Мой любимчик для умывания этой зимой - Пудинг для умывания "Мадагаскар" Солнечный свет

Здравствуйте красавицы!
Оказывается, пудинги не только приятно отведать на десерт, но и ими еще можно побаловать свою кожу.

Блуждая по магазинам в поисках подходящего средства для умывания я забрела в мыльную лавку и там, мне продавец посоветовала пудинг для умывания. По виду он на меня не произвел впечатления, но я все же решила попробовать эту штучку. Сам пудинг находится в пробковой «корочке», которую необходимо убирать перед применением.
Я с осторожностью отношусь к мылам, но этот пудинг превзошел все мои ожидания. При намыливание образуется нежная приятная пенка, более мягкая, нежели у обычного мыла. Кожу очищает на отлично, при этом не иссушая ее, у меня комбинированная кожа лица с вытекающими отсюда проблемами.
Я использую его при вечернем умывании, но иногда и по утрам, но обычно по утрам умываюсь овсянкой. Пудинг имеет сладковато-фруктовый аромат, не ядовитый, приятный и очень вкусный.
Как мне показалось он благотворно влияет на мою кожу лица, т.е. высыпаний стало поменьше, цвет лица стал более однородный. Да и кожа после умывания не стянутая. В общем пока одни плюсы от этого «аппетитного» пудинга.
И еще очень хороший плюс, это конечно же состав. По мимо всяких масел имеется белая глина, что тоже положительно влияет на кожу.
Храню его в открытой мыльнице с отверстиями, что бы не слизло и микробов на нем поменьше «плодилось», ну это уже мои тараканы в голове.
Выбор пудингов у этой фирмы большой. Я взяла на пробу пока один «Мадагаскар», но думаю и дальше продолжу с ними свое знакомство.
Срок использования: около месяца
Цена: около 200 рублей

Давайте знакомится, Оксана. Ко мне на ты;)
Какой интересный! А они как-то отличаются по назначению? Для какой кожи подходит?
  • 18 декабря 2013, 09:17
У них из этой серии 12 видов пудингов. А вот ни на этикетки, ни на вкладыше не указано к какому типу кожи применять(. Надо самому разбираться, что для Вашей кожи хорошо, какую глину больше любите, да какие масла. Ну и конечно же аромат у всех разный.
чего только не придумают)
спасибо, что показали)
  • 18 декабря 2013, 09:19
Пожалуйста)
выглядит как пироженка!
  • 18 декабря 2013, 09:22
Ой, не говорите, так и хочется откусить кусочик   и аромат этому способствует. Ням-ням
интересная штучка, он как мыло используется?
  • 18 декабря 2013, 09:23
Да, я его использую как мыло.
  • KateFS
  • 17 декабря 2013, 20:53
а мне дыньку напомнил :) интересный продукт.
  • 18 декабря 2013, 09:24
И правда, похоже
а коробочка по краю? Сам пудинг это серединка красная и желтая?
  • 22 декабря 2013, 18:34
Да «корочка» только по краю. Мне кажется сам пудинг это желтая часть, но может я и ошибаюсь