"Гватемальский орех Макадамия" - новичок от Yves Rocher. (Гель для душа "Гватемальский орех макадамия"/ Yves Rocher Les Jardins Du Monde Shower Gel "Noix de macadamia du Guatemala")

Привет, Косметисточки!
Краткий пост о новичке в линейке гелей для душа Jardins du Monde от Yves Rocher
Гель для душа «Гватемальский орех макадамия»/ Creme de Douche «Noix de macadamia du Guatemala»

Производитель обещает нам от данного геля питание для кожи и наслаждение в целом
Итак, по консистенции это крем-гель, приятного кремового цвета. Уже сам цвет геля для меня достаточно аппетитный) Отлично пенится, мою кожу абсолютно не сушит, хотя, к моему счастью, ее вообще трудно чем либо подсушить. И как же мне понравился запах этого геля, хотя отчасти он на любителя. На любителя, потому что, когда только его вдыхаешь, чувствуется немного специфический, как бы душный что ли, запашок, примерно такой как у геля «Фиолетовый рис Лаоса» из этой же серии. Но стоит его вспенить и тут появляется запах, похожий на печенье, такое вкусное, наверное ореховое) А да, и орех тот самый тоже чувствуется, не знаю как пахнет макадамия, но есть что то от лесного орешка, правда, есть.
В целом же запах достаточно спокойный, не бьет в нос, как бывает у некоторых гелей, на коже тела после мытья не остается, но ладошки еще немного пахнут им после. Действительно есть наслаждение принимать с ним душ, к слову, уже несколько дней подряд я моюсь только им, к другим гелям пока даже рука не тянется. Такой он приятный, деликатный, ненавязчивый и очень уютно пахнет)
Состав:
Цена: 99 рублей,
Оценка: 5,
Срок использования: 2 недели,
Спасибо, что читаете!
Всем наслаждения в дУше и душЕ,
Женя
а я что-то разочаровалась в этих гелях для душа((( раньше они не переводились у меня в ванной, а сейчас еле домываю бутылек. У меня правда сейчас гранат, так вот он вообще не пенится(
Вы так вкусно описали запах, сразу мне вспомнились печеньки из Старбакса (такие с белым шоколадом и макадамией)
  • Nikataft
  • 08 октября 2013, 10:45
знаете, я тоже ими пресытилась, много использовала, надоели… гранат у меня пенился, правда, хорошо…
  • 08 октября 2013, 12:34
У меня гранат пенится хорошо, только пахнет он малиной больше, да и вообще сам гранат на мой взгляд ничем не пахнет — как только производители воспроизводят его запах...?
ну так то по сути да, запах трудно уловить)))
О! это мой фаворит в настоящее время! Аромат этого геля бесподобен)
  • 08 октября 2013, 12:35
Я с Вами полностью согласна!
А мне не надоедают эти их гели по 99, лет 10 пользуюсь. Конечно, не постоянно, по пару раз в год делаю набег на магазин и беру свои любимые: кофе, миндаль, какао. А этот не пробовала, обязательно куплю, благо магазинчик Ив Роше прямо рядом с домом.)
  • jalta
  • 08 октября 2013, 17:50
в такую холодную погоду так и хочется прикупить какой-нибудь сладкий гель для душа)) всё подумываю купить с этим орешком, спасибо за вкусный отзыв)))
  • 08 октября 2013, 18:02
не за что) Попробуйте его)