполнено оно изумительно красиво! НО, я решила выяснить, в чем же заключается секрет:
Картинка выполнена на водорастворимой бумаге и помещена внутрь мыла. При контакте с водой бумага размягчается и аккуратно смыливается, не скатываясь комочками и не доставляя дискомфорта. Производитель заявляет о том, что после начала использования она будет радовать нас еще около 1-2 недель.
Аромат мыла приятный, навевающим «вкусные» мысли, ненавязчивый, прекрасно мылится, дает пышную пену, не сушит кожу, оставляет легкий ароматический шлейф.
В моей коллекции — это мое первое натуральное мыло ручной работы, которое выполнено столь необычно и оригинально   думаю, что такой именуемый подарок порадует многих девушек, мам, женщин!
Я осталась очень довольна, теперь же загорелась желанием самой начать варить и освоить все секреты мыловарения

Оценка — 5
Срок тестирования — 3 недели (рисунок уже стерся)

• Kiy-Niy
  • 03 октября 2014, 17:59
Простите, не допоняла вас: 2 на 2 см — это «достаточно объемный кусочек»?!   Что это? Длина, высота, ширина?..
ой, простите   не указала точно — это ширина))
Думаю Ваша вторая половина не очень обрадовалась событию, которому была посвящена эта покупка   Интересная идея для дизайна мыла, сама люблю эти фантики)) Спасибо за пост, пока читала- улыбалась)
Ээээ извините, не поняла:
ширина 2x2 см, квадрат 5 см
Вот я фанат мыла, гели для мытья не признаю, но мыло должно быть фабричным и точка. Сколько бактерий нехороших живет в этих мыльных основах из серии «свари сам». Я уж молчу о том, что состав этих основ наиприметивнейше суровый.
  • Lauri27
  • 05 октября 2014, 16:41
Я наверное буду занудой но… Это не натуральное мыло, оно сварено из мыльной основы… А она не всегда натуральная. Чаще всего натуральная мыльная основа — кокосовая. Она желтовато-белая, мутная и не прозрачная. Возможно в это мыло добавлены масла, но называть его натуральным — не правильно. Имхо, никому не навязываю свое мнение.

А по теме поста — мне очень понравилось, как вы преподнесли такое красивое мыло)