Добрый день!
Сегодня расскажу и покажу укрепляющий крем для рук Natura Siberica

Natura Siberica Укрепляющий крем для рук
Добро пожаловать под кат)

Крем для рук одно из тех средств мимо которого не могу пройти. Одно из последних приобретений — укрепляющий крем. О нем и пойдет речь.

Судя по надписям на упаковке ко мне в руки попал чудо крем -натуральный ( не содержит вредных химических компонентов), гарантирующий молодость и здоровье рук.

Natura Siberica Укрепляющий крем для рук

В составе у него много всего натурального и хорошего.

Natura Siberica Укрепляющий крем для рук

Сам крем находится в белой мягкой тубе, объемом 75 мл. Крышка откручивается. Упаковка вполне себе стандартная.

Natura Siberica Укрепляющий крем для рук

Крем белого цвета, с легким запахом.Запах у него травяной, с нотками женьшеня, скажем так не мой любимый аромат, но вполне терпимо.

Natura Siberica Укрепляющий крем для рук
Мне понравилось, что крем очень нежный, не скажу, что прям очень жирный, хорошо наносится и распределяется по коже. Мне хватает небольшого количества, так что он довольно экономный в применении. Руки после него очень нежные и гладкие.

Не понравилось то, что он долго впитывается и после нанесения чувствуется на коже, возможно кому-то нравится эффект перчаток на руках, но я предпочитаю, чтобы крем впитался и я забыла о нем.

Эффект от крема сохраняется часа 2-3 точно, а дальше уже зависит от того, будут ли руки находится в воде или нет.

Не знаю на сколько крем защищает руки от воздействия внешней среды и восстанавливает упругость и эластичность.

В целом мне крем не особо понравился, возможно обладателям более сухой кожи придется больше по душе и еще как по мне, то этот крем больше для зимы, чем для лета.

Пользуюсь им около месяца.
Стоит он 150-170
Ну и оценку поставлю 4.

Спасибо за внимание. Я по прежнему Наташа и ко мне на ты)