Соль для тела TianDe «Зеленый чай»

А теперь расскажу вам о моем новом солевом пилинге.Недавно мамина подруга затащила меня на презентацию неизвестной мне китайской марки TianDe.Проскучав 3! часа(ненавижу презентации) поняла что скоро не выдержу) Мамина подруга решила закупиться по полной.Я же приобрела себе только соль для тела, решив что соль точно ничем не испортишь).А теперь о самом средстве.
Соль для тела TianDe «Зеленый чай», 380г
Омоложение под настроение! Соль с экстрактом зеленого чая вернет коже тонус, освободит от вредного воздействия свободных радикалов.Зеленый чай, прошедший специальную обработку насыщает кожу витаминами и антиоксидантами, питает, увлажняет кожу.
От меня средство представляет собой мою любимую соль в масле.Вот так она выглядит
Соль обладает довольно таки приятным запахом именно зеленого чая(вот удивила!).Соль по размеру средняя, как раз такого, какого нужно.Наносить ее нужно на слегка влажное тело.Если на сильно влажную кожу нанести, то она сразу растает.Как и все солевые пилинги-слегка пощипывает.После нее кожа мягкая и увлажненная.Средство довольно экономичное, да и объем довольно большой.Так что теперь пользуюсь и радуюсь.В общем не зря я мучилась 3 часа на презентации! Вывод один-не все китайское бяка.Не знаю уж про остальные средства этой марки(мамина подруга еще хвалила пилинг для рук с лимоном этой марки) но эта соль просто отличная.
оценка 5 цена 284 руб.
Всем спасибо за внимание.
  • ezik74
  • 17 декабря 2010, 18:37
У меня тоже такая соль только «Медовый персик», Запах просто замечательный, даже когда она стоит закрытая, чувствуется ее аромат. Ничего плохого не могу сказать про нее, в описании полностью согласна с Вами, но немного полежав, она начинает оседать (внизу, если стоит) и перемешать, а тем более выдавить ее из тубы становится очень сложно )) В целом, хорошее средство для своей ценовой категории
  • 17 декабря 2010, 19:13
Когда брала, думала что персик сильно пахнет, но теперь думаю что возьму как нибудь!
  • ezik74
  • 17 декабря 2010, 20:04
Запах у нее достаточно насыщенный, тонким его точно не назовешь, но на мой вкус достаточно приятный, вообще- я любитель фруктовых запахов
  • 17 декабря 2010, 20:06
Главное что не химозным персиком, а так я тоже фруктовые запахи люблю!
Мне как раз вчера довелось познакомиться с этой маркой (в торговом центре меня поймал продавец и стал знакомить с маркой). Пробовала на руке, очень понравился и аромат и текстура. Думаю, что как-нибудь куплю его.
  • 17 декабря 2010, 19:14
Я думаю вам обязательно понравится, средство и правда достойное!
  • klopi4ek
  • 17 декабря 2010, 19:32
Классная штука, жаль у нас нет такой марки. Я очень люблю подобные средства, сейчас пользуюсь Ахава, только цена у нею в несколько раз больше.
  • 17 декабря 2010, 19:41
Я бы в жизне не узнала что эта марка у нас есть, если бы не мамина подруга! Там вообще маленький отдел в 9-этажном офисном здании.