Мастер ухода за губами или Dior Addict Lip Maximizer - Collagen Active Lip-Gloss (001 Pink)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Доброго времени суток, косметисточки!
Сегодня я расскажу вам о всеобщем любимце и герое девичьих грез – Dior Lip Maximizer. Я осведомлена, что на Косметисте подобных постов полна коробочка. Но, не могу удержаться и не вставить свои пять копеек чтобы не дополнить коллекцию постов об этом бестселлере компании Dior. Добро пожаловать под кат за подробностями!

Об этом средстве я узнала из многочисленных хвалебных од бьюти блогеров ютуба, однако совсем не спешила его приобретать. Если с метеоритами у нас случилась любовь с первого взгляда, то тут я долго мешкала и медлила с покупкой. Приближался праздник 8е Марта, и я таки решилась купить этот чудо-блеск себе в подарок от младшего брата.

Мой самый первый блеск с эффектом покалывания был еще в юности, поэтому с ощущениями я уже была знакома. Однако, хорошо помню, что тот блеск не произвел на меня должного впечатления, и пользовалась я им изредка. Все дело в том, что тот продукт не подарил обещанного объема и даже разочаровал. С блеском Lip maximizer, у нас сложились более теплые отношения.

Начну, пожалуй, с самих ощущений. Лично у меня возникают не только покалывания, а легкое и вполне терпимое жжение. То есть, многим девочкам блеск дает слегка холодящий эффект, у меня же это больше похоже на тепловой. Я отчетливо ощущаю, как кровь приливает к моим губам на протяжении 10-15 минут, а то и получаса после нанесения. Поэтому сразу хочу предупредить, если вам не нравится ощущение жжения, имейте в виду, что на ваших губах оно может проявиться. Полагаю, тут все зависит от чувствительности.

Блеск имеет не очень жидкую, немного кремовую текстуру нежно розового цвета с вкраплениями мелкого розового шимера, который при нанесении не виден на губах. Запах у средства очень приятный и не навязчивый, после нанесения не ощущается. Продукт имеет стандартную и довольно лаконичную упаковку, снабжен привычным для всех аппликатором. Также меня очень умилила вложенная инструкция для использования продукта с подробным пошаговым разъяснением.

Блеск не затекает в складочки, но при определенных условиях собирается в белую полоску, что меня очень расстроило. Еще одним минусом является очень большой расход продукта при такой немаленькой цене и небольшом объеме.

На десерт я оставила самое сладенькое) И теперь мы перейдем к самому интересному, а именно к заявленному увеличению. Dior lip maximizer отлично ухаживает за губами, разглаживает складочки, за счет прилива крови к поверхности губ заживляет и придает чудесную мягкость.
Но к сожалению, того обещанного волшебного увеличения я не заметила. При нанесении блеска губы сразу выглядят пухлее, но здесь скорее визуальный эффект, а не физический. Хотя, сказать честно, я и не ожидала чудес. Ведь все таки не на прием к косметологу зашла, а купила косметический продукт, который, кстати, прекрасно ухаживает за губами, делает их соблазнительными и аппетитными.

Свотчи (только декоративной косметики):
Сразу оговорюсь, что фотографии я делала в разные дни и при разном освещении, чтобы показать данный продукт во всей красе.
По традиции мои губы «ню»:

Губы с блеском без вспышки, при естественном освещении:

В глубине комнаты и при пасмурной погоде блеск выглядит абсолютно прозрачным:
А вот со вспышкой виден розовый отблеск шимера:

Многим косметисточкам в постах других девушек о декоративной косметике не хватает фото общего вида, часто читала об этом в комментариях. Поэтому, прилагаю фото общего вида с этим блеском для наглядности:

Вывод: замечательное средство для ухода за кожей губ, но имеет весомые минусы; сомневаюсь, что стану покупать его снова, но зарекаться не буду.

Цена: 9900 тенге или 1980 рублей

Время использования: ежедневно на протяжении трёх недель

Спасибо за просмотр моего поста!) Желаю всем любви, счастья и благополучия!

Меня зовут Виктория, и ко мне на «ты»!)
  • Becky
  • 03 апреля 2014, 09:30
Я как-то всегда с опаской к таким средствам отношусь, но не могу не признать, что здесь налицо видимый результат! Губы действительно увеличились в объеме!
Я вот пока не поняла, нужен он мне или нет. Говорят, у него шикарные уходовые свойства и чудо-способность заживлять ранки, что мне очень импонирует, но для меня пока все упирается в немалую цену. Раздумываю уже год, наверное   Кстати, а большой расход — это сколько? Сколько средства у вас ушло за 3 недели?
у меня за 3 недели ушла примерно 1/7-1/6 часть средства)
  • Pushina
  • 03 апреля 2014, 11:36
Вы знаете, я около 2-х лет раздумывала над покупкой данного средства. Меня в первую очередь отталкивало ощущение покалывания на губах (очень я это дело не люблю). НО я все же его купило и знаете он стоит своих денег! Это потрясающее средство, он действительно прекрасно ухаживает за губами, губы очень красиво с ним смотрятся, ментол не так сильно ощутим как о нем говорят, губам не реально комфортно с ним!
Действительно замечательное средство) спасибо что заглянули))
Спасибо за отклик! Поймала себя на мысли, что ни разу еще не слышала отрицательного отзыва на это средство от его обладателей. Видимо, нужно один раз пойти и купить, а потом уже рассуждать о его нужности или ненужности
У меня были такие же мысли, когда я решалась его купить)))
Я особого ухода за ним не заметила, честно говоря.
Вы имеете в виду «судя по фотографиям» или из своего опыта?)
Я о том, что знаю, — о себе))

Продукт хорошее баловство для бьютиманьяков))) коим я и являюсь   тоже недавно оценила его по достоинству, и теперь вряд ли смогу без него жить))) ну и цена на него у вас, даже наш космос 1700= подвинули…
Да, цена после девальвации стала кусаться)
это просто мастхэв всех бьютиманьяков и больше даже не из-за действительно ухаживающих свойств, а из-за легендарности скорее) ну и конечно очень приятно иметь в своей косметичке такой прекрасный бутылек от Диор)))
Вы абсолютно правы))
Полгода хожу вокруг него и облизываюсь, все никак не могу решить: надо мне или нет.
А Вам он просто замечательно увеличил губки, такие стали ровненькие, аппетитные, сексуальные!
спасибо))
Лично я согласна со словами Rosetto) (см. комментарий ниже) поэтому советую попробовать)
Никаких чудес не ждите. Вещь совершенно не мастхэв.
Максимайзер — это вещь, которую должна пройти каждая девушка))) потому что удержаться, чтоб не попробовать эту хвалёную штучку, невозможно) считаю, что именно народной молве Диор обязан такой популярностью максимайзера, а вовсе не его свойствам.
Мне он тоже ничего не увеличивал, просто разравнивал губы и всё.

Был у меня в 2007, кажется, году блеск Мейбеллин, как назывался, не помню, но что с XXL, и он реально губы увеличивал, правда, и пёк их сильнее. Я тогда все помады забросила, только им и пользовалась. А когда пришла за другими — его уже не было. Как будто очень ограниченный выпуск, если у Мейбеллин такое бывает. До сих пор его вспоминаю. Кстати, он и вёл себя очень прилично, не хуже люкса.
Вы попали в десяточку) Максимайзер должен побывать в косметичке каждой девушки))) и про народную молву правда, сама узнала о данном продукте от любимых блогеров)

А вот с тем загадочным блеском Мейбеллин не встречалась, к сожалению(
У меня он в белую полоску не собирается… а так впечатления похожие на ваши!
Я вообще не слышала, чтобы он у кого-то собирался в полоску. Но у меня такое случается( обидно(
Обожаю Максимайзер! Буду покупать постоянно! Еще не закончив один тюбик, взяла еще один про запас. Вы правы — расход большой…
а в каком оттенке он Вам больше всего нравится? Пробовали ли Вы другие оттенки?)
Нет, к сожалению, других оттенков у меня не было. Судя же по отзывам, оттенки отличаются только в тюбике, на губах все они одинаковые.
Легенда косметитсты :) ни разу не пожалела что купила и буду дальше покупать! правда 9900 тенге это конечно жуть, я его покупаю за 5600 тг и при этом еще хожу ною, так как он очень быстро заканчивается
Вы наверное со скидкой покупаете))
Да нет) просто пока в другой стране обитаю)
  • Sofira
  • 03 апреля 2014, 16:38
То, что он — легенда узнала пару лет назад, когда пришла в мою жизнь Косметиста=) А сама уже года три пользуюсь, впервые купила совершенно случайно, потому что это один из немногих продуктов Диор для губ со спонжем, а не с кистью, плюс конс дезинформировала, сказав, что это просто самый светлый оттенок в каком-то перевыпуске, а для меня чем светлее помада — тем лучше, не могла я тогда его не купить. Единственный минус, даже «минусище» — расход. Неприлично большой!
По-моему, у вас такие губы замечательные, что им максимайзер не нужен ;)
Плюсуюсь: средство отличное. Недавно мне делали макияж для фотосессии с его использованием, так он под софитами 4 часа пережил как новенький без коррекции. Это мощный показатель качества продукта.
Спасибо))
да, стойкость этого продукта определенно радует))
как по мне — то же самое, что мятный блеск купить, судя по описанию ощущений