Дневной увлажняющий крем с UV

Нужен дневной увлажняющий крем с UV (примерно 20-30), с матирующим эффектом. Желательно из аптечной косметики. До 1000р. Такие бывают? Присматриваюсь к Avene Hydrance Optimale Legere с UV (но по отзывам маловата матирования и увлажнения). Еще приглянулся Bioderma Pore Refiner. Хорошее матирование, но вроде нет UV фильтров. Может еще что то? И главное, чтоб не забивал поры!
Мне понравилась марирующая эмульсия от Биодерма SPF 30 Фотодерм AKN. И защита неплохая, и кожа не блестела. В солнечные страны я еду только с ней. У них и более сильный фактор защиты есть — SPF 50.
Все средства Биодерма зачастую хорошо матируют, но увлажнение очень посредственное. Я сейчас тоже в поисках своего крема. Допользую серию кремов Natura Siberica для жирной кожи. Дневной крем у них идет с SPF и отлично матирует, но замечу, что и увлажнение тоже присутствует в отличии от той же Биодерма. Поры не забивает.
Плюсуюь в Натура Сиберика. Потрясающие крема (в отличии от Авен… Бееее (после Авена умываешься, и чувствуешь как будто сопли по лицу размазали!) )! Дневной идет с SPF 20. Поверх немного пудры (которая ложится на крем идеально)и до вечера все впорядке с матированием :)
  • zaika84
  • 04 сентября 2014, 13:56
Натура сибирика сейчас у меня, плохо увлажняет.
Если для вас такого увлажнения мало, проще взять хорошо увлажняющий крем и матировать пудрой или салфетками…
  • zaika84
  • 04 сентября 2014, 16:43
Я не правильно выразилась. натура сибирика вообще мне сушить стала кожу.
  • 05 сентября 2014, 01:21
Вообще не согласна, Биодерма Гидрабио — очень качественное увлажнение.
Вы что пробовали, интересно, откуда сложилось такое мнение?
Всю серию Биодерма Себиум. Так как только она предназначена для жирной кожи и именно в ней присутствует матирование, о котором говорит автор! Я удовлетворила ваш интерес?
  • 05 сентября 2014, 16:05
Да, спасибо. Это стоило уточнить в вашем первом комменте, ведь вы нехило так обобщили, давая коммент якобы обо всей марке.
П.С. Автор, кроме матирования, и об увлажнении писал, и еще много о чем.
А вы еще в какой-то серии кроме Себиум видели матирующий эффект?Если вы вообще ее видели Я нет)) Если есть-покажите! В связи с этим, решила не уточнять.
  • 05 сентября 2014, 20:29
Девушка, вы написали «все средства Биодерма». Не надо обобщать, если вы имеете в виду нечто другое, чем написали.
Неужели все должны догадываться, какую серию вы имели в виду? Надеюсь, на этом мы друг друга поймем и остановимся, я считаю вопрос исчерпанным.
  • Soleil7
  • 04 сентября 2014, 13:00
я сейчас пользуюсь Avene Hydrance Optimale Legere с UV — мне нравится, как увлажняет. У меня сейчас временно кожа очень сухая, поэтому матирование не могу оценить, в данный период жирный блеск не проступает просто. но крем хорошо увлажняет.
  • 05 сентября 2014, 01:22
Авен подходит под ваши требования.