Зайцы

Всем привет!
Хочу рассказать о зайцах, которые ежедневно помогают мне на работе.

Зайцы Mini Bunny от TonyMoly — это кремы для рук легкой текстуры. Оба быстро впитываются и потому очень удобны в использовании на работе, когда, например, хочется увлажнить руки и при этом не испачкать всё вокруг кремом. Не липкие, не жирные, однако уровень увлажнения достойный — у меня полностью пропадает ощущение сухости и стянутости после мытья рук.

Первый заяц (хотя их тут целых два), розовый TonyMoly Mini Bunny — Hand cream Sweet Pink, 30 ml.
Отличается приятным фруктовым запахом. Пахнет сладко, но ненавязчиво. В радиусе 1,5 метра его не заметит ни один коллега, так что никому не помешает.
В составе разглядела экстракты — psidium guajava, morinda citrifolia, манго, банан, ананас, папайя. Масло ши.

Второй заяц, бежевый TonyMoly Mini Bunny — Hand Cream Pure Beige, 30ml.
Запах тоже сладкий, но более цветочный. Лично мне нравится еще больше, чем запах розового!
В составе гардения, фиалка, ипомея, лилия, ландыш, магнолия, пион.

Составы полностью на корейском.
Мне удалось найти перевод составов на английский, но, к сожалению, не лучшего качества, так что лучше смотрите по ссылкам.
Составы взяла здесь и здесь.

Свотчи (сверху розовый, снизу оранжевый):
Как видно на фото, «оранжевый» крем чуть более жидкий.

И вместе на память.
Оценка: Оба крема достойны 5!
Меня радует их компактность, милый дизайн и функционал, несмотря на игрушечный вид с задачей справляются. Такой крем можно с гордостью хранить на столе на радость себе и окружающим.   Я думаю, они также могут быть хорошим маленьким подарком.
Стоимость: каждый по 6.2$
Всем приятного дня! =)
какие милые упаковочки) обязательно куплю для сумочки)) спасибо, что показали
Пожалуйста! Да, они мелкие, отлично подойдут. =)
Какие они ми-и-и-лые! Не знаю, как по качеству, но дизайн упаковки не оставляет равнодушной! Знаю и люблю корейцев! Спасибо за пост и поднятое настроение!
Качество очень даже на высоте! В качестве ночного крема, конечно, не подойдут, но вот в течение дня, когда руки хочется увлажнить — самое то.
Аааааааааааа! Хочу таких же!
«Критически необходимый в хозяйстве предмет» — оценил мой МЧ.
Мимими)) У меня такой розовый! Теперь это мои сумочные зайцы)) Увлажняет на ура и быстро впитывается. Только вот запах, на мой вкус, не очень.
Поддерживаю насчет запаха. Мне он кажется очень резким
Он, возможно, черезчур сладкий, на любителя, но никак не резкий. Уж, извините за категоричность, но у меня настолько чувствительное обоняние, что я не пропустила бы.
Чувствительность у всех разная. К чему спорить об этом. Для меня запах очень резкий и даже неприятный.
Спасибо за обзор!   Давно смотрела на этих малюток   я очень падкая на упаковку
Пожалуйста. =)