Рай для тела от L`occitane Fleur Cherie en Provence

Добрый вечер, дорогие сообщницы!
Поздравляю с наступившим Новым годом!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о подаренном мне наборе по уходу за телом L`Occitane серии Fleur Cherie en Provence. Я давно присматривалась к данной марке и отзывов читала много положительных, но как-то всё не доходило до покупки и вот он сам меня нашел))).

Набор представляет из себя гель для душа и лосьон для тела Fleur Cherie L`Occitane en Provence.

Вот, что я нашла о нем в интернете:

Fleur Cherie L`Occitane en Provence — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Fleur Cherie выпущен в 2010.
Верхние ноты: цитрусы, зеленые ноты, лист черной смородины и нероли;
Ноты сердца: жасмин и апельсиновый цвет;
Ноты базы: мускус, лист пачули и Виргинский кедр.

Это пишет на обратной стороне продукта производитель:

Консистенция:

У геля для душа средней густоты:

У лосьона для тела более густая:

Состав ингредиентов такой:

Гель для душа:

Лосьон для тела:

Мое мнение:

Гель для душа очень приятно пахнет, легко пенится, не сушит кожу, после его использования кожа прямо бархат, чистая и нежная.
Лосьон для тела завершает великолепие ощущений и, как и пишет производитель, прекрасно увлажняет кожу, мгновенно впитывается, делает кожу шелковистой, оставляя на ней сладкий цветочный аромат. Что важно для меня, так это легкость и ненавязчивость аромата, он витает вокруг при выходе из ванны, им даже пахнет банный халат, но утром я его не чувствую и он не перебивает аромат духов.

Обоим продуктам оценка 5+++

Очень довольна подарком, чего и всем желаю!)))))))))))))))))))))
  • Merlina
  • 07 января 2011, 13:04
Ах, я бы тоже от такого подарочка не отказалась — гелей для душа много не бывает!
Люблю всякие банные вкусные штучки :) Отличный подарок!
какой у Вас приятный подарок! Поздравляю!
  • 07 января 2011, 20:22
Спасибки!))))))))
  • holodok
  • 07 января 2011, 20:40
Люблю локситан, но этот запах мне не понравился…
  • 07 января 2011, 21:21
Запах неоднозначный, мне чем-то напомнил Герлен My Insolence, надеюсь не сильно ошиблась в названии))))))))))))
Но я дала ему шанс и запах мне понравился. Но как говорится, на вкус и цвет)))))))))))))))))))
Обожаю L`Occitane! Пробовала только гели для душа и молочко для тела, всем была довольна. Такое постоянно самой покупать — дорогое удовольствие, а в подарок получить — самое то!
  • 08 января 2011, 17:18
Согласна!
  • Taty
  • 08 января 2011, 17:41
Замечательный подарок, вообще у Локситан приятные и не навязчивые ароматы, что делает их ещё приятнее в уходе))
  • 08 января 2011, 17:43
Да, именно так!