Моя кожа любит Clarins

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Вика спасибо за пост! Сейчас в поиске отзывов на Кларанс.
Уже которую неделю ищу масло в Летуале там у меня самая большая скидка а его все нет.
  • 05 сентября 2013, 16:18
Вам спасибо, что заглянули) Масло действительно стоящее) Удачи в поисках))
  • Tale
  • 05 сентября 2013, 16:07
Мой набор для умывания-очищения на протяжении почти 2-х лет   Тоже очень довольна этими средствами.
  • 05 сентября 2013, 16:19
Очень рада найти единомышленников)) Кларанс очень меня порадовал))
  • moskow84
  • 05 сентября 2013, 17:02
Масло хорошее. Тоже позже отзыв напишу. Хотя у меня странные с ним отношения
  • 06 сентября 2013, 09:06
да, продукт неоднозначный))
  • moskow84
  • 06 сентября 2013, 11:57
Ну да, неоднозначный. Хотя, посмотрим, я им всего неделю пользуюсь полноценно

• man_i_ya
  • 05 сентября 2013, 17:14
Масло хорошее, я с ним в итоге сдружилась!
  • 06 сентября 2013, 09:09
очень рада за Вас)) у меня с ним тоже дружба навечно))
Моя кожа тоже любит Кларанс   Особенно маслице)))
  • 06 сентября 2013, 10:59
да, маслице чудное)) и намного дешевле обходится нежели каждые три месяца покупать ночной крем))
  • Moka
  • 05 сентября 2013, 17:38
Купила масло по многочисленным отзывам. наношу тоник зеленый Кларанс или виноградную воду Кодали, потом масло две капли. У меня весь лоб забит, появились подкожники, а сейчас вообще расцвел( Кошмар какой-то, не могу поверить, что от любимого Кларанса может такое быть
какой ужас!   а я ведь хотела его купить…
  • 06 сентября 2013, 11:02
ничего себе, какая реакция! я перед покупкой очень много отзывов прочла… это масло либо любят либо ненавидят — неоднозначный продукт)
Умывалки от Кларанс — действительно лучшие. У меня была и для сухой кожи, и как у Вас, сейчас — для жирной кожи с гранулами. Могу сказать, что ни на что не променяю
  • 06 сентября 2013, 11:03
я к зиме тоже хочу умывалку для сухой кожи прикупить) у Вас какая была, если не секрет?)
  • ZHulya
  • 05 сентября 2013, 19:24
из вашего поста все есть, тоник один из лучших мной опробованных, после него кожа увлажненная и свежая, умывалка тоже восторг, а вот маслице все никак не могу понять, каждую ночь им сначала пользовалась, дак все поры забились, думаю нужно 1-2раза в неделю только
  • 06 сентября 2013, 11:04
я пока каждый день пользуюсь) к зиме, наверное, придется реже использовать… боюсь, что подсушивать начнет)
Нежно люблю это масло, не могу лечь спать без него! И аромат, и эффект особенно) кожа увлажнена, сияет и поры сужает. Ну вкратце)
  • 06 сентября 2013, 11:05
Это первое мое масло в уходе)) хочу еще орхидею купить)) Вы не пробовали?)
Нет, и не планирую) вряд ли оно подойдет моей коже)
  • InnaL
  • 05 сентября 2013, 19:55
Из описанных продуктов пользуюсь лосьоном. Мне он очень нравится, согласна по поводу запаха — ароматерапия. И еще мне очень нравится в нем то, что он без спирта. Обожаю Clarins   Спасибо за пост.
  • 06 сентября 2013, 11:07
не за что) очень рада, что было интересно)) в лосьоне меня тоже привлекает, что он без спирта… не часто такое встретишь)
мои любимчики!
  • 06 сентября 2013, 11:08
да, их есть за что любить)
  • Heylenka
  • 05 сентября 2013, 21:49
С уходом Clirans я познакомилась около полугода назад. — Неправильно написали Кларанс)
Вчера купила это масло, так что пользовалась только одну ночь. Мне показалось, что воспаления уменьшились =)
  • ErinKa
  • 06 сентября 2013, 04:40
Правильно все автор написал. На фотографии бутылочек хотя бы посмотрели!
  • Heylenka
  • 06 сентября 2013, 10:45
Вообще-то пишется не Clirans, а Clarins
  • 06 сентября 2013, 11:10
спасибо, что так внимательно читаете) исправила) воспаления от него у меня тоже немного уменьшаются) надеюсь, что Вам оно так же хорошо подойдет как и мне))
  • ErinKa
  • 06 сентября 2013, 04:42
Мои любимые средства! Пользуюсь уже несколько лет и уже не представляю свой базовый уход без них!
  • 06 сентября 2013, 11:11
Средства и правда отличные)) и экономичные… масла так точно года на полтора — два хватит))
Кларанс-моя нежнейшая любовь! Поддерживаю Вас в выборе этих средств!)
  • 06 сентября 2013, 16:30
Спасибо) я тоже с каждым средством начинаю все больше и больше любить кларанс)