20.05.2014

Olay Skin Adapt Scrub for Normal-Combination skin очищающий скраб для комбинированной и склонной к жирности кожи

Всем доброго утра и отличного дня!

Мягкий очищающий скраб от Olay

Очищать кожу необходимо, а вот найти подходящее очищающее средство для кожи с жирной Т-зоны и склонной к сухости щекам не так-то просто.

Это мое первое знакомство с фирмой Olay, так что что ждать от продукта я не знала, но надеялась на лучшее)

Скраб находится в мягкой тубе, с откидывающейся крышкой ( закрывается он плотно, но при открытии маникюр не страдает) ). Объем 150 мл.

Предназначен для комбинированной и склонной к жирности кожи. Но, думаю вполне может подойти и чувствительной, т.к. он очень мягкий.

Вот что пишет о нем производитель

Состав у него не идеален, но есть в нем и натуральные компоненты

Сам скраб в виде достаточно густого геля, сероватого цвета с синими частичками, которые очень мягкие и кожу совершенно не царапают.

Запах у него очень легкий, приятный.

Наносится и распределяется по коже хорошо, образуя немного пены. Смывается очень легко.

Производитель рекомендует использовать его каждый, но я использую реже.

Несмотря на то что он мягкий, кожу очищает хорошо, но не до скрипа. После него она чистая и гладкая. Черные точки становятся значительно светлее. Нравится, что нет сухости на щеках. Вместо жирного блеска появляется матовость, которая держится довольно долго.
Моей коже он подошел отлично.

Пользуюсь им уже месяцев 8
Стоит он около 300 ( точно не помню)
Оценку ставлю 5

Спасибо за внимание. Я Наташа и ко мне на ты)