06.08.2013

Все дело в волшебных пузырьках! Enprani All That Cleansing Essense Snow Bubble

Enprani All That Cleansing Essense Snow Bubble
Я очень не люблю гидрофильные масла, я умываюсь с линзами, и после масла всегда остается мутная пленка (а я многие перепробовала, ох многие...). И вот недавно нашла вот такую штучку-спасительницу, «пожирательницу» макияжа.
Вот она, моя пшикалка:

В баночке с обычным распылителем (не крупный, не мелкий — средний) три слоя: что-то белое, как осадок, что-то прозрачно-розовое и пузырьки. Перед употреблением встряхнуть.
Встряхнули, и пузырьков стало намного больше — самое время начинать! Эссенция наносится на сухое лицо. Не жалеем, пшикаем. Немного надо приноровиться, чтобы с закрытыми глазами напшикать на лицо, а не на все вокруг, но это мастерство приходит уже где-то на третий раз.
Через несколько секунд эссенция на коже начинает немного шипеть и потрескивать, растворяет макияж и грязь она так. Немного смочим ладошки водой и помассируем лицо, особое внимание я уделяю глазам, там самая труднорастворимая косметика на моем лице — тушь. Теперь смываем водой — и готово! Потом я еще умываюсь минеральным мылом с зеленым чаем Иннисфри для полного эффекта, но уже не трогаю им глаза.

Для наглядности нанесла на руку всю самую трудновыводимую косметику:
Тут есть Missha Perfect Cover (хорошим жирным слоем), румяна Borjois, карандаш для бровей Givenchy (подводки в доме не оказалось), тушь Sensai 38 (которая водостойкая, когда пытаешься ее по-быстрому смыть, и неводостойкая, когда идешь с ней купаться), губная помада Dior.

Вот пузырики зашипели:

А вот я немного помассировала с водой:

Тут я все смыла водой, нигде не потерев:

Как видим, самой стойкой оказалась помада, но она стерлась моментально, когда я салфеткой вытерла воду с руки. Держалась бы эта помада так же на губах

Запах у эссенции нейтральный, но сложно определить, что в нем именно. Мне почему-то окажется, что это сода.
Для интересующихся — состав, но упаковка такая блестящая и почти зеркальная, что фото, конечно швах.

За три недели использования нареканий не вызвала, черные точки на носу стали посветлее. Кожа после нее мягкая, эссенция не сушит овершенно, а главное для меня — нет никакого маслянистого ощущения на лице!
Срок использования: 3 недели
Цена: около 900 руб., есть рефиллы

Viche4ka 06 августа 2013, 18:26
Интересный продукт))
Rinnyshka 06 августа 2013, 18:31
Спасибо, вы меня заинтересовали, т.к. я тоже ношу линзы и умываюсь с ними. Пошла гуглить, а вы в избранное
Erin_Brown 06 августа 2013, 18:54
интересный продукт, одни пущырки чего стоят. Люблю ощущение легкого массажа за счет лопания пузырьков. И с косметикой отличной справился!
katie_katie 07 августа 2013, 03:37
Очищает она хорошо, на коже даже потрескивают пузырики. Вот только если в нос попадет (а при распылении случается), не очень приятно.
Heylenka 06 августа 2013, 19:04
здорово! Такое действие необычное. Прямо шипучка на лице)))
pikasik 06 августа 2013, 19:21
Как интересно! Обожаю всякие нестандартные умывашки :)
May_Rain 07 августа 2013, 11:04
умываться с линзами? зачем? вы же загрязняете их, они хуже дышат… Или вы используете однодневные линзы? Тогда вопросов нет.
Насчет средства — заинтересовало попробовать, а оно лицо не шекочет когда пузырьки образуются?
katie_katie 07 августа 2013, 13:08
Мне приходится с линзами, потому что умываюсь я как прихожу с работы, чаще всего, а спать иду не сразу. Зрение настолько плохое, что без линз я не могу ходить, в очках мне неудобно.
Ksenika 07 августа 2013, 20:32
Ох не стоит с линзами умываться, вы правы.лучше снять перед умыванием, потом промыть с раствором и снова надеть.
Vasha_Katya 18 августа 2013, 14:03
простите, что вторглась…
не могу сказать именно про это средство, но у меня было 2 разных пузырьковых — оба очень щекотали лицо :) не знаю, с чем это связано, но в отдельные дни я даже не могла минутку потерпеть, а сразу бежала массировать и смывать)))
katie_katie 18 августа 2013, 15:49
У меня не нет такого ощущения, только есть в нос случайно попадает.