Глубокое синее небо. Lush Shoot For The Stars Bath Bomb

В детстве у меня была иллюстрированная книга «Маленький принц». Больше всего меня, ребенка, поражало небо — такое безграничное, прекрасное, с мириадами звезд, которые сверкают словно алмазы. И вот, став взрослой, я нашла свое чудо из детства. Сегодня я покажу вам, без сомнения, самую восхитительную бомбу, которую когда-либо создавал «Лаш».

Фотография: Развернутое мнение: На самом деле, я уже на пол-года запоздала с этим постом, потому как «Звездопад» является лимитированным продуктом рождественской коллекции 2013. Но если учесть, что популярные товарищи отправляются на перевыпуск, вполне возможно, что стоит ожидать «Звездопад» на прилавках уже в ноябре   Приняв ароматную ванну с этой бомбой около 15 раз, я всё никак не могла подобрать слов для ее описания. И вот, когда остался один побитый временем экземпляр я решила, вот оно! Пора разделить с вами ее красоту и очарование.

Для начала внешний вид. Бомбочка увесистая, тяжелая, большого размера. Кому-то напомню, а кому-то расскажу: бомбы «Лаша» бывают двух размеров — маленькая (дешевле, легче и как по мне, бесполезнее) и большие (соответственно, дороже, но и пользоваться ей приятнее). Сразу же скажу про плюсы «Звездопада» — эта первая из опробованных бомб, которая растворяется долго. Действительно долго! Впервые ее попробовав, в моей голове промелькнула мысль «надо же, ванна уже полная, а бомба еще не растворилась», и минут через 10 другая «что, еще не всё?»
25 минут — это абсолютный рекорд среди лашевских бомбочек, учитывая, что есть там и такие, что бросила в воду и «а был ли мальчик?»

Запах. Он прекрасный! Напоминает мыло Медовая вафля от того же Лаша — яркий, сладкий тягучий мед. На теле аромат остается и после принятия ванны и в самой ванной комнате тоже поселяется надолго  , что не может не радовать.

Уходовые свойства — если с другими бомбами я бросаю еще и кубик масла для увлажнения, либо наоборот — силюсь отмыться от эффекта «я искупалась в тазу масла», то здесь всё сбалансировано — после процедуры кожа напитанная и к ней очень приятно прикасаться. Это та бомбочка, которая не просто шипит и пенится, но еще и приятно ухаживает за телом. После ванны дополнительно использовать увлажняющий крем не понадобилось.

Пену «Звездопад» образует на четверку. Впрочем, это вообще вторичная ее функция, главная — радовать глаза своими превращениями. Давайте посмотрим

Стоит заметить, что первые пару раз я бросала в ванну бомбу целиком, но потом из-за одного раскрошившегося экземпляра я поняла: эффект будет таким же (разве что время «верчения» сократится), поэтому в дальнейшем я пользовалась половинками сплошная экономия ж!

Итак, бомба запущена! Сразу же формируются островки пены из отколовшихся кусочков, в то время как основная часть с шипением поворачивается с бока на бок, прямо как моя сонная кошка:
Часть «верчения», которое вызывает у меня ассоциации с запуском космической ракеты — словно топливо вылетает из турбин, и бомба отправляется в полет   Началось окрашивание воды в темно-синий цвет
Струйки из бомбы с шипением выплевывают воду, постепенно становящуюся фиолетовой:
Пены становится все больше и больше, в то время как вода приобретает насыщенно фиолетовый оттенок:
В финале вода становится глубокого чернильного цвета, а из «Звездопада» высыпаются серебряные блестки и сердечки, которые и дают эффект «вы находитесь далеко в космосе, а мимо вас проплывают звезды, бесконечно прекрасные и далекие». Зачерпните на ладонь воды — и у вас в руках окажется своя маленькая звездная вселенная, с сотнями огней и красок. Это настолько волшебно, что не поддается никакому описанию, это нужно увидеть, почувствовать и попробовать

Отдельный плюс бомбы в том, что ванная остается чистой, т.к. обычно после использования подобных средств она окрашена во все цвета радуги

Оценка: 5/5
Цена: 235 руб.
Срок тестирования: 8 месяцев, периодически

Большое спасибо за то, что прочитали!
Оксана
не пользуюсь бомбочками и прочими «Закидонами» для принятия ванной,
но это просто Космос какой-то!
  • 10 июля 2014, 11:43
Вам спасибо, что оценили!
Потрясающие космические пейзажи! Вы очень точно сравнили с «Маленьким принцем»
  • 10 июля 2014, 11:44
Большое спасибо! Рада поделиться прекрасным
  • nati
  • 10 июля 2014, 11:48
А я видимо не любитель таких прибамбасов и поэтому в такую ванну мне б было не приятно залезать, от фото у меня неприятные ощущения бррр… какие ж мы все таки разные  . А за пост спасибо
  • 10 июля 2014, 11:53
Я пробовала большое количество бомб, и да, — от большинства из них сам процесс принятия ванны не доставляет большого удовольствия.
Но этот продукт — нечто невероятное! Как небо и земля, в сравнении с остальными. Может, вам просто не встретилось «своё»?
Спасибо, что высказали свое мнение и прочитали пост!
Это волшебство   Жаль, что у нас в городе не представлена продукция Lush
  • 10 июля 2014, 11:59
Спасибо!   Есть интернет-магазин, доставка по всей России только придется ожидать заказа около 2-3 недель
Я об интернет заказе даже не подумала   Это значительно облегчит жизнь!
Очень показательные фото получились. А цвет бомбочки просто какая-то фантастика!

Но я, как и девушка выше, не представляю, как в такую ванну буду залезать. И даже не из-за цвета, а, простите за такие подробности, но как представлю, что такая водичка будет контактировать с кожей еще и интимных областей, так плохо становится. Не люблю я всякие соли, бомбочки и прочие шалости (исключение, масла) в ванну добавлять, неизвестно, что там в них намешано и как повлияет на мое здоровье.
  • 10 июля 2014, 12:12
Ксения, спасибо, что оценили!

Сейчас вот почитала, чтобы не говорить «я слышала» и «вроде», а быть точной: Лаш используют только разрешенные во всем мире и безопасные компоненты, во всей своей продукции. Чтобы какие-то вещества (скажем, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия из состава) проникли в кожу и остались там, придется в этой ванне с бомбами-маслами жить с неделю   А мы ведь проводим там даже не по нескольку часов, а максимум один, хотя чувствительность и реакция на такие вещи у каждого разные   Чего уж там, если в составе этой бомбы присутствуют (простите, тут уже мне стало плохо) белые съедобные звёздочки! Раз можно есть, можно и купаться
Да, производитель постарался на славу.

Скоро выпустит, чтоб и пить воду с такой бомбочкой можно будет.
  • 10 июля 2014, 12:18
Ой, будет совсем страшно
Надеюсь, такая идя им в голову не придет!
  • Miss_O
  • 10 июля 2014, 15:25
есть же шипучие витамины- вот вам аналог съедобной бомбочки
  • 10 июля 2014, 15:29
Не знала об этом, спасибо за информацию))

Присоединяюсь, волшебство волшебное! у меня были бомбы лаш, для меня это удовольствие видеть как они шипят и растворяются в воде (водный знак гороскопа, что уж тут). К слову они были все подарены, у нас лаш не представлен…
  • 10 июля 2014, 12:14
Большое спасибо вам за отзыв!
У Лаша есть интернет-магазин с доставкой по всей России
Красота какая!
Долго не могла понять что изображено на фотографии над катом, казалось что это фото открытого космоса
Спасибо за пост!
  • 10 июля 2014, 12:16
Вам спасибо!
Какие красивые кадры вы сделали!
Спасибо за обзор!
  • 10 июля 2014, 12:16
Мне невероятно приятно читать такие слова!   Спасибо, что прочитали!
Была такая и что-то наподобие. Ну почему я не набрала целую лоханку этих бомб!
  • 10 июля 2014, 12:23
Зато в этом году мы знаем, что выбрать
О даа. Благо каждый год одно. То же
Люблю их бомбочки. Заглавное фото, правда, мне вытекшим глазом показалось оО Вот уж каждый думает в меру своей… эээ. Ну, пусть испорченности.)
  • 10 июля 2014, 13:01
Представила глаз — стало страшно
Больше люблю их косметику для лица и тела, бомбы — понравились несколько)
Космическая штука!
Это не просто принятие ванны, это погружение в нирвану) цыетотерапия, опять же.
бомбами уже давно не пользуюсь — не нравится, что сода в составе.Ну вот что она даст коже?
Есть концентрированная пена с ароматическими маслами для особых случаев(ну вы понимаете, о чем я   ) и разные соли.
  • 10 июля 2014, 13:22
Да, именно так! Терапия
Про составы можно говорить бесконечно, мнения у всех разные)) К уходовых средствам для тела я отношусь без опаски, всё равно они на коже долго не задерживаются, но вот могу поспорить насчет состава крема для лица или лака для ногтей — это то, чем мы пользуемся каждый день и что остается на коже долгое время. Поэтому в бомбах для меня критерий выбора именно красота и то, как она раскрывается
Сода здорово смягчает нашу городскую воду, зря вы так. А от этого и кожа, и волосы мягче, и ногтям не такой вред.
Я честно не знала. Для меня сода это прежде всего ощелачивание, а это и так хватает для кожи и без бомб. Спасибо. Обязательно почитаю ч-н на эту тему.
Красота какая!   только фоткать и фоткать)) я отношусь к числу тех людей, которые опасаются подобных штук близко к коже итд   Но Вам спасибо, что показали это волшебство)
  • 10 июля 2014, 13:23
Спасибо за мнение! Приятно, что оценили
Мой кошелек радостно пискнул, когда увидел, что это лимитка и ее сейчас в продаже нет. А вот Хочуха внутри меня расстроилась
Фотографии потрясающие!
  • 10 июля 2014, 13:25
А еще после нового года наступает распродажа этих лимиток)
Спасибо большое! Старалась показать продукт во всей красе
Будем ждать бомбу в этом году))
ванна со спецэффектами :) круто!
  • 10 июля 2014, 13:36
Не могу не согласится) Спасибо, что познакомились с постом!
Оооо, как сладко Вы рассказываете! Я очень люблю всякие подобные штуки для души :) а тут еще и эффект хвалите:))) очень хочется такую:) надеюсь, на перевыпуск:)
Спасибо Вам за чудесный рассказ!:)
  • 10 июля 2014, 13:37
Это вам огромное спасибо за комментарий! После такого хочется сию секунду бежать-снимать-рассказывать про всё сразу
  • Joanna
  • 10 июля 2014, 13:39
меня всегда привлекали такие штуки, вечно руки чешутся купить, но потом вспоминаю, что ванную я не принимаю уже лет так 5 (у меня так много времени уходит на уход за волосами и телом, что если бы я еще и в ванне лежала, то наверное там и жила бы) :))) Красивые фотки получились :) но все же отдаю предпочтения быстренькому душу
  • 10 июля 2014, 13:43
Я привыкла совмещать — пока лежу в ванной, делаю маску для волос, пользуюсь скрабом/маской/пилингом для лица, читаю, музыку слушаю практически живу там   Да и привыкла посвящать этому не больше вечера в неделю, в основном, как вы и говорите — душ, а потом уход))
  • Temira
  • 10 июля 2014, 14:12
Ооооо, какая же красота! Вот никогда не тянуло к бомбочкам, но теперь мне срочно надо! Буду растворять и любоваться в принципе в этом не обязательно мыться. Фото фантастические!
  • 10 июля 2014, 14:29
Спасибо, спасибо, спасибо!
Пробуйте, я уверена, вы останетесь в восторге))
  • JulyKM
  • 10 июля 2014, 14:40
Классно — прям взрыв в космосе. Не пользуюсь ни бомбами ни пеной для ванн, да и вообще люблю просто принять душ. Лежать в ванной мне скучно. Но вам спасибо за пост. Ребенку устраиваю ванны с «бомбами» — он в восторге.
  • 10 июля 2014, 14:57
Спасибо за оценку! Попробуйте устроить ему «заплыв» с этой бомбой — он определенно порадуется
Вот это да! Покупала у Лаш какую-то бомбу (кажется Медовая вафля), но такого она в ванной не вытворяла…
  • 10 июля 2014, 14:56
«Вафля» — это мыло) «Звездопад» одна из немногих действительно впечатляющих бомбочек, так что вполне возможно, вам не повезло(
Пока сами не попробуете, не узнаете, я покупала практически все бомбы, буду повторять и повторяю покупку только четырех
Остальные оставили после себя легкое недоумение))
Ой! А если не секрет, то что это за 4 самые-самые?
Мне пока ванну принимать нельзя (уже больше полугода без ванны! на стенку лезу!), но как только дорвусь, устрою себе кайф!
  • 10 июля 2014, 23:05
Не секрет) Белоснежная, Звездопад, а Волшебная палочка и Повелитель Рождества это пены, как-то я упустила из виду этот момент   Из постоянки ничего не зацепило, в общем))
Ох! Так захотелось окунуться в эту тёплую «бездну»! Но, к сожалению, у меня нет ванной(((
  • 10 июля 2014, 23:11
Есть много других отличных продуктов, например, желе «Вуш», советую попробовать))
Ох какая красота! Никогда не покупала бомбочки, считая расточительством принять один раз ванну с приколюшкой за 200 рублей, но такими чудесными фотографиями вы смогли наступить на горло моей жабе ))
  • 10 июля 2014, 23:08
Сама бы не подумала, что смогу тратить такие деньги на «непонятные штуковины», но это того стоит! Причем если делить бомбу надвое, и принимать ванну с ней раз в неделю, выходит не так уж и накладно
  • sawa
  • 10 июля 2014, 21:17
Как вы красиво описали, прям зачиталась… Спасибо за отзыв. Надеюсь бомбочки появятся в продаже. Помню покупала рождественские лимитки, очень понравилась пена для ванны пряничный домик (если не ошибаюсь). Теперь вот и ваша бомбочка добавится к списку «что купить в морозный зимний вечер у Лаш» )
А раскройте список других ваших любимых бомбочек.
  • 10 июля 2014, 23:09
Спасибо за комментарий! Надеемся и ждем всем сообществом лашеманов
Список короткий: Белоснежная и Звездопад, также обожаю пены Волшебная палочка и Повелитель Рождества, именно лимитки почему-то полюбились больше всего
  • sawa
  • 10 июля 2014, 23:23
Большое спасибо что поделились! Все записала )
Меня такие штуки не привлекают, но описали просто здорово. А заглавное фото просто бомба.
  • 11 июля 2014, 09:53
Спасибо, что оценили!