Кто-нибудь пользуется косметикой Фаберлик?

Привет, хотелось бы узнать кто-нибудь пользуется косметикой Фаберлик. Я давно использую разные средства из ухода, пыталась перейти на разные люксовые марки, но почему-то всё равно возвращаюсь к Фаберличным тюбикам. Если есть мнения о продуктах этой марки, поделитесь.
Пост перенесен в сообщество «Консилиум»
  • Puppa
  • 15 февраля 2010, 13:44
года три назад я пользовалась фаберликом, даже подписалась консультантом, чтобы подешевле получать себе и родственникам))) Пользовалась кремами для рук, умывалкой, пилингом с кислотами, щас уже всего и не упомню.
  • 15 февраля 2010, 14:29
а сейчас не пользуетесь? если нет почему?
  • Puppa
  • 15 февраля 2010, 18:08
не пользуюсь потому что открыла для себя массу другой косметики более эффективной
  • Zvezda
  • 15 февраля 2010, 14:10
я считаю что в сетевых фирмах можно брать все, кроме ухода за лицом. Из фаберлика мне дарили: скраб для лица (хорошо пахнет и скрабит), ночной крем (липкий), туалетную воду (фуфу). У меня подруга стала их консультантом…
  • 15 февраля 2010, 14:25
парфюмерия у них действительно(фуфу), а вот крема у них сильно изменились в лучшую сторону если брать максимальную ценовую категорию, эффект от их использования вполне заметен
  • DaNY
  • 06 марта 2011, 14:07
в каком смысле фуфу?
стойкость у парфюма средняя, но это и не люкс, не нужно ждать от недорого парфюма больше, чем нужно. а если вы о запахе… так тут дела вкуса.
я, например, очень люблю парфюм именно Фаберлик. Он необычен, не стандартен, поэтому лучше сначала взять пробник (но сразу скажу, что пробник всей сути аромата не передаст!). Для меня большинство ароматов Фаберлик — это влюбленность плавно переходящая в любовь.
  • Lesnaya
  • 15 февраля 2010, 16:48
имхо если кожа нормальная, то и фаберлик подойдет
  • mio
  • 15 февраля 2010, 17:54
вам видимо конкретно не везло с люксовыми марками, если пытались перейти на них с фаберлика и ничего не понравилось :)
  • 16 февраля 2010, 03:00
Да честно сказать разницы в результате не вижу, кроме разницы в цене.Всёж думается мне главное регулярно за той кожей ухаживать, ну и возможно мне этот кислород вполне подходит.
  • seagull
  • 15 февраля 2010, 18:28
Фаберлик — классика сетевого маркетинга, консультанты натуральные зомби: лучше нашей косметики нет ничего блаблабла… Все мировые косметические брэнды как известно борются с процессом окисления и старения в клетках с помощью антиОКСИдантов и только фаберлик — «кислородная косметика». Что это за чушь вообще…
Мне как-то надарили мешок сокровищ из фаберлика, даже перечислять лень. Попробовала пару кремов, оказались какими-то водянистыми. В общем из серии и нести тяжело и выкинуть жалко. Вымазываю тепер на разные части тела, которые плохо себя вели))
  • margo
  • 16 февраля 2010, 02:18
Что конкретно из ухода Faberlic вам самой нравится? поделитесь отзывами.
  • 16 февраля 2010, 03:29
Мне нравятся шампуни, бальзамы, маски для волос средства для очищения лица особенно есть у них двухфазный лосьон для демакияжа, ну вот не вижу я разницы между ним за 150р и любым аналогичным люкс продуктом, потом серия EXPERT вполне соответствует заявленным обещаниям, например есть у них три-ролл гель от отеков и темных кругов под глазами вот с отеками разной степени отёчности справляется, тёмных кругов, паталогических нет, но с такими я думаю никакой гель не справится, консилер-замазка только и ещё новая серия,beautycafe.Не нравится серия LUXE для меня они густые и липкие, ароматы все не нравятся декоративка выборочно.Да ещё серия RALA30+, там всё использовала.
  • Aliska
  • 16 февраля 2010, 15:37
Моей маме нравятся их антивозрастные кремы. У меня только гель для душа был — запах отличный.