Лосьон для рук bare hands от Freeman

Здравствуйте девушки-красавицы!
Мой пост для тружеников офисного фронта и не только.
Хочу рассказать Вам о том, без чего никак не могу обойтись на работе. Это Укрепляющий лосьон для рук с экстрактом грейпфрута и жимолости от ФРУКТОВОЙ КОСМЕТИКИ FREEMAN.
Я, как и многие работники офисов, работаю с бумагами и компьютером, поэтому использование крема для рук на работе мне необходимо. Он не должен оставлять следов ни на бумаге, ни на клавиатуре, ни на мышке. Долгое время куча тюбиков путешествовали из дома на работу и обратно с работы домой, пока прочно не обосновался здесь только он.

Итак, производитель обещает:
Этот увлажняющий лосьон содержит экстракты грейпфрута и жимолости. Благодаря своей нежирной текстуре лосьон за считанные секунды впитывается в кожу рук, даря коже увлажнение. А так же лосьон делает кожу более гладкой и шелковистой. Заметно улучшает цвет кожи рук.

От меня:
Да, все что обещает производитель правда, даже про улучшение цвета кожи рук. Консистенция лосьона похожа на плотные густые взбитые сливки, запах цитрусовый – ненавязчивый, а главное что этим лосьоном вы на своем рабочем месте никогда ничего не перепачкаете, а сразу же после нанесения можете приступать к работе.

Кому интересно – состав:
WATER(AQUA), CETYL ALCOHOL, CETIL STEARYL ALCOHOL (AND) POLYSORBAT-60, PROPYLEN GLYCOL, CITRUS GRANDIS (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, LONICERA JAPONICA (HONEYSUCKLE) FLOWER EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SANFLOWER) SEED OIL, CHAMOMILE RECUTITA (MATRICARIA) EXTRACT (AND) CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT (AND) SYMPHYTUM OFFICINALE (COMFREY) LEAF EXTRACT (AND) HYPERICUM PERFORATUM (ST.JOHN’S WORT) EXTRACT, ETHYLENE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, ACRYLATES/ACRYLAMID COPOLYMER (AND) MINIRAL OIL (AND) POLYSORBAT-85, TRIETHANOLAMIN, CARBOMER, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BENZYL SALICYLATE, LILIAL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, DIPENTENE, LINALOOL, FRAGRANCE (PARFUM)

Стоимость: около 150 руб.

Успехов вам, милые девушки, в работе и счастья в личной жизни!
Рита.
  • Air
  • 16 ноября 2010, 18:57
спасибо, а где он продается?
  • 17 ноября 2010, 10:57
Могу подсказать только москвичкам — покупаю в ТЦ «Твой дом».
  • Lucie81
  • 16 ноября 2010, 19:24
Спасибо за отзыв, возьму на заметку этот крем. В принципе, косметику Freeman покупаю периодически, ничего плохого сказать не могу, хорошие средства, но для рук ничего не покуплала, этот крем будет первым  .
  • 17 ноября 2010, 11:00
Думаю, что не пожалеете. Тем более для этой косметики хорошее соотношение цены и качества.
Если увижу — куплю обязательно. Спасибо.
  • 17 ноября 2010, 11:00
не пожалеете!
  • Ksysha
  • 16 ноября 2010, 21:36
Спасибо за пост! Уход за руками очень актуален в условиях нашего офисного рабочего дня
  • 17 ноября 2010, 11:02
Еще бы! От бумаг руки сохнут страшно. У меня даже подушечки пальцев начинают шелушиться.
как актуально! Да, в рамках офиса нужен именно такой крем!
  • 17 ноября 2010, 11:03
Согласна, долго его выбирала методом проб и ошибок.
Стоит попробовать. Верю, что офисный работник офисному работнику плохого не посоветует.
  • 17 ноября 2010, 11:04
Ваш слова просто бальзам для моей души офисного работника.
  • max-max
  • 16 ноября 2010, 23:08
реально крем не оставляет жирных следов и запаха на бумаге?!
а то у меня на работе по состоянию документов определяют кто их писал.
неужели это будет мое спасение и после меня будут чистые документы?!
  • 17 ноября 2010, 11:10
Реально не оставляет. В том-то вся и фишка, что намазал руки и тут же за работу. Хоть он называется лосьон, а не крем, но выглядит вот как:
  • max-max
  • 17 ноября 2010, 11:11
спасибо. попробую обязательно.
  • 17 ноября 2010, 11:40
пжл., не пожалеете.
  • 17 ноября 2010, 11:13
Рита, спасибо за пост) + )

Я не путаю, кажется, эта же марка выпускает очень неплохие кремы для ног?
  • 17 ноября 2010, 11:35
Да, кремы и скрабы для ног, я их просто обожаю, особенно скраб с экстрактом сливы и мяты, а так же у Freeman очень неплохие гели и скрабы для очистки кожи лица.