Розовые розы с тоником Thayers Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula, Alcohol-Free Toner

Доброе утро, дорогие Косметисточки!
Сегодня речь пойдет о многими любимом тонике с розой.

Развернутое мнение: Тоник приобрела на всеми любимом сайте натуральной косметики, прочитав многочисленные отзывы о нем. Сразу решила брать с розой, хотя выбор тоников у этой фирмы большой.
Что могу сказать про него? Это водичка без спирта, с явным запахом роз, или розовой воды, кем то любимой, а кем то не очень. Поначалу запах меня несколько раздражал, но потом привыкла. Из за огромного объема флакона, его не удобно, да и не практично держать в ванной комнате, я отливаю около 100 мл в бутылочку с пульверизатором и храню ее в холодильнике. Очень бодрит по утрам. По свойствам тоник — прилично увлажняет, очищает до конца кожу после умывания, освежает лицо и улучшает его цвет. Но от него есть липкость небольшая вначале (если переборщить с нанесением), потом она исчезает и я наношу увлажняющее средство (крем/сыворотку) или пудру сразу поверх тоника. Применяю его в масках с глиной, нравится.
Состав натуральный:

На сегодняшний день, из всех моих тоников, этот натуральный тонер с розой — самый любимый!

Цена: 8,60 $
Срок использования: три месяца
  • Viche4ka
  • 15 сентября 2013, 16:51
Интересная штучка)) а какой объем продукта?)
355 мл. Большой объем, хватает надолго его.
Был такой у меня, не подошел. Подкожники и сыпь начали появляться через неделю. Зато свекровь теперь с удовольствием пользуется, очень ей понравился такой тоник
Возможно индивидуальная реакция на розовое масло или розовую воду, на розу в целом, скорей. А вы пробовали чистую розовую воду?
  • Alyena
  • 15 сентября 2013, 19:03
Все никак не могу заказать этот тоник, а попробовать хочу больше года(
Присматриваюсь к нему, как замене sanoflore
Не пробовала Санофлор, к сожалению. А в нем есть глицерин?
нет, там только роза в составе.
  • Tori2709
  • 15 сентября 2013, 23:33
У меня от него так лицо щипало, наверное непереносимость какого-то компонента
  • nati
  • 16 сентября 2013, 09:52
И у меня такой, очень нравится, заказала такой и большую бутылку
  • Hristina
  • 16 сентября 2013, 10:18
Очень люблю этот тоник, отличное средство доя утреннего тонизирования, но решила заказать вторую баночку и это оказалось не так то просто, его не было в наличии))
Так все-таки тоник или тонер? Это разные вещи.