30.07.2013

Моя уходовая коллекция "I love..."

Доброго времени суток, косметисточки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о моей коллекции уходовых средств «I love...».
Об этой марке я узнала благодаря магазину «Подружка». Предлагаю и вам ознакомиться с ней.
Изготовитель: Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии.
Итак, расскажу о каждом продукте по порядку.
1. Увлажняющий лосьон для тела «I love...» «Манго-папайа» (mango & papaya moisturising body lotion) и Увлажняющий лосьон для тела «I love...» «Крем — кокос» (coconut & cream moisturising body lotion).
Объем: 250 мл.
Упаковка: Прозрачный пластик, это удобно, видно, сколько средства осталось. Качественный дозатор черного цвета.
Что пишет производитель, а так же состав можно увидеть на фото:
Мое мнение: очень удобный дозатор, нажимается легко, количество выдавливаемого лосьона от одного нажатия видно на фото.
Лосьон очень нежный, по консистенции напоминает больше нежирный крем. Я бы подобные вещи называла не лосьонами, а йогуртами для тела. Легко наносится на кожу, быстро впитывается. Кожа моментально становится увлажненной, бархатистой, эффект сохраняется длительное время. Нет ощущения липкости. Натуральный запах манго и кокоса держится на теле часа 4. Удобно брать в поездки.
Оценка: 5 из 5.
2. Крем для душа & Пена для ванны «I love...» «Малина — Ежевика»(Raspberry & Blackberry & Bath & Shower Creme) и Крем для душа & Пена для ванны «I love...»«Крем-кокос»(Coconut & Bath & Shower Creme).
Объем: 500 мл.
Упаковка: Прозрачный пластик. Черный колпачок с откидывающейся крышкой.
Что пишет производитель, а так же состав можно увидеть на фото:
Мое мнение: очень удобно дозировать средство за счет удобного колпачка.
Гель достаточно жидкий, но в меру.
Я пробовала использовать его как пену для ванны, и мне понравилось. Вся ванна сразу наполняется приятными ароматами малины и ежевики или кокоса соответственно. Пенится средство отлично, пена держится минут 10, потом начинает опадать. Как гель для душа — тоже замечательный. Отлично моет, не сушит кожу, но и особого увлажнения я не заметила. Смывается без особых проблем. Запах после держится на теле пару часов. Расходуется очень экономично.
Оценка: 5 из 5.
3. Мягкий отшелушивающий скраб для душа «I love...» «Крем — кокос» (Coconut & Cream Exfoliating Shower Smoothie).
Объем: 200 мл.
Упаковка: Тюбик из прозрачного пластика, крышка — черная, откидывающаяся.
Что пишет производитель, а так же состав можно увидеть на фото:
Мое мнение: ооочень мягкий скраб. Мне он понравился. Выдавливать из тюбика легко, хотя скраб не такой уж и густой. Удобная откидывающаяся крышечка.
Скрабирующий эффект создается за счет гранулированной скорлупы миндального ореха.
Скраб на теле не особо пенится, скорее по консистенции он похож на крем.
После первого применения я не заметила какого-то супер-эффекта, но после нескольких применений кожа стала значительно мягче, гладкая, ее приятно трогать. Более того, кожа неплохо увлажнена. А запах… ммм) Держится на теле часа 2 после душа. Кстати, средство без труда смывается. Правда расходуется быстро.
Оценка: 5 из 5.
4. Смягчающий лосьон для рук «I love...» «Крем-кокос» (coconut & cream super hand lotion).
Объем: 75 мл.
Упаковка: Стандартный тюбик крема, белого цвета с голубым отливом… Удобная откидывающаяся крышка.
Что пишет производитель, а так же состав можно увидеть на фото:
Мое мнение: этот крем удобно брать в дорогу, потому что у него небольшой тюбик, а крышечка плотно прилегает к тюбику, но для того, чтобы открыть, не нужно прилагать лишних усилий.
При использовании чувствуется сильный натуральный запах кокоса, который мне не очень нравится. Крем не жирный, но достаточно плотный.
Приятно пользоваться этим средством. Кожа моментально смягчается. Так же при постоянном использовании увлажняется кутикула. Я заметила, что мои ногти перестали слоиться через некоторое время после использования крема (может быть это от него и не зависит, но факт остается фактом). Крем не скатывается на руках. Буду покупать снова и снова, очень понравился, правда в следующий раз возьму другой запах.
Оценка: 5- из 5 (за запах).
5. Питательное масло для тела «I love...» «Крем — кокос» (coconut & cream nourishing body butter).
Объем: 200 мл.
Что пишет производитель, а так же состав можно увидеть на фото:
Мое мнение: мне не нравится упаковка. Я твердо уверена, что негигиенично пользоваться такими банками. Хотя это стандартная банка для баттера. Открываешь ее, а часть содержимого на крышке остается.
Когда открыла банку, опять почувствовала сильный запах кокоса. А вид баттера напомнил мне подтаявшее мороженное. По консистенции масло подозрительно напоминает крем для рук этой же марки. Оно достаточно нежное для масла.
Хороший баттер, легко наносится, увлажняет, не скатывается при нанесении, быстро впитывается, но я буду пользоваться им в холодное время года, потому что на лето все-таки хочется полегче (это я на лосьоны намекаю). Не очень экономичный.
Оценка: 4- из 5 (из-за запаха и упаковки).

В целом мне средства безумно понравились, ими приятно пользоваться. Буду покупать еще.
Спасибо, что осилили мой пост.
Я Gluck, и ко мне на «ты».

Ataliya30 июля 2013, 00:43
А цены? Спасибо за пост
Soul_gluck30 июля 2013, 00:53
Лосьон для рук — не знаю, все остальное — 345 р.
Ataliya30 июля 2013, 01:02
Спасибо, я думала, что цены меньше))
Soul_gluck30 июля 2013, 01:17
Всегда пожалуйста)
Allegoria30 июля 2013, 08:20
Концепция бренда напомнила Treacle Moon и Philosophy. Пожалуй, стоит попробовать и I love… Спасибо за пост!
Styurka30 июля 2013, 08:35
Я крутилась перед ними в скидки- отдавали за бесценок. От 3 до 6 евро. Но во всех кремах есть миниральное масло, уоторого я стараюсь избегать. Знаю, что для многих оно не страшно, но я точно не куплю.
migracia30 июля 2013, 10:17
Тоже впервые узнала об этой марке из магазина «Подружка», но вот цены мне так совсем не понравились
А вот при поездке в Ирландию обнаружила, что крем для тела там можно купить за 3 евро, а бальзам для губ за 2 евро. Теперь у меня небольшая коллекция с запахом малины (rasberry & blackberry). Мне кстати крем очень понравился. И баночкой, и легкой текстурой, и хорошим увлажнением.