Крем для рук Dulgon 18h protective handcream

Этот честный немецкий труженик спасал мои сухие раздраженные ручки зимой, хотя поначалу я не возлагала на него больших надежд!
Фотография:
Крем для рук Dulgon 18h protective handcream
Обещания производителя:
«Содержит особый комплекс веществ, который обеспечивает вашим рукам интенсивную защиту и увлажнение в течение всего дня. Содержащиеся в составе алое-вера и натуральное масло бобов сои дарит наслаждение вашей коже и делает ее необычайно мягкой и бархатистой».
Что же, производитель не обманул. Весьма плотная консистенция крема, которая, однако, не мешает ему быстро впитываться (за что он заслужил право сопровождать меня везде: на учебе, на работе, в путешествиях и перед сном). Аромат легкий, ненавязчивый, свежий, как у всех продуктов с пометкой «алое-вера».
И да, он действительно надолго увлажняет и смягчает ручки, хватает на целый день. Иногда я ленюсь и мажу ручки кремом раз в пару дней, но тем не менее в перерывах не чувствую сухости. В поездках он мне заменял и крем для ног, неплохо так работал, если мазать каждый вечер. К тому же он супер-экономичный: пользуюсь с октября, а в тюбике еще на пару недель использования хватит.
Свотчи (только декоративной косметики):
Состав для интересующихся ( на мой взгляд, весьма неплохой, учитывая цену и то, что компания не позиционирует себя, как органическую).
Крем для рук Dulgon 18h protective handcream Тут видно, что крем совсем не жидкий, весьма плотненький
Крем для рук Dulgon 18h protective handcream Цена:
около 3 евро
Срок тестирования:
почти полгода
Оценка: безусловно 5
  • ELENA64
  • 26 февраля 2014, 15:22
Почему-то не слышала ничего о марке… Её нет в России? Крем для рук хороший- очень актуально сейчас
Спасибо за первый комментарий!
К сожалению, в России ее не видела, может и есть. Могу написать в лс, где покупала :)
  • ELENA64
  • 26 февраля 2014, 16:15
Прошу Вас!
  • Olga869
  • 27 февраля 2014, 13:10
А будьте так добры, напишите и мне, пожалуйста, где его можно приобрести! Спасибо за обзор! Очень люблю немецкую косметику. Они умудряются за небольшие деньги делать очень интересные продукты.