Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2014
571

Сицилийские фисташки… Aroma Ritual Revitalizing Shower Gel от Dermacol

Для меня гель для душа – это не просто гигиеническое средство для очищения кожи, это несколько приятных минут наедине с собой. К тому же гель для душа выбрать гораздо проще, чем идеальный тональный крем или помаду. Сегодня рассказ об интересном экземпляре.




Информация от производителя:
Гель для душа со сладким ароматом фисташки пробуждает чувства и дарит хорошее настроение на весь день или ночь. Масло сицилийской фисташки в составе геля интенсивно смягчает, увлажняет кожу и предотвращает ее высыхание. Глицерин смягчает кожу и дарит ей ощущение нежности.

Моё мнение:
Марку Dermacol я знаю по хорошим тональным средствам и неплохой линии ухода за кожей, но вот что у них есть ещё банная линия, узнала случайно. И захотелось что-нибудь попробовать.
Этот гель для душа я купила сразу, как увидела, т.к. очень люблю фисташки, хотя как они пахнут так и не смогла вспомнить. Мне вообще казалось, что они особо ничем не пахнут. Раньше я никогда не пользовалась средствами с ароматом фисташек. Уже дома, открыв тюбик, я сразу узнала аромат. Гель пахнет один в один как моё любимое миндально-фисташковое мороженое (от БР). Очень позитивный, приятный и ненавязчивый аромат. Утром он немного бодрит, а вечером обволакивает тёплым ароматом.
Сам гель имеет немного жидковатую текстуру. Создаёт нежную обильную пену. Достаточно экономичен, особенно учитываю неплохой объём.
Хорошо очищает и придаёт коже чувство комфорта. Не сушит и не стягивает кожу.
Гель помещён в удобный тюбик с симпатичным дизайном. И так совпало, что он гармонично смотрится в моей зелёной ванной комнате.
Подводя итог, могу сказать, что этим гелем я очень довольна. В ассортименте есть гели и с другими ароматами, скорее всего, попробую и их.

Надеюсь, была полезной!
И спасибо за внимание.


Страна: Чехия
Объём: 250 мл.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 230 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 12 февраля 2014, 18:48
Очень уважаю косметику Dermacol и просто обожаю запах фисташек. Взяла ваш гель на заметку, и при случае обязательно попробую. Спасибо)))