Гель для душа Вербена Verbena Shower Gel L'occitane

Одно из удачнейших открытий этого лета для меня — Гель для душа Вербена от L'Occitane.

От производителя: Гель с ярким освежающим ароматом нравится и мужчинам, и женщинам. Цитрусовый аромат вербены от L'Occitane заключён в пластиковый небьющийся флакон. В состав геля входят эфирные масла вербены, апельсина, герани и лимона, которые смягчают и питают даже самую чувствительную кожу, а также наполняют ванную комнату дивным бодрящим ароматом.
Впечатления от этого геля начинаются еще не открыв бутылочку. Гель яркого желто-салатового цитрусового цвета и на флаконе красуется симпатичный листик. В составе можно найти экстракты листьев лимонника и плодов гардении. Кстати, что важно, бутылочка очень хорошо закрывается, крышка прорезинена, потому возможность пролить его в сумке или косметичке снижается до нуля.
Открыв бутылочку вы сразу окунетесь в особенный яркий и, что самое главное, не химический цитрусовый аромат. Запах очень бодрящий, как раз для утренних пробуждений.
Гель хорошо пенится, экономный. После его использования вся ванная наполняется цитрусовым ароматом, но на коже он не остается. Гель не сушит кожу, не стягивает. И даже, если вы забудете нанести крем после душа, ничего страшного — после геля кожа чувствует себя прекрасно и вполне может обойтись без дополнительного увлажнения.
Мне гель очень понравился, во-первых, из-за аромата (он потрясающий), во-вторых, что не сушит кожу и, если спешишь с утра, то можно обойтись без крема и не переживать из-за неприятной стянутости кожи или шелушения в течении дня.

Моя оценка 5 из 5
Стоимость 179-189,5 грн. за 250 мл (17 EUR) (есть еще 75 и 500 мл)
Срок тестирования: около 3х месяцев

А какие ароматы в гелях для душа нравятся вам? Как вам серия Вербена L'Occitane?
Да, запах просто невероятный
  • Lasto4ka
  • 12 августа 2013, 21:52
А не этот гель сейчас идет в тревел-наборе в ИДБ? Очень хотела попробовать, но не нашла отзывов о продуктах и побоялась брать. Прочитала ваш пост и прям в магазин рвануть захотелось, за таким сокровищем!   Спасибо!
Я не знаю какой набор в ИДБ. Но если этот, то да
  • Lasto4ka
  • 13 августа 2013, 09:48
Этот — этот! Только без крема для рук! Спасибо!
у меня был такой — самые приятные впечатления )) брала в тандеме с гелем для тела Вербена. гель для душа уже кончился, а вот гель-лосьон есть еще. само то на лето. спасибо за пост!
Ой, а я гель для тела не пробовала, а какой у него аромат? Как у геля для душа?
вот он. называется Mint Verbena Body Ice Gel
запах у него как у гель-душа, плюс холодит кожу и остается нежный аромат на коже. рекомендую! кстати, увлажнение у него слабоватое, но на жаркое лето в самый раз
Класс, действительно как раз для лета, я уже всю линию хочу
  • ginger85
  • 13 августа 2013, 16:11
спасибо за отзыв. Я купила в дютике недавно туалетную воду вербена 100 мл. Написано, что содержит органический экстракт вербены, увлажняет кожу. Запах потрясающий, но не долгоиграющий. Люблю его наносить после тренировок, он бодрит, и в течение дня тоже хочется насладиться ароматом. Цена конечно на него не радует, при таком расходе, 100 мл в магазине фирменном около 2000 стоит, если не больше.
Да, мне аромат очень понравился тоже, вот задумываюсь над покупкой лосьона для тела или туалетной воды