23.02.2014

Концентрат нормализующий жирность кожи от Teana laboratories

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу представить Вашему вниманию отзыв на концентрат нормализующий жирность кожи от Teana laboratories, который покорил меня.

Я давно борюсь с повышенным салоотделением своей капризной кожи. Сначала я её беспощадно сушила, потом повзрослела и поняла, что увлажнение — путь к успеху. С увлажнением кожа стала вести себя лучше, но не идеально.
В магазине я с интересом повертела коробочку с концентратом от Teana в руках, да и потащила на кассу.
Препарат призван нормализовать работу сальных желез, снять раздражение, успокоить и предотвратить развитие воспалительных процессов. Для меня нормализация работы сальных желез равна предотвращению развития воспалительных процессов, просто потому, что микробам сложнее размножаться и вызывать воспаления.
В коробочке содержится 10 ампул по 2 мл концентрата. На обратной стороне коробочке описание применения двумя способами:
1. небольшое количество нанести на кожу, вбивая подушечками пальцев, т. е. в чистом виде.
2. смешать с вашим привычным кремом и нанести крем как обычно.
Средство так же можно наносить под маски. Сколько раз в день применять средство не написано. Производитель советует применять средство курсом в 10-14 дней. Я прошла курс в 14 дней. В первые 2 дня я вбивала чистый концентрат утром и вечером в кожу. Потом почувствовала некий дискомфорт, а именно покалывание в течении дня и сократила применение концентрата до 1 раза в день — утром и неприятные ощущения ушли. В общем я наносила препарат с утра, ждала его полного впитывания, потом наносила корректор точено и пудру, всё ложилось прекрасно. По консистенции концентрат чуть маслянистая жидкость, очень быстро впитывается, не оставляет никаких плёнок, липкости и прочих неприятностей.
Хочется отметить результаты. Они меня особенно порадовали в части нормализации жирности кожи. В офисе от духоты себум всё равно проступает, но не такой агрессивный, как это бывало, а деликатный, легко убирающийся салфеткой. а порой и до самого вечера меня не беспокоят неприятные ощущения поплывшего макияжа. Утром я просыпаюсь со свежей, мягкой кожей, абсолютно матовой. Раньше при применении легкого увлажняющего крема на ночь я просыпалась с жирным блином, теперь это всё ушло. Кстати концентрат очень экономичен, на 14-дневный курс у меня ушло 4 ампулы. 1 ампулы хватает в среднем на 5 применений. Открытую ампулу хранить в холодильнике
Так выглядит концентрат в ампуле:
Цена: 500 — 600 руб.
Оценка: 5 +
Срок тестирования: 14 дней. Первые два дня 2 раза в день, в последующие 1 раз в день.
Уф, надеюсь ничего не упустила. Если возникнут вопросы, задавайте. Спасибо за внимание. Ваша Катя

ula_volkova 23 февраля 2014, 16:51
Спасибо за обзор! Очень интересно было узнать о такой находке!
ksinger 23 февраля 2014, 17:18
Спасибо, что заглянули!
akuna_mataata 23 февраля 2014, 17:16
Очень хороший обзор, Катя!) Единственное, что хотела бы добавить — срок использования одной ампулы — три дня, поэтому будьте осторожны, всё-таки органическая косметика)
ksinger 23 февраля 2014, 17:18
Спасибо, что предупредили, я об этом не знала… хотя не старалась экономить, но всё равно как-то так получалось…
Bemo4ka 23 февраля 2014, 21:04
Моя кожа похожа на вашу. Тоже пользовалась этим средством, но у меня оно, к сожалению, приятных эмоций и какого-либо положительного эффекта не вызвало. Наносила раз в день пальцами в чистом виде. Очень долго сохло, и через пару часов лицо начинало жутко блестеть и было ужасно жирным
Очень рада, что вам это средство помогло, но, видимо мне оно не подошло
Gillyflower 23 февраля 2014, 21:52
На мне был такой же результат, лицо стало сильнее жирниться. Пользовалась этой сывороткой под альгинатную маску Теана.
Так что мне тоже не пошло  . Возможно стоило перетерпеть\переждать, и потом был бы эффект...? но я не стала
ksinger 24 февраля 2014, 05:55
Спасибо за мнение. Видимо вашей коже нужно что-то другое… мы всегда в поиске идеального средства, желаю вам поскорее найти своё
Tanya-Samara 23 февраля 2014, 23:08
Конский каштан вообще и для купероза хорош.
j-verita 24 февраля 2014, 00:19
Пользовала концентрат Теана от купероза. Курсом 10 дней утром-вечером. Консистенция водички понравилась. Лёгкое увлажняющее средство на лето. Не люблю кремы. Цвет лица немного выровнял, но от купероза конечно не избавил.