Carmex Moisture Plus SPF 15 "Sheer peach". Такой знакомый, но совсем другой

Полное название продукта на английском языке: Carmex Moisture Plus SPF 15 «Peach Sheer Tint»

Фотография:

Предыстория: Об этой штуке узнала, когда смотрела ассортимент Boots на их оф.сайте перед поездкой в Соединенное Королевство. Увидела и сразу захотела. Тем более, потому что думала, что цвет в тюбике совпадает с цветом полосочки на нём (которая нежно-персикового цвета). На деле оказалось иначе. Но я не сильно расстроилась, стала пользоваться и очень даже довольна.
Я думаю, у каждой девушки есть моменты, когда некогда ухаживать за губами, или погодные условия не позволяют использовать помаду из-за отсутствия в ней необходимого ухода, или губы вообще всегда грусть и печаль сухие. Так вот цветной Carmex Moisture Plus, по-моему, отличное решение для таких случаев и не только.
Выпускается в следующих цветах:

Развернутое мнение:Сравнивая его с обычным Carmex в тубе, могу сказать, что цветной бальзам чуть менее увлажняющий, но однозначно более увлажняющий любой увлажняющей помады. Простите за тавтологию Первые минуты приятно холодит и покалывает. Имеет приятный аромат ванильных печенек (звездочки не учуяла). Текстура легкая, скользящая. Сходит равномерно за 3-4 часа, как будто впитывается в губы.

Сверху — два слоя бальзама, снизу — густо-густо. Как видите, бальзам дает прозрачный, влажный финиш. влажность дальше видна
Сверху — губы ню, снизу — с Carmex (4-5 слоев).
Он вас еще и довольней сделает)

Срок использования: 6 месяцев.
Цена: 276,38 руб
Оценка: твердая 5. Закажу еще в другом цвете.
Фраза «он вас еще и довольной сделает» просто убила
Очень освежает общий вид, мне нравится!
Так можно подписать под всей любимой косметикой))
спасибо за пост)
глаза просто вау) это натуральный цвет глаз?)
Натуральный) Без красителей и ГМО)
У меня такой розовый
Очень его люблю и часто использую. Тут тебе и бальзам и помада, 2 в 1
У меня, кстати, цвет довольно-таки яркий даже в 1 слой
Вот, я тоже розовый хочу следующим) Очень удачный цвет, по-моему.
я тоже думала, что цвет, как на полосочке будет.)
но и так он хорош, под цвет губ подстраивается, мне кажется.)
Вы красотка.)
Ой, спасибо

А цвет, по-моему, просто схож с цветом губ) Они у меня довольно яркие сами по себе. На бледных губах будет заметнее, думаю.
может, может. потому что у меня тоже яркие. но мне показалось, что Ваши бледнее и решила, что подстраивается)
Вам очень идет этот цвет и вообще Вы очень красивая
Мои комплексы начинают потихоньку отмирать) Спасибо
Отличный результат: и увлажнение и оттенок! У Вас очень милая улыбка!
Спасибо!)
  • Janna83
  • 19 января 2014, 22:30
У меня точно такой же. Не понравился — очень холодит губы при нанесении (на улице при + 10 думала помру от холода), увлажняет мне на троечку и совсем не надолго — быстро впитывается.
Знаете, мне каждый раз почему-то по-разному холодит. То прямо сильно, еще и щипет, то вообще никак) Видимо, у губ есть какая-то чувствительность, которая еще и меняется время от времени.
С увлажнением почти соглашусь. Обветренные губы он не излечит, но поможет улучшить состояние губ и сохранить уже здоровые.
  • Liona
  • 19 января 2014, 22:35
Мне очень напомнил бальзам 2в1 от орифлейм. Там тоже 4 цвета похожих. Люблю такие текстуры влажные и немного цвета. К данному присмотрюсь, понравился Ваш цвет.
А я о таком и не знала. Надо будет посмотреть цвета в каталогах. Спасибо)
  • Abiotic
  • 20 января 2014, 00:54
Увидела ваш пост и тут же заказала такой же в оттенке plum  . Очень понравился на Вас.
Класс! Очень интересно его свотчи посмотреть
Моя любимка))) бесцветный такой же мне не понравился
А почему не понравился? Я над ним тоже думала.
Прозрачный хуже ухаживал за моими губами
Какая вы красивая!
Очень приятно слышать, спасибо   совсем меня засмущали)