Хочу узнать мнения по поводу косметики Глорис (Gloryon)(Новосибирск)

Здравствуйте, Красавицы!
Хочу узнать мнение о данной марке. Кто что слышал и знает. Можно отзывы о продуктах. Дело в том, что вчера в поисках новогодних подарков для друзей и родственников ездила в некий ТЦ, там была презентация данной косметики. Мне намазали некую сыворотку «Матирующий эффект» на руку. И, о чудо, кожа после нее стала бархатной, как у младенца. Ни один крем мне такого эффекта не давал, а т.к. я была в хорошем настроении, то очень захотелось приобрести эту сыворотку. Но здравый смысл и полное отсутствие информации о данной марке все же победили, хотя консультант так нахваливала еще бы продукцию. Стоимость сыворотки за 15 мл 780 рэ, плюс масочка не помню какая) 580 рэ вроде. Состав полностью натуральный. Вдруг кто-то что-то слышал, поделитесь, я очень заинтересовалась. Как мне пояснили-косметика салонная. там, к слову, не только косметика, а еще масла, зубные пасты и косметика, вроде, была.
  • Tale
  • 19 декабря 2010, 18:43
У меня мама уже много лет пользуется их масками и кремами, покупает через своего косметолога, которая на ней работает, вроде довольна ( раз берет уже столько лет   )
думаете, стоит попробовать? думаю-да, вот урьяж закончу и попробую.
У меня был гель для жирной кожи, его на лето прям супер, на зиму сушит, очень даже хороший!
а какой конкретно?
Нормализующий гель антиокс, он по текстуре нежный, прозрачный, с ненавязчивым запахом. Быстро впитывается и хорошо матирует.
  • iris-ska
  • 19 декабря 2010, 23:22
у меня подруга косметолог для себя берет, ей нравиться!
  • Aigul
  • 19 декабря 2010, 23:43
Когда-то брала 2 эфирных масла в Глорион — лимон и бергамот. Масло сильно пощипывали если случалась передозировка, но какого-то эффекта от них так и не поняла, можно сказать, что практически не увидела разницу в действии между ними и дешевыми аптечными маслами, зато по деньгам разница приличная.
в маслах, если честно, разницы не вижу. что в дорогих, как стикс или еще дороже, что в дешевых-это вы правы. но вот кремик? ну, он был просто чудо.