Natura Siberica Укрепляющий крем для рук

Добрый день!
Сегодня расскажу и покажу укрепляющий крем для рук Natura Siberica

Добро пожаловать под кат)

Крем для рук одно из тех средств мимо которого не могу пройти. Одно из последних приобретений — укрепляющий крем. О нем и пойдет речь.

Судя по надписям на упаковке ко мне в руки попал чудо крем -натуральный ( не содержит вредных химических компонентов), гарантирующий молодость и здоровье рук.

В составе у него много всего натурального и хорошего.

Сам крем находится в белой мягкой тубе, объемом 75 мл. Крышка откручивается. Упаковка вполне себе стандартная.

Крем белого цвета, с легким запахом.Запах у него травяной, с нотками женьшеня, скажем так не мой любимый аромат, но вполне терпимо.

Мне понравилось, что крем очень нежный, не скажу, что прям очень жирный, хорошо наносится и распределяется по коже. Мне хватает небольшого количества, так что он довольно экономный в применении. Руки после него очень нежные и гладкие.

Не понравилось то, что он долго впитывается и после нанесения чувствуется на коже, возможно кому-то нравится эффект перчаток на руках, но я предпочитаю, чтобы крем впитался и я забыла о нем.

Эффект от крема сохраняется часа 2-3 точно, а дальше уже зависит от того, будут ли руки находится в воде или нет.

Не знаю на сколько крем защищает руки от воздействия внешней среды и восстанавливает упругость и эластичность.

В целом мне крем не особо понравился, возможно обладателям более сухой кожи придется больше по душе и еще как по мне, то этот крем больше для зимы, чем для лета.

Пользуюсь им около месяца.
Стоит он 150-170
Ну и оценку поставлю 4.

Спасибо за внимание. Я по прежнему Наташа и ко мне на ты)