Cыворотка для придания упругости коже тела от Деклеор - Aromessence Sculpt concentre raffermissant Decleor

Уникальный коктейль Aromessence Sculpt состоит из 100% чистых и 100% натуральных эфирных масле, которые укрепляют, тонизируют и восстанавливают жизненные силы кожи. Не содержит консервантов и минеральных масел. Не содержит красителей. Протестировано под контролем врачей-гинекологов.
Результат: Нежная и полная энергии, Ваша кожа становится упругой и гладкой. Ваш силуэт обретает упругость и тонус и выглядит заметно стройнее. Используется в качестве профилактического средства для предупреждения растяжек любого происхождения и их коррекции. Эта программа ухода за кожей рекомендуется также и беременным женщинам.

Ингредиенты: Эта сыворотка на основе эфирных масел Бессмертника (увлажняет сухую кожу, помогает уменьшить шрамы и депигментация кожи), Розы (разглаживает, повышает эластичность кожи, регенерирует клетки кожи, омолаживает кожу), Ромашки (оказывает бактерицидное действие, оздоравливает кожу), Лемонграсса (уменьшает рельеф кратерообразных пор, выводит токсины из кожи, укрепляет кожу), Лимона (лечит проблемную кожу, отбеливает пигментные пятна), Грейпфрута (помогает при ожирении и целлюлите, оказывает дренажное действие), Ладана (возвращает коже свежий вид, обновляет, повышает упругость, выравнивает её цвет, замедляет появление морщин) и Мирры( придает коже матовость и бархатистость, устраняет раздражение, подтягивает кожу, способствует рассасыванию рубцов) с нежной и шелковистой текстурой специально разработана для повышения упругости и эластичности кожи тела, а также с причинами этих явлений.

Мои ощущения:
Аромат сыворотки – энергетический аромат, настоящее лакомство для любителей цитрусовых. Как известно цитрусовые улучшают настроение, оказывают бодрящее действие на организм, тонизируют нервную систему — не зря апельсины-мандарины ассоциируются с новым годом)) Этот уход идеален после утреннего душа, когда необходимо избавиться от сонливости, быть в тонусе в течение всего дня. Кроме того, для того чтобы масло впиталось нужны считанные секунды, которые так дороги по утрам, буквально через пару минут можно надевать одежду, не боясь испачкать ее, а тем более оставить жирные пятна — масло совершенно не жирное. После масла кожа приобретает невероятную гладкость, становится нежной и бархатистой. Аromessence повышает эластичность кожи, она становится более плотной и подтянутой. Также масло увлажняет кожу, по крайней мере мне не требуется дополнительное увлажнение, хотя в это время года сухость- основная проблема кожи тела.
Производитель заявляет, что масло борется с растяжками. Я на себе не увидела каких-либо положительных тенденций, возможно, прошло слишком мало времени, чтобы заметить это. Безусловно, масло весьма комфортное в использовании и, скорее всего, я его куплю себе. Единственный недостаток ухода — у него достаточно большой расход, это ведь не лицо, куда достаточно пять капель, поэтому я не использую его для всего тела, а лишь для особых, манящих частей (грудь, бедра..)
Цена в пределах 2600-2800 за 100мл.
Оценка 5
Теперь у тебя новая любовь — Деклеор?)))
Я уже купила несколько продуктов для лица Деклеор, теперь хочу для тела, но вот жаба душит, за 2 тысячи за крем/сыворотку для тела, мне ж на месяц-полтора хватит не больше((
  • 14 декабря 2010, 11:37
Не, не любофф однозначно — приятельские отношения)) я уже в каком-то топике писала, что сравнивать Дарфан с Деклеором не следует, Деклеор рядом не стоит с Дарфаном. Безусловно у любой марки есть свои герои, вот у Деклеора нравится это средство, поэтому и пишу о нем. Знаешь, мне тож жалко столько денег. У нас был клиентский день Деклеор, вот конс и надавала всяких разных пробников, некоторых по несколько штук, тестирую )) Масло это практически единственное средство с приятным ароматом, остальные так себе.
Катюш, я понимаю, что разные…
а теперь в отсутствие Дарфан (прекращением поставок) в магазинах, будешь заказывать через интернет или перейдешь на другие уходовые марки?
  • 14 декабря 2010, 11:44
Пока что пробую другие (деклеор), может еще что-то найду для себя приятное… думаю, к лету через инет закажу Дарфан, а может и нет, не знаю я))
  • Merlina
  • 14 декабря 2010, 11:56
Хотя начинали они вместе… Деклеор и Дарфан… Братья так сказать…
  • 14 декабря 2010, 11:56
Кстати про ароматы других средств от Деклеор согласна, как-то купила ароматический бальзам для тела после солнца, так пах он — так себе, очень неважнецки.
  • 14 декабря 2010, 11:58
Вот-вот, а у Дарфана что ни средство, так аромат волшебный
  • 14 декабря 2010, 12:10
согласна, даже мой муж, который совершенно не переносит запах крема на моем лице (у него сильно развито обоняние+астма), и то оценил запахи Дарфана и сказал, что за эти кремы стоят своих денег, т. к. пахнут качественным продуктом
  • 14 декабря 2010, 11:41
Катюша, Вы описали запах так, что мне кажется, что я его почувствовала. Сразу захотелось съесть мандаринку. Не сомневаюсь, что это маслице отлично ухаживает за кожей, но вот насчет растяжек очень сомневаюсь:))) жизненный опыт подсказывает, что с этим недугом могут бороться только лечебные кремы, и то в ранней стадии.
  • 14 декабря 2010, 11:45
Запах обалденный )) Я тоже сомневаюсь что с растяжками справится, единственное, может предотвратить их появление, но как узнать что предотвращены, да никак ))
значит дарфан все же лучше?))) слушай а вот свое масло кларанс добовляю в крем после душа пару капель… тоже красота)))) спасибо за пост… облизнулась так как поклонница цитрусовых… но у нас нет деклеор....(((
  • 14 декабря 2010, 11:46
Нет и не надо… вот то, что Дарфана нет, из-за этого стоит переживать ))
ну я на весну буду заказывать на клубнике наверно))) а тут смотрю дозатор есть… плюс за это)))
  • Merlina
  • 14 декабря 2010, 11:57
Очень интересное средство, спасибо за обзор.
  • 14 декабря 2010, 11:59
Пожалуйста
Я спросила в Летуаль, почему убирают Дарфан, сказали, что эта косметика должна продаваться в аптеках, может потом в аптеках появиться.
  • 14 декабря 2010, 12:11
Одна нажежда на аптеки ))
у меня пробник этого масла есть (уже год стоит), оооочень мне понравлось… но наносить его мне лень
  • 14 декабря 2010, 12:11
Я его иногда даже просто так нюхаю, так сказать для психологической стимуляции
о да… запах волшебный! у меня мужчина от него балдеет
я бы тоже его только на избранные манящие части тела использовала, или влажными руками, чтобы немного снизить расход. Спасибо за отзыв))
  • 14 декабря 2010, 12:12
О, надо влажными руками попробовать, спасибо
  • Murashka
  • 14 декабря 2010, 12:04
очень вкусно написано! Я тоже подумала, может попробовать такое маслице для предотвращения растяжек?
А если его использовать как добавку к основному крему для тела, интересно, будет эффект?
Спасибо за пост, апельсинами запахло!))
  • 14 декабря 2010, 12:14
Эффект должен быть, масло ведь будет в креме, попробуйте, я наверное, и так тоже попробую )) Ужа два новых способа попробовать надо — «влажный» и с кремом ))
  • Ludmilka
  • 14 декабря 2010, 12:41
О, от растяжек этих ненависных, да еще и вкусно пахнет…
интересно, а что он будет делать, если они есть… после родов осталось.., хотя и совсем немного и благо в незаметных местах, не на животе и груди… но они меня так раздражают!!! Я тут о блесках думаю ЭЛ, которые ты так вкусно представила, а тут еще и маслице… СОБЛАЗНИТЕЛЬ!!! итак уже всего понабирала… только посты писать))))
  • 14 декабря 2010, 17:39
Рй, я не особо верю в чудотворные способности убирать растяжки, предотвращать — это вполне возможно, но избавлять на 100 процентов это вряд ли ))
Бери блески, масло никуда не денется и пиши, пиши посты, мы же ждём
  • Ludmilka
  • 14 декабря 2010, 18:17
  ок. Уже начала, помаду из новой закупки моей ты выдела:)
  • Joy
  • 14 декабря 2010, 13:39
Да, влажными руками на влажное тело — расход в разы будет меньше, опробовано на себе))
Катя, пост как всегда искушает… так хочется пахнуть мандарином или апельсином)))
Пока средств на это масло нет, попробую купить эфирное масло апельсина (мандарина) и добавлять в обычное молочко для тела… Новый год ведь на носу, надо пахнуть соответственно. Спасибо))
  • 14 декабря 2010, 17:41
Спасибо! Теперь точно влажными руками наносиь буду, а то никаких денег на эо добро не хватит )) Мне больше нравится как лемонграсс пахнет, кислит чуток, готова без остановки вдыхать го аромат
  • Masa
  • 14 декабря 2010, 13:59
мне очень нравится Sculpt — крем в круглой банке. вот уж правда, как Вы говорите — у каждой марки свои герои.
а масло как раз переживала, что будет жирное и липкое. значит, нет. спасибо за пост! :)
  • 14 декабря 2010, 17:42
Ну да, эти средства компаньоны и их лучше использовать вместе, для лучшего результата. Не бойтесь, масло вообще не жирное, странно даже, но это так ))
Ах, Екатерина… после ваших заманчивых постов я уже всерьез задумываюсь о применении для лица эфирных масел…
Раньше-то я кремами только oil-free, вообще, пользовалась, боялась!)
Спасибо!)
  • 15 декабря 2010, 10:27
А вы попробуйте пробники взять того же Деклеора, они слава Богу есть у консов, сразу поймете ваше это или нет )) А масло для тела не страшно, одно удовольствие, но дорогое ))
попробую) я немного боюсь, просто чтобы высыпаний не обострило, у меня итак кожа проблемная…
Катя, спасибо за пост.
Цитрусовое я люблю (только для тела), у меня сразу настроение поднимается. С утра — самое то! Надо будет приглядеться.
  • 16 декабря 2010, 10:00
Приглядитесь! А лучше глубоко вдохните, оживляет нереально )))
Катя, меня куда больше оживляют твои посты.   Муж недоумевает, что это я хихикаю в обнимку с ноутбуком.