Мои новые бальзамы для губ

Решила рассказать вам о двух моих приобретениях-одно отличное, другое ужасное.
1.Nivea БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ИНТЕНСИВНАЯ ЗАЩИТАОбщая информация
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ИНТЕНСИВНАЯ ЗАЩИТА содержит натуральные компоненты: Бисаболол и масло дерева Ши. Результат — ухоженные неотразимые губы!
Как это работает
эффективно предотвращает высыхание и обветривание чувствительных губ
усиливает защитный функции кожи губ
нейтральный аромат, бесцветный
одобрено дерматологами
От меня. Изначально привлек меня цвет флакончика.Подсознательно наверное считаю-зеленое, значит натуральное! Бальзам желтоватого цвета с легким сладковатым запахом. А теперь самое главное-я конечно и раньше бальзамы Nivea недолюбливала, но оказывается у меня были неплохие бальзамы, во всяком случае по сравнению с этим.Открыв его, я сразу нанесла бальзам на губы, после чего они превратились в нечто ужасное.Создалось впечатление, что губы у меня покрыты какой-то клеенкой, ни о каком увлажнении и речи быть не могла.Захотелось сразу его стереть.Через пару дней дала ему шанс реабилитироваться, но нет-чуда не произошло.Губы снова стали похожими на клеенку.Вывод один-не любишь бальзамы Нивеа-не бери их никогда!
оценка 1. цена 65 руб.
2.Yves Rocher восстанавливающий БИО-бальзам для губ Био культура
Восстанавливает, разглаживает, защищает и придает легкое сияние.
5 БИО-растений: фундук, какао, миндаль, кунжут, каштан.
Компоненты растительного происхождения: масло Лесного ореха, масло Сладкого миндаля, масло кунжута, масло Какао, экстракт Каштана.
Не содержит компонентов животного происхождения.Без использования продуктов нефтехимии, силикона, парабенов и искусственных красителей.
от меня-как то зайдя в магазин Yves Rocher увидела эту новинку и сразу схватила ее, к тому же он был в единственном экземпляре.Бальзам в тюбике, обладает приятным сладким запахом.Обычно бальзамы с блеском не дают мне совершенно никакого ухода.Этот стал приятным исключением.Как только я его нанесла, он сразу же убрал мне все шероховатости и губы стали приятными и мягкими.Бальзам кремового цвета, дает легкое, едва уловимое сияние.В общем очень мне понравился!
оценка 5 цена около 200 руб.
Увидев первую фотографию, подумала о том, что ужасное преобретение — это Нивея. Я не ошиблась. Какой — то он сухой, наносится плохо. Тоже польстилась на упаковку (снежинки — думала как раз для зимы уход). Просто выброшенные деньги. Жаль.
  • 17 декабря 2010, 14:29
Вот-вот-именно зря потраченные деньги(
Бальзамы Нивея — также сплошное разочарование для меня, правда уже года три не покупала ничего не изменилось, мой любимчик — Бельведер.
Не смейтесь только надо мной. Я этой зимой использую вместо бальзама Джусик от Ланком. Губы не обветривают, не трескаются. Увлажненные и мягкие. Единственный минус — на морозе белеет. Но через 5 минут в тепле все хорошо. Достойную замену пока ему не нашла. Ребенку — гигиеничку «Морозко». Купила по отзыву отдной из девушек и не пожалела.
Да что Вы, меня тоже частенько спасает от шелушений блеск EL High gloss — наношу тонким слоем — и уверена через час-два все проблемы в виде сухости, стянутости губ уйдут)
Слава Богу, я не одна. И спасибо фирмам за качественные продукты )))))

• Apellsin
  • 17 декабря 2010, 14:34
Катя, я тоже этот блеск вместо бальзама использую))))
Да, он отлично спасает губы, порой даже лучше любого уходового бальзама, и, кстати, на морозе не белеет у меня, а то читала, что у многих он покрывается чуть ли ни инееем)))

• Apellsin
  • 17 декабря 2010, 14:54
Катя, у меня в -40 он инеем не покрылся. Может тут есть девушки из Олекминска?
я о том же))
  • 17 декабря 2010, 14:28
Для меня Бельведер и Виши-самые лучшие на зиму бальзамы!
согласна на все 100%
  • 17 декабря 2010, 14:34
Лучше их не покупать.Или купить только для того, чтобы лишний раз убедиться что они просто отвратительные(да простят меня поклонницы этой марки)
Да, Нивея что-то не на высоте, были аналогичные проблемы. Я теперь беру гигиеничку «Мое Солнышко» пока довольна.
  • Lepestok
  • 17 декабря 2010, 14:25
У меня нивеевская синяя гигиеничка. Пробовала многие но возвращаюсь к ней всегда, смягчает губки хорошо. Пробовала ещё другие нивеи-розвую и ещё какую-то-такая фигня!
  • 17 декабря 2010, 14:30
Синюю не пробовала, или пробовала очень давно.А вот остальные все просто ужасные
  • kayli
  • 17 декабря 2010, 14:28
что то я у Ив Роше не видела такого бальзама. и на их сайте про него никакой информации. попробовать хочу)
  • 17 декабря 2010, 14:30
Вот и я пока информации про него не нашла-писала с тюбика.В магазине говорят что это прям совсем новинка
  • kayli
  • 17 декабря 2010, 14:54
значит будем ждать) я всегда заказываю их продукцию с их сайта, редко в магазине что то покупаю.не нравится обслуживание. слишком навязываются
  • 17 декабря 2010, 14:42
Очень интересный бальзамчик ИР, вот только не пойму зачем производитель засунул туда экстракт каштана, он же применяется при лечении варикоза, значит должен сужать сосуды.
  • 17 декабря 2010, 14:57
— поскольку эскулин обладает способностью поглащать вредный ультрафиолетовые лучи, экстракт конского каштана используют в солнцезащитных кремах.
Я думаю что его используют как защиту от УФ
  • 17 декабря 2010, 15:29
это, видимо, такой био-фильтр))) а натоящей УФ защиты у него нет?
  • 17 декабря 2010, 15:59
Судя по всему нет. На офиц. сайте про него еще нет информации, а его состав и описание заклеено наклейкой с переводом.Пыталась ее оторвать-ничего не получилось-на совесть заклеили. А вы же знаете что обычно пишут на наклейках переводах-2-3 слова.
  • 17 декабря 2010, 16:10
спасибо, все равно куплю, у меня вся семья бальзамчики уважает, будем пользоваться зимой
  • klopi4ek
  • 17 декабря 2010, 15:12
Я тоже сразу отгадала, какой бальзам самый ужасный. Полностью согласна, сколько я прочитала о них хвалебный отзывов, но для меня они самые ужасные. Как баран думаю, ну раз не понравился, куплю другой, а в итоге все перепробывала и все выбросили. Ух я разозлилась…
  • 17 декабря 2010, 15:57
Вот и я такая же!) Пока почти все не перепробовала и не убедилась что они бяка-не успокоилась.)
И я (((((. Мы все на что-то надеемся.
  • Masha_S
  • 17 декабря 2010, 15:25
Хочу попробовать бальзам от Ив Роше!!! Завтра собиралась в этом магазин, посмотрю, если в наличии!
  • lubimka
  • 17 декабря 2010, 16:18
и я заинтересовалась Ив Роше, а ещё спасибо Косметисте за «Морозко», ну такая хорошая вещь, хотя всегда относилась к нашим гигиеничкам предвзято.
спасибо за пост.
  • 17 декабря 2010, 16:29
Не за что!
Спасибо, заинтересовали Yves Rocher) А объем у него какой, стандартный, 15 мл?
  • 17 декабря 2010, 19:26
Не за что! 10 мл.
  • Katyusha
  • 17 декабря 2010, 19:55
да… зеленая nivea — это и правда ужас! и про клеенку 100% согласна! я вот, как и многие тут, постоянно на чудо надеюсь, что nivea изменится в лучшую сторону (все-таки с нее начинала пользоваться гигиеничками столько лет назад...) недавно купила новую — natural&pure — она и правда чудо для nivea   очень хорошо увлажняет губы! и на морозе ведет себя нормально (к примеру зеленая сразу на холоде в клеенку превращается!)
  • 17 декабря 2010, 20:01
Я вот тоже думала новую с ромашкой нивеа купить на пробу, но после вот этой что-то не хочется.Хотя про нее много положительных отзывов читала.
  • Murmur76
  • 17 декабря 2010, 21:43
я купила на днях нивею с ромашкой, вполне себе ничего. в меру жирненький (не как в синем тюбике. тот довольно мягкий и жирный). пахнет аптечной ромашкой.
  • isadora
  • 17 декабря 2010, 20:08
Полностью согласна по поводу Nivea, купилась на SPF, а бальзамчик оказался на редкость гадким, сухой, после него кубы(точно сказано) как клеенка. Хороший пост, поможет другим не купить это «чудо».
  • Katrinka
  • 17 декабря 2010, 21:29
как раз сегодня видела в магазине Ив Роше такой бальзам. Эх, если бы прочитала пост раньше, точно бы взяла.
  • Milanka
  • 17 декабря 2010, 21:45
Спасибки за пост, да, уж Нивея просто отвратительная гигиеническая помада, заинтересовал ИР, еще я люблю клиник блески, они очень заживляют губки!
  • 17 декабря 2010, 22:19
Не за что!!!
Заинтересовали бальзамчиком от ИР, тем более, что эта серия у них самая что ни на есть натуральная
  • 18 декабря 2010, 09:21
Рада стараться! Меня вот натуральность и привлекла как раз!
Да уж, бальзамы Нивея, просто недоразумение какое-то… Губы в жуткой пленке, а на морозе это дело застывает и потом «съедает» кожу! До крови прямо!!! нифига себе защита А вот мужу в машине вроде помогает
  • 19 декабря 2010, 15:01
Мужчины вообще не привередливые создания.Помнится какому-то бойфренду тоже всегда Нивеа покупала, вроде довольный был!

ненавижу Нивея бальзамы, блеск более мение)