Blemish Mud Argile Anti-Imperfection от Montagne Jeunesse

Blemish Mud Argile Anti-Imperfection от Montagne Jennesse

Фотография:
Описание от производителя: Стоит ли мириться с недостатками кожи? Наша специальная грязевая смесь с целебными растениями Алоэ Вера, Ива, Розмарин и Гамамелис предназначена для ухода за проблемной кожей. Маска прекрасно очищает, устраняет дефекты кожи, выравнивает цвет лица, улучшая состояние кожи и делая ее чистой и привлекательной.
Применение: Очистите лицо теплой водой (без мыла и моющих средств), чтобы открыть поры. Кончиками пальцев равномерно нанесите маску на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз и губ. Лежа на спине, полностью расслабьтесь на 10-15 минут или до полного высыхания маски. Затем смойте маску водой и легкими похлопываниями высушите кожу. Используйте 1 раз в неделю.
Развернутое мнение: Blemish Mud Argile Anti-Imperfection от Montagne Jeunesse Мне пакетика маски хватает на несколько раз. Маска пахнет каким-то травками или чем-то медицинским (для меня это не существенно, для пользы дела можно потерпеть). При нанесении на лицо у нее цвет чайной розы, а когда высыхает, становится белой. Высыхая стягивает кожу, но зато когда смываешь кожа выглядит отдохнувшей, как будто посвежевшей. Поры становятся менее заметными, а пятнышки от постакне слегка светлеют (вот бы их не было бы вообще). Даже если сразу не помажешь лицо кремом кожу не стягивает. Из чего я делаю вывод, что что-то полезное для моего лица в ней явно есть. Масочкой я вполне довольна: стоимость не велика, результат меня устраивает. Единственный минус для меня- не очень удобно, что открытую ее долго не сохранишь, если плохо закроешь, может слегка подсохнуть. Но все равно, когда она у меня заканчивается, покупаю новую. — Свотчи (только декоративной косметики):

Вот состав, для тех, кто понимает:
Цена: около 80 рублей за 20 гр, знаю, что есть полная версия маски, но мне даже удобней в пакетике, использовал и выбросил.
Срок тестирования: больше года.
Спасибо, что дочитали до конца.
Я Маша, ко мне на «ты».
Очень хочется их попробовать, но все время что-то мешает.
Мне эти маски всегда пытаются впихнуть в Летуале, но я их не беру, т.к они почти просроченные всегда.
А у меня вроде свежие… Увидела, набрала сразу десяток, переодически вспоминаю про них… Увидите с нормальным сроком, прикупите попробовать. Масочки неплохие.   Спасибо за первый отзыв.
  • Anechka
  • 29 августа 2013, 18:14
А еще, такие в тубах бывают, дешевле по стоимости выходит.
Вот-вот, я тоже видела в интернет-магазинах.
Недавно купила такую, тоже в пакетике (в тубе не видела), и еще парочку других этой же фирмы. Не пробовала, т.к. купила для поездки, чтобы не везти свои полноразмерные маски. По эффекту она как и все на основе глины? Скажите, а вы пробовали другие маски этой же фирмы?
Только она в отличии от глины лично мне меньше сушит лицо. У меня еще есть с шоколадом и самонагревающаяся. Все мне нравятся, попробуйте.
  • Viche4ka
  • 31 августа 2013, 05:34