The Saem Snail Trio ночная маска и крем для лица с улитками

Эти замечательные улитки…
The Saem Snail Trio No.3 Lavender Sleeping Pack 40мл ночная маска
The Saem Snail Trio No.2 Green Tea Sparkle Cream 40мл крем для лица

The Saem Snail Trio No.2 Green Tea Sparkle Cream 40мл
Питательный и восстанавливающий дневной крем с экстрактами слизи улитки и зеленого чая — делает кожу здоровой и шелковистой. Крем мягко и нежно заботится о коже лица в течении всего дня. Защищает от ультрафиолетового излучения, увлажняет, питает и регенерирует.
Содержит экстракт слизи улитки — природный источник красоты и молодости кожи. Поддерживает нормальное состояние кожи, увлажняет, смягчает и обогащает ее питательными веществами и витаминами, снимает воспалительные процессы.
Экстракт зеленого чая — ликвидирует сухость кожи, улучшает микроциркуляцию в тканях, укрепляет стенки мельчайших сосудов, успокаивает воспаления.
Ниацинамид (витамин В3) — Усиливает циркуляцию крови, замедляет старение, укрепляет барьерную функцию. Снижает гиперпигментацию, раздражения и красные пятна на коже, устраняет болезненный и желтоватый цвет лица.
Солнцезащитный фактор SPF25 PA++
Подходит для любого типа кожи.
Способ применения: Утром, нанести на очищенную кожу лица и шеи, последним этапом в уходе за кожей. Рекомендуется использовать ежедневно.

Мое мнение: раньше использовала сырный MIZON и была в восторге, до того, как его не сняли с производства. С грустью пошла на просторы интернета искать подходящий крем для зимы, на мою комбинированную кожу с иногда выползающими прыщиками.
Наткнулась на милых улиток, рискнула и не ошиблась. Крем прекрасен во всех отношениях.
Цвет — светло зеленый.
Аромат — наверное, так пахнет зеленый чай, ничего химического, приятный, нежный.
Текстура: НЕ липкий. Кремовая текстура, при нанесении тает, оставляя белый след, т.е. выбеливает лицо, но этот эффект мгновенный и через некоторое время уходит, оставляя лишь ровный тон лица. При нанесении крем тает и оставляет влагу на лице, очень приятные ощущения. Кожа становится мягкой, бархатистой. Крем снимает воспаления. В целом состояние кожи улучшилось. Обычно у меня зимой кожа на лице начинает местами шелушиться, сейчас такого не замечено. Если крем питательный у меня часто вызывает прыщи — здесь ничего не было спровоцировано.
Отличный крем на 5+ Минусов не обнаружено.

The Saem Snail Trio No.3 Lavender Sleeping Pack 40мл
Питательная и восстанавливающая ночная маска с экстрактом слизи улиток — делает кожу здоровой и шелковистой. Освежает и оживляет цвет лица пока вы спите. Содержит экстракт слизи улитки.
Лавандовая вода — знаменита своей способностью регенерировать повреждённую и истончённую кожу. Обладает освежающим и успокаивающим действием. Делает кожу гладкой, нежной и упругой.
Аромат лаванды успокаивает, снимает усталость, смягчает стрессовое состояние и положительно влияет на сон.
Способ применения: Вечером, нанести на очищенную кожу лица и шеи, последним этапом в уходе за кожей. Маска наносится на всю ночь и смывается только утром. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.
Мое мнение: маску использую пару раз в неделю, вместо крема, на ночь. Производитель обещает нежную кожу на утро — обман, кожа становится мягкой и нежной уже через час. Аромат — лаванда. Текстура — кремовая. Цвет — светлый фиолет, при нанесении прозрачна. Наносить одно удовольствие, масочка дарит только положительные эмоции и результат на лицо. Кожа благодарна.
Составов нет, все по корейски.

Цена: 850руб.
Срок тестирования около 2 месяцев.
Оценка: 5/5
  • Iren_A
  • 19 февраля 2014, 10:45
Интересный пост. Маску с улитками не видела даже, а гели улиточные люблю нежно.
  • 19 февраля 2014, 14:44
Спасибо. Гель гелю рознь конечно, но эти продукты порадовали. Особенно необычный эффект от крема после нанесения, тающий…
  • Anechka
  • 19 февраля 2014, 10:54
Какая прелесть!
спасибо за пост) а есть ли у этих продуктов ограничение по возрасту?
  • 19 февраля 2014, 12:13
Нет, ограничений по возрасту нет.
у меня тоже такой дневной крем есть, показалось что для моей комби не хватает увлажнения, хотя по первости очень нравился. и аромат-отдельный кайф)))
  • 19 февраля 2014, 14:42
  Ага. Очень приятные вещицы. К 8 марта подарок хороший.
  • verunyaa
  • 19 февраля 2014, 12:55
Ой, какая прелесть! У меня есть такой крем для рук, очень нравится! Теперь надо заполучить эту парочку:) спасибо огромное за пост
  • 19 февраля 2014, 14:41
Ага, крем для рук значит понравился?.. я его еще не успела попробовать
  • verunyaa
  • 19 февраля 2014, 14:52
Да, понравился, очень приятный. У меня с фрезией, ненавязчивый запах, впитывается хорошо, экономичный)
  • 19 февраля 2014, 14:59
Отлично, спасибо, попробую.
  • Anna_Bel
  • 19 февраля 2014, 14:17
Боже, какие упаковочки!   Обязательно закажу, спасибо!
  • 19 февраля 2014, 14:41
Надеюсь и Вам понравится=)
  • Jordan
  • 19 февраля 2014, 14:26
Очень давно хотела попробовать ночную лавандовую маску, но отзывы видела только плохие. Теперь вот думаю: может все же рискнуть? Спасибо за обзор
  • 19 февраля 2014, 14:40
Попробуйте, я в бОльшем восторге от крема, чем от маски, но они вместе дают хороший результат.
  • Jordan
  • 19 февраля 2014, 15:48
Просто так хочется именно ночную маску, да еще и с лавандой. Но, как закончится мой ночной крем, то обязательно попробую этот. А то я в азиатской косметике какой-то профан
О Господи, какая же красота, я бы только за упаковки купила) Ребенок во мне живет и рвется наружу) Хорошо, что они еще работают!
  • 19 февраля 2014, 15:04
Да, милые создания
скажите, а как крем дневной под косметику, блеска не добавляет?
ох эти улиточки… ради мордашек купить готова
  • 19 февраля 2014, 15:20
Нет, не добавляет. У меня комбинированная кожа, ближе к сухой. Крем достаточно быстро полностью впитывается, оставляя приятный аромат и бархатную кожу… во как =) Да, он классный, попробуйте.
Очень заинтересовала зеленая улиточка   Скажите пожалуйста, а состав у Вас не сохранился на него? В интернете не смогла найти(
  • 19 февраля 2014, 15:51
К сожалению, все по корейски на упаковке, и на коробочке тоже…