Дезодоранты

Девчонки, а какие дезики вы предпочитаете? что спасет при любых условиях и необходимо иметь всегда, а от чего нужно быстро избавится? какие фирмы, марки самые любимые и наоборот…
жду отзывов))))))))))
  • mio
  • 29 января 2010, 23:40
я не заморачиваюсь с дезиками, беру раз в год у ив роше зеленый чай, пахнет вкусно и ненавязчиво, хватает надолго, никаких проблем нет.
зеленочаевой дезик подходит только для тех, у кого нет особых проблем потоотделением. Потому что я его тоже люблю, но летом он с запахом не справлялся, хотя я не из тех, кто сильно потеет)
  • Pepsiko
  • 30 января 2010, 02:29
+1, я например вообще ОЧЕНЬ мало потею, даже в бане, поэтому мне тоже нравятся иврошевские ...))
  • 30 января 2010, 15:50
везет вам)))
  • Pepsiko
  • 30 января 2010, 16:19
ну это тоже палка о двух концах, как говорят… мол если вы мало потеете, то токсины не выходят )
  • 30 января 2010, 17:59
у меня литрами выходят, вся такая безтоксичная и мокрая(
  • 29 января 2010, 23:47
для меня подобрать-купить дезодорант-эьл целая эпопея. если у человека нет проблемс потовыделением, то мне, кажется, любой дезодорант годится… а я после одного стресса, на нервонй почве так начала потеть, у меня, простите, текло… нивеи и рексоны мертвому припарка.я купила Биотерм… вот дезодорант я заценила. он на солях аллюминия(это блокатор потовых желез)… те, которые на спирту, они лишь нейтрализуют неприят. запах и размножен. микробов… и еще, что интересно, его при ежедневном использовании хватило на год с небольшим… фокусы да и только… его достаточно было один-два раза проводить и усё-готово… сейчас я купила Виши роликовый с зелен. крышечкой. тоже блокирует сальные железы… но на этикетке написано, что его надо использовать 2 раза в неделю… а я каждый день… спасает ооооочень даже. не нарадуюсь.
  • Neba
  • 30 января 2010, 00:11
слышала, что дезодоранты с алюминием, блокирующие деятельность потовых желез, мягко говоря «не очень полезны» для здоровья… не знаете ничего об этом?
  • 30 января 2010, 00:34
да, слышала, аллюминий в принципе не очень хорош для организма, не только в дезиках… даже из аллюмин ложек и кастрюль выходят токсины, которые остаются в нас. но для меня спасение в солях аллюминия. и я уж как-нибудь, но с ними.а вообще когда столкнулась с в ыбором дезодорнта, читала много отзывов на форумах и как назло еще передачу смотрела по ТВ, ЧТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ДЕЗОДОРАНТЫ ТАКАЯ ОПАСНАЯ ВЕШЬ, ЧТО У МНОГИМ ДЕЛАЮТ ВЕСЬМА НЕПРИЯТНЫЕ ОПЕРАЦИИ В РАйоне подмышек. опухоли вызыват. но что провоцирут, Я сейчас не вспомню… может аллюминий, может тальк забивает поры… короч, испугалась я тогда жуть как…
А Виши тоже с алюминием? Мне бы в спортзал тоже очень пригодился хороший антипреспирант, а то я там так усердствую, что течет с меня просто как из ведра. Боюсь представить, что летом будет(
  • 30 января 2010, 10:47
если вы неособо страдаете от потливости, думаю вам поможет на ура)))
  • 30 января 2010, 13:27
да, Виши с зелен. крышкой на солях аллюминия.он для тех, у кого избыточное потоотделение… а вот в спортзале потеть -это норма… дерматологи в спортзалы советуют дезодорант только на спирту, и не в коем случае на аллюминии… тут логика-в спортзале вы активно потеете, из вас выходят токсины и пр. а вы хотите их оставить, и не дать им выйти… в общем конкретный стресс для потовых желез.
эх, хнач буду потеть) трудится)
  • 30 января 2010, 10:45
мне виши помогал только первые 2 недели, потом стало хуже, а щас вообще никак(((про биотерм ничего не слышала… мож стоит его попробовать)
читала еще про такой деодорант, как одабан, кто нить пользовал? отзывы разные, больше положительных…
  • 30 января 2010, 22:58
а сколько стоит биотерм? очень хочу чтоб мне он подошел)
  • 30 января 2010, 23:29
я его покупал по золотой карте в рив гош за 790 руб.
  • 30 января 2010, 23:41
спасибо, посмотрю там)
но сначала попробую одабан)
  • 07 февраля 2010, 22:00
купила биотерм, пользуюсь 2дня, пока очень нравится, помогает и пахнет приятно))))спасибо большое за совет!!!
ну, у меня нет особо проблем поэтому сейчас купила
Мне тоже так казалось, а потом на черной майке, начали появляться пятна, выстирать не могу!!! В повседневной жизни он годится, а вот для спортзала — категорически нет!
  • 01 февраля 2010, 10:31
это вы про гарньер? у меня вроде ттт нет белых следов
  • 01 февраля 2010, 10:31
я тоже себе такой купила! неплохой
главный плюс для меня — реально не оставляет белых следов на одежде
только надо ему давать, чтобы он высохнул, тгда все ок
  • alfaret
  • 26 февраля 2010, 10:24
а у меня такой, только спрей… мне нравится :)я тоже особо не заморачиваюсь…
  • Alba
  • 30 января 2010, 12:31
я пока не могу подобрать для себя идеальный дезодорант. Сейчас пользуюсь шариковым лотосом от ив роше
Недавно открыла для себя дезодорант шариковый Буржуа, на нем написано защищает от пота на 48! часов.
И лично у меня именно 2 дня. А запаах!
Фиолетовый флакончик с золотой пимпочкой на крышке.

вот фотка.у меня такой же только фиолетовый
  • eve
  • 30 января 2010, 19:49
мой идеальный дезодорант шарик виши зеленый
  • zveruga
  • 30 января 2010, 20:22
мне практически все равно какой дезодорант, пользую рексона с хлопком b не жалуюсь
  • 30 января 2010, 20:33
девушки, от всего моего бьюти-маньячного сердца рекомендую вам дезодорант в кристалле Локситан:
www.loccitane.ru/9/2/5262/24925/%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB.htm
во-первых он без алюминия и не закупоривает поры, во-вторых не оставляет никаких следов и прекрасно справляется с запахом. Он недешевый, но очень экономичный, у меня за год ушло чуть больше половины!!!
  • 30 января 2010, 22:56
выглядит необычно, у нас в магазиах такого не видела даже…
и дело уже не в цене, главно чтоб помогало на все 100% и можно было чувствовать себя уверенно
  • teapot
  • 30 января 2010, 23:45
слышала про него… он чем пахнет? удобно пользоваться?
  • 31 января 2010, 19:19
очень удобно! мне идеально подошел. Не пахнет ничем, что особенно актуально если потом духами пользоваться.
  • starka
  • 31 января 2010, 19:28
тоже отдам свой голос за дезодорант-кристалл =)
  • 01 февраля 2010, 10:33
а от потовыделения он защищает? или только от запаха?
  • 01 февраля 2010, 10:37
а вы давно им пользуетесь? там такой комментарий жуткий в ссылке, которую вы кинули
ссылка
  • 01 февраля 2010, 20:50
да, давно… я читала, но мне кажется, что индивидуальная реакция вещь непредсказуемая и такое может быть на любой продукт…
  • Olaf
  • 07 апреля 2010, 16:15
Крутила-вертела не раз кристалл в руках, но купила осенью стик Вербена деодорант-стик-освежающий-вербена я довольна. Еще не закончился при ежедневном использовании. Главное для меня — без аллюминия (я не особо потливая).
В последнее время покупаю дезодоранты Ив роше. Мне нравится серия Hamamelis. Нежный аромат, подходит для чувствительной кожи.
  • 01 февраля 2010, 10:34
+1!!! Я когда-то только ими и пользовалась!!! Аромат у них восхитительный!!! Такой тонкий и нежный!!! Но потом я, простите, что-то так потеть стала сильно, что пришлось от них отказаться… плохо они с этой проблемой справляются
кремовый дезик Clarins — мой мастхэв, у меня чувствительная кожа на подмышках, а этот очень комфортный и без отдушек, можно сразу после бритья наносить.
  • 01 февраля 2010, 10:35
а пятен не оставляет? для меня это очень важно — я столько одежды перепортила из-за этих гадких пятен(
  • zmeya_YA
  • 07 февраля 2010, 22:37
хмм, ну вроде как не оставляет %) я не сталкивалась с такой проблемой по крайней мере
я очень довольна дезиком из магазина Marks and Spencer(ага), шикарно защищает от появления запаха. Я с ним на фитнес хожу и хоть бы хны! А цена… ммм :)
лучшим моим дезодорантом был биотерм стик, вот такой www.biotherm.co.uk/_en/_gb/WOMEN/catalog/product.aspx?catpath=WOMEN^AXIS_WOMEN_BODY_CARE&catcode=F2_WOMEN_BODY_CARE_WELLBEING_DEODORANTS&topcode=Category_Women_Body_Care_Deodorant&prdcode=14502X
он был прекрасен — защищал и от пота, и от запаха, и не оставлял никаких следов на одежде (хоть сам и был белым). в общем, я была очень довольна. единственный недостаток его был, что он был каким-то уж чересчур сухим, твёрдым. знаете, когда мажешь им и даже непонятно, намазалось или нет. в следующий раз решила купить шариковый дезодорант из этой же серии. какое же разочарование меня постигло!!! он оставляет на коже заметную белую плёнку, к тому же сушит кожу. собираюсь его выкинуть.

исследуя ассортимент дезиков-люкс в интернете, больше всего положительных отзывов слышала о дезодорантах кларанс. только я вот нигде не могу найти их в виде стика. кто-нибудь знает, где есть? меня немного смущают кремовые, удобно ли ими пользоваться?

ещё вопрос — кто-нибудь пробовал дезодорант-стик от шисейдо www.viparoma.ru/catalog/detail.php?ID=23001&R=L_362?

из негативного опыта вспоминаются дезодоранты секрет — сушили кожу и скатывались в какие-то белые комочки; рексона шариковый прозрачный был — чистый спирт; fa в спрее купила как-то, сразу выкинула, у него был какой-то ужасный химический запах, очень сильный, летел мне в нос, и я от него потом долго чихала; нивеевские дезодоранты не очень эффективны; как-то купила nina ricci парфюмированный дезодорант, запах прекрасный, этот спрей в нос не летит, всё очень деликатно, но эффекта нет (он не антиперспирант).

вот такой мой обзор, надеюсь, кому-нибудь будет полезно) жду комментариев про кларанс и шисейдо!
  • 01 февраля 2010, 22:03
суперский комент, спасибо что так подробно поделились с нами своими тайнами)все больше убеждаюсь что стоит юзнуть биотерм!
только не шариковый))
  • 01 февраля 2010, 22:08
учту))
  • Stella
  • 08 февраля 2010, 15:36
мой любимый дезик- это Нивеа сенситив. Можно сразу после бритья наносить и в течение дня нет запаха… Вообщем, я решила проблему с дезиками=)
  • 25 февраля 2010, 17:45
Я недавно купила Виши, вот это веееещь, мне очень понравился)))))Я потею много и часто)))), а он просто спас меня!!! Очень довольна.
  • 26 февраля 2010, 17:52
а какой именно? роликовый с зеленой крышкой?
  • 26 февраля 2010, 17:56
Да, с зелененькой))прямо не нарадуюсь, не сравнить ни с рексоной, ни с нивеа, ни с чем короче.Этот самый лучший! Еще хочу попробовать крем Виши семь дней, но этот пока еще не кончился)
  • 26 февраля 2010, 17:58
зелененький у меня тоже был, но перестал помогать как-то… видимо привыкла к нему, очень нравится биотерм, тож советую)))
  • 26 февраля 2010, 17:59
Да я тоже слышала, что биотерм хорош, только вот не знаю какой, там какая крышечка?
  • 26 февраля 2010, 18:05
белая, который стик хороший, правда другие не пробовала
  • 26 февраля 2010, 18:11
Спасибо, попробую.
  • 27 февраля 2010, 09:58
что-то я с белой крышкой не нашла((
подскажите, какой из них?
и еще вопрос: он белых пятен не оставляет?
Deo Pure Stick
имeнно eго кругом нахваливают в инeтe)
тожe хочу попробовать)
  • 27 февраля 2010, 14:38
спасибо!
  • 27 февраля 2010, 16:03
у меня другай какой-то, ткого там нту…
  • 27 февраля 2010, 14:37
У Биотерм две разновидности дезодорантов-Део Фреш (с прозрачной белой крышечкой, он на спирту, т.е. защищает от неприят. запаха и размножения бактерий.он для тех, у кого нет проблем с потоотделением.стандартный дезодорант для подмышек)и есть Део Пюр ( с прозрачной зеленой крышкой, он уже на солях аллюминия и предназначен для тех у кого повышенное потоотделение, он блокирует потоотделение)… у мня был стик.очень довольна, действительно убирал эффект «мокрых подмышек» на одежде… по поводу белы х пятен… да, были, но таким пятнам я согласна… они легкие, никак у Нивей и Рексон.
  • 28 февраля 2010, 14:03
эх, пошла вчера в аптеку купить себе виши с зеленой крышкой… и что консультант меня отговорила — убедила купить нюкс без содержания алюминия))) посмотрим, как он в применении… теперь, видимо, на случай нервных мероприятий пойду и куплю биотерм део пюр)))
  • 28 февраля 2010, 14:16
а зачем отговорила? как мотивировала? а то у меня сейчас зеленый виши.я прямо балдЮ от него… а главное-сухо!
  • 28 февраля 2010, 19:20
ну типа алюминий — это таак вредно!!! он все закупоривает, и вся гадость идет к нам в лимфоузлы, в грудь, и провоцирует развитие опухолей
что мол все это в организме накапливается с годами
ну вот, я послушала ее страшилок и решила взять на пробу этот нюкс
если будет помогать, то буду рада
  • 28 февраля 2010, 19:49
выглядит так
  • 28 февраля 2010, 20:22
расскажете потом про эффект, интересно очень)а про цену напишите еще)
  • 28 февраля 2010, 21:02
Не разу еще такой не видела.И что помогает или не очень, а пахнет как?
  • Assiya
  • 28 февраля 2010, 14:22
Мне больше Rexona Naturals нравится. Текстура очень легкая, не вызывает раздражений, а главное — никаких пятен на одежде от него!
  • Lindcy
  • 28 февраля 2010, 19:44
У меня сейчас Decleor Arome Tonic. Он без алюминия, но содержит триклозан. На день его зимой хватает, но мне кажется жаркую погоду он не потянет. Запах приятный)
  • Lucas38
  • 24 марта 2010, 13:49
САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ДЕЗИК
Он ВООБЩЕ БЕЗ ЗАПАХА, полностью натуральный, ПРОЗРАЧНЫЙ, компактный стик. Продается в сети «Созвездие красоты». Стоит 200-250 рублей, но хватает его одного на год-два. Я довольна как слон. Попробуйте. Я его вообще в Париже первый раз увидела. Это то, на что действительно стоит тратить свои деньги, особенно, если их не много. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: TCCD International. Называется Naturally Fresh Deodorant Crystal
  • Lucas38
  • 24 марта 2010, 13:52
САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ДЕЗИК
Он ВООБЩЕ БЕЗ ЗАПАХА, полностью натуральный, ПРОЗРАЧНЫЙ, компактный стик. Он УБИВАЕТ бактерии, а не маскирует запах. Продается в сети «Созвездие красоты». Стоит 200-250 рублей, но хватает его одного на год-два. Я довольна как слон. Попробуйте. Я его вообще в Париже первый раз увидела. Это то, на что действительно стоит тратить свои деньги, особенно, если их не много. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: TCCD International. Называется Naturally Fresh Deodorant Crystal.
а я пользуюсь Yves Rocher и не жужу))) нравится!

У меня Лэди Спидстик. Неплохой. Прада не проверен летом. Пользовалась Виши, о котором девочки писали — не понравился. У меня наверное слишком сильное потоотделение. Была небольшая влажность подмышками.
  • 24 марта 2010, 17:25
странно что виши вам не помог, он намного сильнее чем Спидстик… на меня он вообще не действует(

Самой странно. Очень хорошие отзывы про Виши читала. Может подделка была, а может индивидуально что-то из состава не подошло
  • 25 марта 2010, 10:59
ну иожет и так… хорошо хоть нашли что подходит)

Я его покупала в ноябре и еще не известно как он себя поведет жарким летом. Еще читала очень хорошие отзывы о дезиках Эсте Лаудер. Хочу попробовать.
  • Lindcy
  • 25 марта 2010, 00:23
Леди спид стик выдерживают любую жару, даже в закрытой одежде)
  • 25 марта 2010, 11:00
нуэто у кого какмногим даж самые сильные дезики не помогают…

Это тогда почти болезнь. Забыла как называется. И тут надо принимать меры. У моего мужа гиперпотливость. Просто ужас какой был. Особенно летом. Ничего не помогало, а еще сильнее ухудшало. И я в инете нашла Adaban. Спрей. Состав: * Aluminium Chloride 6H2O- 20% — активный ингредиент;
* Dimethicone Copolyol 193 — 1% — вспомогательный ингредиент;
* Ethanol 'B' (DEB) — вспомогательный ингредиент.
Химия, но реально помогает. Пользуется раз в 10 дней. Ни мокроты, ни соответственно запаха.
  • 25 марта 2010, 11:11
у меня есть такой… тоже не особо подошел, еще ищипал сначала… хватает на 1 день мне и то +др дезодорант…

Их там куча, всякие Максимы и Dry Dry. Если из этих ничего не помогло, тогда даже не знаю( А Адобан надо распробовать. У мужа сначала и раздражение было, а потом все прошло. Сейчас баночка заканчивается, буду вторую такую же заказывать. Кстати хватило на год.
  • 25 марта 2010, 11:38
а он долго распробывал его? я давно уже не брызгалась… а то может я зря бросила

Долго. Месяц точно. И нельзя на свежевыбритую кожу. И еще лучше в плюс купить какой-нить нежный, ухаживающий дезик. Но я на сайте отзывы читала, он все равно не всем подходит. У кого-то вызывает ужасные раздражения. Так что вы поосторожнее. Все таки женская кожа нежнее, чем мужская. Могу ссылку скинуть на питерский сайт с этими дезиками, почитаете отзывы, повыбираете.
  • 25 марта 2010, 11:51
киньте, если не сложно))ну раз на мужчину подействовало, то на меня тчно должен)буду пробовать еше)
Большая концентрация хлорида аллюминия часто вызывает раздражение, но он же является активным антиперсперантом, в большинстве средств от гипергидроза он таки на первом месте применяется
без сомнений Биотерм! это моё мнение, дорого может быть для кого то, но он супер мега классный! Подсадила подружка когда я в Европе жила))) с тех пор только он)))) подружка жутко мучалась до него, сильное потовыделение… я или им пользуюсь или колю ботокс, тогда ничем пользоваться вообще не надо)
какой именно? Део Пюр? а он без алюминия?
да, он самый))) не знаю есть ли там алюминий)))
кстати заметила разницу в цене, покупала только в Европе от 30 до 40 евро за баночку))) а в России он стоит дешевле (сейчас посмотрела), он оказывается многим доступен)))
попробуйте его)
или сделайте инъекции от потовыделений, они на 2-3 месяца помогают)
я кстати сама в тренажёрки мучилась, все эти Леди Спики и т.д с отдушками ещё больше усугубляют при физической нагрузке и ужасно начинают вонять, так как они не расчитаны на подвижных женщин.
расскажите мне несведущей по-подробнее о инъекциях) вредно ли это и как все происходит… а то раньше не было у меня таких проблем, а сча много спортом занимаюсь, и приучила себя много пить, так с меня течет на кардио-тренировках, а если еще одеть натуральную одежду, то я в ней как в сауне… а скоро лето…
это отлично что течёт с Вас при тренировках))))
Вам стоит почитать примерно с картинкой чтобы я долго не рассказывала на своём языке:
www.fotomed.ru/in-botox-podmyshki.php

простые укольчики, инсулиновыми шприцами, если хотите дам своего проверенного врача телефон личным сообщением, она делает всё и цены дешевле чем в салонах обдираловках, она проконсультирует сколько стоит и т.д

я их не делала уже год не знаю что и как по цене сейчас))) но попробовать стоит, так как это ощутимый комфорт))))
кстати есть ещё другой, вот он судя по описанию содержит соли алюминия))):

Дезодорант-стик Bioterm «BIOTHERM DEODORANT DOUCER STICK»
Это дезодорант — антиперспирант, который содержит вещества уменьшающие потоотделение (соли алюминия), а также бактерицидные микрокапсулы длительного действия, так как не все из них сразу же высвобождают свое активное содержимое. В течение же дня они постепенно активизируются, продлевая бактерицидное действие дезодоранта. Не оставляет белых следов.

• Lubchik
  • 07 апреля 2010, 09:26
Я за ботокс. 15 лет мучалась, вечно мокрая по пояс, стыдно раздеться было! Перепробовала кучу дезодорантов-антиперспирантов, в том числе и мужские, результат ноль! Так ещё и раздражение вечное, а после родов так вообще чесаться от любых дезиков начала, кроме просто парфюмированных. В итоге купила Dry Dry, смотрела на него неделю, не решилась намазаться, пошла и ботокс вколола. Довольна как слон! Буду делать ещё. Меня держит 4 месяца, в июне опять пойду.))) (минус только в том, что дорого, но он того стоит).