Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.05.2014
1820

Garnier дезодорант НеО интенсивный антиперспирант невидимый сухой крем нежность хлопка

Всем здравия!
Хочу написать коротенький отзыв на очень спорный продукт под названием Garnier дезодорант НеО интенсивный антиперспирант невидимый сухой крем нежность хлопка
Фотография:

Развернутое мнение:
Сразу предупреждаю — я не в восторге!))
Как видим производитель не смог определиться что же все-таки это такое — антиперспирант или дезодорант!? И эта неопределенность не только в надписи на флаконе, но и на деле! От мокрых пятен на одежде это добро вас точно не спасет. Как дезодорант сработает. Запах продукт имеет типичный для всех дезодорантов Garnier — ничего особенного, но и ничего отталкивающего.
Пройдемся дальше по рекламным обещаниям на флакончике. 48 часов! Что это значит? Никогда не понимала. В народе над такими надписями шутят, что можно столько часов не мыться, после использования этих средств.))) Может это значит, что применять средство нужно раз в 48 часов? Загадка века для меня уже не первый год.)))
«Без следов» наверное все-таки правда. По крайней мере ничего криминального не припомню.
И теперь часть на которую я хотела бы сделать особенный акцент — эксклюзивный скользящий аппликатор!
Выглядит он вот так:
Добавлю сразу фото состава и способа применения:
Итак производитель пишет, что необходимо ЛЕГКО надавить на упаковку, чтобы выдавить крем и если после нанесения крем быстро впитается, то вы выдавили правильное количество. Но постойте! Если я выдавлю меньше чем надо, крем тоже быстро впитается и не будет работать в принципе! Но самое интересно, что легко надавить на упаковку не так уж и просто! Крем достаточно густой, поэтому нужно прикладывать усилие чтобы выдавить его в эти маленькие щелочки. Это вам не ролик, которым можно не глядя провести. Так же можно выдавить лишнее количество средства, которые потом назад не запихаешь!)) Кстати, про лишнее средство — если вы нанесете в избытке его, то оно не впитается вовсе и начнет скатываться, как это делали сухие стики при царе Горохе.
В составах я не разбираюсь, но так как есть алюминий, то видимо состав не супер.

Цена: около 25 грн

Срок тестирования: Несколько месяцев, но последнее время лежит как изгой.

Не претендую на истину в последней инстанции. Все вышеизложенное это мое субъективное мнение.
Надеюсь, кому-то пригодится!)))

Лучшее за месяц

Комментарии

FeoNars 15 мая 2014, 13:32
У меня есть такой дезодорант с запахом «Нежный цветок». Я от него в восторге. Аппликатор, которым ты наносишь крем на подмышки, очень удобный, мягкий, кожу не царапает. Крем действительно легко впитывается, и с ним я чувствую эффект, нежели без него. И запах очень нежный и приятный. После бритья успокаивает мою кожу. Куплю его еще раз.
FTV 15 мая 2014, 13:42
не встречала ни одного аппликатора, который бы царапал кожу.
хорошо что вам понравился.
Diana-Nathalie 15 мая 2014, 13:48
Чистая линия шариковая — очень царапает! Боковыми насечками, на которые закручивается крышка. Довольно болезненно, нужно сказать.
FTV 15 мая 2014, 13:58
никогда не пользовалась ЧЛ. не вызывает она доверия.
Diana-Nathalie 15 мая 2014, 14:00
Мне ее хватает. Но вот эти царапки убивают.
FTV 15 мая 2014, 14:02
может флакончик не удачный. или на всех так?
Diana-Nathalie 15 мая 2014, 14:06
Я сначала так думала. После 3 или 4 я решила, что это у всех.
dejdra 15 мая 2014, 21:54
Странно, у меня пол года уже шариковый дез от ЧЛ. Ни разу ничем не царапнулась. А вот мнение автора о Гарньер полностью разделяю. Не впечатлил. Забрала на дачу, пусть лежит там, на выходных перебиться.
cat-mystery 22 мая 2014, 13:20
а я выдавливаю на ладони, распределяю и мажу полностью подмышки, потом руки мою. зато полностью всё покрыто равномерно
FTV 22 мая 2014, 13:25
это конечно вариант, но разве мы покупаем продукты в так сказать супер-пупер инновационных упаковках ради того чтобы потом выдавливать их на руки или самостоятельно их усовершенствовать!?)))
cat-mystery 22 мая 2014, 13:31
согласна. но просто если уж куплен, то надо максимально под себя это дело усовершенствовать:) выкидывать то жалко:)
FTV 22 мая 2014, 15:14
в этом все мы — женщины!)))
cat-mystery 22 мая 2014, 17:09
согласна:)
OxanaM 15 мая 2014, 13:33
Второй пост на это средство за сегодня, и все его ругают  
Спасибо за обзор и за то, что уберегли от подобной покупки!  
FTV 15 мая 2014, 13:45
не спроста!)))
все субъективно. я не утверждаю, что он ужасный. да и цена позволяет попробовать, чтобы не сомневаться. но я не уверена, что этот закончу, а второй уж точно не куплю.
Diana-Nathalie 15 мая 2014, 13:46
Мне кажется, что 48 часов — это да, из этого разряда. Иногда же, когда ты в походе, например, то мыться негде. В таких случаях я как раз и ищу наиболее стойкие. Или бывает, что тебе за 2 суток не попасть домой или куда-то, где помыться можно. Поэтому, если дезодорант действительно выдерживал бы 48 часов, это было бы идеально!
Diana-Nathalie 15 мая 2014, 13:49
Долго же Вы дезодорантом пользуетесь! Мне обычного шарикового на 2-3 недели хватает.
FTV 15 мая 2014, 13:51
у меня просто их 3 одновременно и иногда позволяю себе вообще не пользоваться ими.
Diana-Nathalie 15 мая 2014, 13:59
Тогда да! У меня два — один для спорта — со шмотками лежит, а второй дома. Крем пробовать желания больше нет!)
FTV 15 мая 2014, 13:50
максимум видела 72 часа. хотя в походе уже никакой дезодорант не поможет, наверное!))
Diana-Nathalie 15 мая 2014, 13:59
Если потоотделение небольшое, то может и помочь. Но я не рисковала бы. Хотя, однажды ехала в автобусе 3 суток в Болгарию туда и почти 4 обратно))) И днем и ночью. Это был ужас! Кондиционер врубили на макимум водители.
А так, если в поход, то даже там не более 2 ночей провожу (вечер пятницы — вечер вскр).
FTV 15 мая 2014, 14:05
в походе важнее дезодорант от насекомых!)))
хотя кончено понятно, что для нас-девочек хорошо пахнуть хочется в любой ситуации!
Diana-Nathalie 15 мая 2014, 14:07
Вот-вот! Если палатки летом и есть рядом чистая вода, то проблем нет. А вот осенью в озеро лезть — как-то не очень.
hetman-t 17 мая 2014, 01:14
На тот случай, если в течение длительного времени нет возможности принять душ, существуют салфетки для интимной гигиены. А после них можно и дезик обновить
Diana-Nathalie 19 мая 2014, 09:56
Я так обычно и делаю. Но воду они-таки не заменят. И не очистят до конца. Поэтому стойкий работающий дезодорант — хорошее подспорье.
leska 15 мая 2014, 20:12
Спасибо за пост.

Вообще-то да — 48 часов или больше, это не значит, что нужно не мытья столько времени, а скорее всего подразумевается что наносить его надо раз в два дня. Возможно это ограничение связанно с концентрацией веществ, непосредственно блокирующих потовые железы. (Хотя, конечно, каждый сам для себя решает как часто ему мытья, да и случаи бывает непредвиденно-экстремальными.) Например, тот же Dry Dry защищает меня от влаги целых 5 дней, но это же не значит, что в течении этого времени я не моюсь.
FTV 15 мая 2014, 21:00
а Вам спасибо, что уделили внимание.
вот в том то и дело, что я знаю о средствах, которые не желательно наносить каждый день, точнее даже в этом нет необходимости. но вот бюджетные средства явно не отвечают этому требованию. после мытья от таких дезодорантов не остается и следа!
kori 15 мая 2014, 23:28
Спасибо за Ваше мнение! Взяла такой дезодорант без запаха для использования с духами, но мне он тоже не особо понравился. С дозировкой иногда промахиваюсь и он действительно скатывается, защита… не сказала бы что это самое эффективное средство, а больше и нечего требовать от дезодоранта, так что для меня такое средство тоже не стало основным, использую иногда.
FTV 15 мая 2014, 23:44
И Вам спасибо за ваше мнение!))
blacklace 16 мая 2014, 00:07
мне пока больше всего понравился универсальный розовый дезодорант от все того же гарнье. вот он на самом деле работает, запах мне отвратителен, но окружающие сходят от него с ума)
FTV 16 мая 2014, 00:24
Это тот который из другой серии для черного, цветного и белого?
blacklace 17 мая 2014, 01:09
Да, он
Naprotiv 16 мая 2014, 13:25
У меня такой, только «Без запаха». Нравится, что он действительно без запаха) Наносится удобно, мне наоборот нравится что крем легко выдавливается и впитывается, не надо ждать пока высохнет… Но вот про эффективность согласна полностью — подмышки мокрые((( Благо я сейчас в декрете и могу переодеть майку сразу же после прогулки, но для офисного пребывания для меня это точно не вариант был бы. А вот запаха пота нет) Так что скорее это дезодорант, но без запаха)
И, кстати, если не дождаться пока он высохнет — черную одежду пачкает, да еще как.

И тем не менее, для меня пока нет равноценной замены, чтобы и без запаха, и на коже не чувствовался! Закончится — куплю еще один.
FTV 16 мая 2014, 13:55
у меня рефлекс с доисторических времен еще остался, что нельзя одеваться сразу после использования дезодоранта.)) поэтому даже если мне гарантируют, что впитывается средство мгновенно, я все-равно жду.
все мы разные, у всех разные критерии, поэтому и мнения бывают полярные. если вам понравился, значит не напрасны труды производителя!))
hetman-t 17 мая 2014, 01:21
Про рефлекс — это точно  
hetman-t 17 мая 2014, 01:20
Мой сейчас тоже в статусе «изгоя». С дозировкой было вроде все ОК, быстро впитывался, следов не оставлял, поначалу даже и действие понравилось. А потом начала замечать, что от меня пахнет неприятно. Я уж подумала, что забыла утром в спешке дезодорантом воспользоваться. Но запах-то — не пота, а черт знает чего, приторный и тошнотворный. При том, что сам он (у меня — «Фруктовый всплеск») пахнет ненавязчиво. Протестировала еще несколько дней и поняла, что все же дезодорант виноват. При чем если пользоваться время от времени, то все нормально, если с неделю постоянно — опять этот запах возникает. Фигня, одним словом, пойду-ка я его выброшу)))
ok_bobby 17 мая 2014, 22:26
Купила недавно такой дезодорант, заинтересовалась из-за рекламы. По мне — обычная защита, а вот сама форма не очень удобная. Выдавливать трудновато, распределить тоже получается с трудом — то не скользит, то непонятно, намазала уже, где нужно, или все-таки нет :)
В итоге не изменяю своему любимому на данный момент Rexona Максимальная защита — тоже кремовая текстура, очень нежная, легко распределяется, хорошо впитывается. В общем, на данный момент мой отличник, и защищает прекрасно. Только запах первые минуты резковат.
MarusyaKartman 19 мая 2014, 12:59
А я, наоборот, вполне довольна оказалась новинкой, которую схватила просто так, интереса ради :)
Запах приятный, текстура не течет, не липнет.
Вот уж правда, сколько людей — столько и мнений :)