Здравствуйте, хочу с Вами поделиться своими ощущениями по поводу ухода Chanel.

Chanel Hydramax+Active Serum Active Moisture Boost – Сыворотка активного увлажнения.

Информация производителя:

Настоящая «реанимация» эпидермиса. Быстро. Эффективно. Надолго.
Запатентованная новинка: Физиоактивное увлажнение, чтобы стимулировать естественную динамику увлажнения кожи на клеточном уровне.
В основе формулы:
Цератония PFA для оптимального содержания в клетках.
HYDRABARRIER SYSTEM, чтобы восстановить барьерную функцию кожи.
AQUAPERFUL богатый гиалуроновой кислотой.

Интенсивно увлажненная кожа становится более эластичной и мягкой.
Невероятный комфорт.
Использование в сочетании с вашим средством ежедневного ухода: сыворотка усиливает его эффективность.
Для всех типов кожи.

Мое мнение:

Достаточно давно поглядываю на уход Chanel, но т.к. пока есть чем пользоваться просто хотелось купить средство или маску для дополнительного увлажнения на зиму. Отопление, холод и другие зимние радости желательно чтобы не отражались на моей коже в этот период. В магазине, наворачивая очередной круг вокруг стенда Chanel, консультант вежливо предложила мне помочь ( такое тоже бывает). В итоге мне очень понравилось одно средство по описанию и к моей радости оно оказалось в наличии в качестве пробника. Без них стараюсь ничего не покупать, не нравится выбрасывать деньги. И вот мы дома.)

Ощущения:

Хватило мне его на 11 дней применения, отсюда следует экономичность в расходе.
Сыворотка гелеобразной консистенции с мелкими вкраплениями, но при этом достаточно плотная с приятным свежим ароматом, не относится к тем средствам нанес — забыл, она чувствуется на коже ещё долго, после использования появляется небольшой холодок. У меня и по прошествии часа после нанесения не до конца впитывалась, оставалась липкость на коже и ощущение пленки. Прикасаясь к коже рукой, а она в прямом смысле прилипает к ней, не так что зубами не отдерешь, но все же. Липкость позже уходит, сменяясь на ощущения плотного крема на лице. Мне это не понравилось.
Вместо крема не посоветую, наверное, подошла бы девушкам с сухой кожей. С жирной однозначно нет. У меня комби и могу сказать, что постепенно мы с ней подружились. О шелушениях: случаются, лишь, когда что-нибудь найду и выдавлю, так что в этом я не компетентна. Какие слова оказалось знаю. Кожа после сыворотки более эластичная и мягкая — это правда и с каждым последующим применением этот эффект всё более ощутим. Не совсем представляю как можно её использовать со своим средством ухода, утром просто нет времени ждать пока она там впитается. Нашла ей другое применение: наносила на очищенную кожу на ночь, с утра эффект радовал: кожа очень мягкая, эластичная, гладкая и ровная. Достаточно было просто очищения лица без последующего использования увлажняющего крема и легкого макияжа, зачем людей пугать…

Хотелось бы обнаружить её под елочкой, придется раньше наряжать..

Стоит это счастье не мало: 3000 руб.
Оценка: 5- со своими задачами она справляется, а легкость текстуры производителем не заявлено.

Viktosha.
Все бы хорошо, но я не люблю липкость и все тут. Да и с уходом Chanel у меня не сложились отношения, а так хотелось.   А елку я хочу нарядить уже в первых числах декабря и собирать подарки до Рождества
А я её ночью чувствовать не буду, все равно нужна хорошо увлажняющая маска на зиму, очень неплохой вариант.

Главное, чтобы нижние ветки были хорошо подстрижены..)))
я сейчас использую уход от Шанель, очень интересна была именно эта сыворотка. Спасибо за отзыв! Но странно, что у вас такие ощущения… Мне кажется, многие сыворотки оставляют пленку и кажется, что крем уже не нужен. Но это не так. И если наносить сверху свой обычный уход, то большей жирности не наблюдается. Вы говорите, что она словно не впитывается, но может, и не должна? Может крем как раз ляжет сверху на эту влажную пленку лучше? Расскажите, пожалуйста, пробовали ли вы нанести крем и как тогда сыворотка себя ведет? Надеюсь, что отзыв будет положительным
Именно такие ощущения, что ничего больше и не требуется, пробовала, но увлажняющий крем не Chanel.
Когда их двое кто-то лишний, «тяжелое» покрытие получалось, а крем у меня очень легкой консистенции. Большая жирность наблюдалась, когда один крем он моментально впитывался, а с сывороткой такое чувство что это какая-то маска, нанесенная на 15 мин. просто для увлажнения, которую затем хочется смыть. На ночь можно, под макияж лицо после таких экспериментов сильно блестело.
Не знаю, насколько он для вас положителен, но зато честный.)
спасибо! эх, так жалко, ручки чешутся до нее добраться   тоже сначала пробник попрошу, раз все так непросто
  • 28 ноября 2010, 15:12
ой сделайте пожалуйста постик-другой про уход шанель! что-то я думаю осваивать эту марку в плане ухода (нг опять же на носу, экспериментировать легче))))
Lola, если я правильно поняла, вы у меня пост просите? Напишу, ага, уже картинки готовлю. Ну а если не мне, то все равно ждите
  • 28 ноября 2010, 15:40
кончено у вас) и очень прошу! отлично, что уже готовите!
жду-жду-жду очень-очень)))

• 27 ноября 2010, 22:52
У меня много чего есть из ухода Chanel, но вроде такая сыворотка была не в тюбике, а в прозрачном флаконе с дозатором… Я пользовалась сывороткой и увлажняющим из этой серии — результаты отличные! Позже напишу пост
Написано пробник, картинки смотрим?))))) А память у вас отличная

• 27 ноября 2010, 23:05
Точно — с картинок всегда начинаю посты изучать.)) Как и выбирать косметику — сначала тюбик или коробочка понравится, а потом уже содержимое изучаю))
  у меня вся косметика вначале с коробочек начинается. Все мы сороки
Второй раз фотку с пробником с оригиналом путают, наверное, больно большой получается.

• 27 ноября 2010, 23:16
Да, она размером с гоммаж видится…
Я старалась) там такая кроха, правда почти на пару недель растянула)
  • 28 ноября 2010, 15:13
давайте давайте, не тяните с постом, местным маньячкам до нг надо успеть виш-листы сформировать
  • Jva4ka
  • 27 ноября 2010, 23:04
Может у вас кожа мега увлажненная, что сыворотка так долго впитывается?:)
У меня моментально, буквально под пальцами при нанесении.И ощущения матовой кожи после нее…
Ощущение матовости кожи у меня появилось только после 2,5-3 часов дома без всего остального.
Каждый день очищение + увлажнение + масочки временами, особых проблем нет, блюду её.
У меня тоже был такой пробник.Не понравился, по тем же причинам.У меня кожа ближе к сухой и шелушениям эта сыворотка совершенно не помогла, при этом когда наносила на участки с шелушениями, было чувство сжения. Использовала вместе с кремом.
Не было никакого ощущения жжения. И ещё наверное зависит от шелушений, но я до них не довожу.
  • Paluna
  • 28 ноября 2010, 00:57
мне нравится это сыворотка, сначала был пробник, потом разорилась и купила себе бутыль)
пользуюсь нечасто, только тогда когда кожа чувствует сухость и дискомфорт. Очень экономичная!
Из ухода Шанель у меня был только тоник (розовый), у меня в фаворитах Ланком, Кларанс, Деклеор. Хотя немало положительных отзывов именно о серии Гидрамакс. А марку ШАенль я Очень уважаю. Спасибо Вам за отзыв!+
Спасибо E_katerina.
Вика, спасибо за пост!!! Мне нравится эта сыворотка. Да, липкость присутствует, но чувство, что кожа увлажнена длится целый день.
Всё так и есть, наряжаю ёлку
  • RenataE
  • 28 ноября 2010, 11:43
Спасибо за пост! Эта сыворотка у меня была несколько раз, очень спасала от сухости именно в зимнее время или во время смены сезонов. Кремики в линии Гидрамакс тоже отличные, я их все попробовала в миниатюрках, но вместе с серумом у меня получался уже перебор, несмотря на то, что кожа в общем-то сухая и обезвоженная.
спасибо вам за пост.
у меня крем-гель из этой серии, тоже купила после пробничка; о))),
впечатления от него неоднозначные- с одной стороны увлажняет он отлично, а с другой наличие этой самой плёнки
пока он впитывается (а это бывает долго), напрягает… особенно летом, мне казалось что от жары пока он впитается,
моё лицо под ним просто вспотеет до невозможности…
(опять же, у меня тоже кожа-комби, может на сухой он себя совсем по другому ведёт, хотя гель как раз позиционировался для комби...)
  • zen-nn
  • 28 ноября 2010, 14:59
Собственно, и у меня кожа комби. Хотя, чего уж тут… жирная у меня кожа. Да.   Так вот, увлажняющая сыворотка вкупе с кремом из этой же серии, причем с кремом для сухой! кожи, используемыми на ночь, в осенне-зимнее время избавляют меня от шелушений и дарят чудный цвет лица. Но в качестве дневного средства они тяжеловаты, есть такое. Кстати, сейчас жалею, решила слегка сэкономить и купила увлажняющий уход Диор. У-у-у. Ну, он, надо заметить, тоже не плох весьма. Но Шанель лучше. Добью Диор (это самовнушение!) и возьму снова Шанель. Пусть там химии куча, но органическую косметику моя моська не любит
  • 28 ноября 2010, 15:16
очень интересно, спасибо за пост!
а с какими сыворотками можете сравнить?