Мой любимый пилинг: Mon Platin DSM Aromatic body peeling coconut & vanilla (с экстрактом ванили и кокоса)

Добрый вечер, косметисточки. Мой сегодняшний пост посвящен замечательному пилингу для тела от Mon Platin. Всех, кому интересно, прошу под кат.

Итак, Mon Platin DSM Aromatic body peeling с экстрактом ванили и кокоса. Начну, пожалуй, с состава: соляные гранулы Мертвого моря, масло лимонной травы, ванильное масло, кокосовое масло, масло лаванды и чистое миндальное масло. Состав говорит сам за себя. Соляные гранулы замечательно удаляют омертвевшие и ороговевшие клетки, очищают кожу, а совокупность масел питает ее, придает коже гладкость и бархатистость.

Стоит только открыть крышку, как воздух наполнится головокружительным ароматом ванили и кокоса  . Многим этот запах может показаться приторным, но я, как истинная сладкоежка, просто в восторге от этого замечательного аромата.

Скраб отлично отшелушивает кожу (буквально полирует), при этом абсолютно ее не травмирует. Я успеваю тщательно проработать все места до того как соляные гранулы полностью растают.

Также, огромным плюсом для меня стало то, что после использования этого скраба, к лосьону можно даже не притрагиваться. После применения нет абсолютно никакого чувства стянутости, а наоборот кожа невероятно нежная и бархатистая (моей коже этот скраб нравится даже больше, чем большинство моих лосьонов для тела, не говоря уже о других скрабах и пилингах). В то же самое время нет маслянистой пленки на теле, или она настолько тонкая, что даже не ощущается.

Полный состав:

Mon Platin DSM Ароматический пилинг для тела с экстрактом ванили и кокоса – просто идеальный пилинг для меня. Честно, как ни старалась, не смогла найти ни одного минуса, хотя   …. если на коже есть ссадины или ранки, то соль будет пощипывать. На этом все.

Ориентировочная стоимость: 8$
Срок использования: 3 месяца

Всем большое спасибо за внимание!
Я — Даша, ко мне на ты;)
  • Heylenka
  • 15 сентября 2013, 22:16
У меня такой же пилинг, но с другими ароматами! Потрясный!
  • 15 сентября 2013, 22:45
Я еще хочу попробовать с розой и шиповником и лавандой, ванилью и пачули.
  • Heylenka
  • 15 сентября 2013, 23:54
у меня как раз эти 2. От аромата второго схожу с ума в хорошем смысле
  • Masiania
  • 15 сентября 2013, 23:46
Нежно люблю этот скраб уже очень давно. Пробовала все ароматы, любимый с ваниль с пачули.
  • 16 сентября 2013, 09:23
тоже хочу его попробовать.
  • gaalaa
  • 16 сентября 2013, 08:29
Тоже пользуюсь, шикарное средство… одно но — после использования надо очень тщательно мыть ванну :)
  • 16 сентября 2013, 09:24

Gaalaa, не могли бы вы сообщить в лс, где брали данное средство? Вы просто из Москвы, и я тоже.
Если это его полный состав, то это просто чудо  . Спасибо за пост.
  • 17 сентября 2013, 10:37
К сожалению, нет. Сделаю фото полного состава.
  • 17 сентября 2013, 22:06
Добавила фото полного состава
О, спасибо.
Очень заинтересовал скраб, сразу столько положительных комментариев.
Буду оочень признательно, если мне подскажут где его приобрести, в личные сообщения; а то в инете так и не смогла найти.
  • 17 сентября 2013, 10:38
Спасибо. ответила в лс.
  • mooncake
  • 16 сентября 2013, 21:22
А в баночке его сколько по весу/объему?
  • 17 сентября 2013, 10:41
330 мл
  • Katenika
  • 17 сентября 2013, 13:38
оооооо! два наилюбимейших аромата! просто создан для меня! это практически ароматерапия!
  • 17 сентября 2013, 22:07
Даааа Запах просто волшебный
  • seva
  • 04 октября 2013, 00:29
Будьте добры в личку где можно в Москве приобрести
А то вы так расписали, сразу захотелось попробовать))