Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.07.2013
306

Мой спасатель в жаркие летние дни - гель-пилинг для душа Joanna Body Naturia Scrubbing Shower Gel с лаймом

Кому интересно — прошу под кат  

О марке Joanna я не слышала до того момента, как мне достался в подарок набор для тест-драйва из магазина «Подружка», в котором как раз и был гель-пилинг для душа Joanna Body Naturia Scrubbing Shower Gel с лаймом (а недавно я уже сама купила такой же гель). Итак, я хочу рассказать вам о нем.
Страна производитель: Польша. Я люблю польскую косметику, она отличается хорошим качеством и приемлемой ценой.
Объем: 300 мл.
Упаковка: Совершенно обычная, крышка легко открывается, но плотно держится на месте.
Запах: Пахнет он лаймом, как и написано на упаковке, сладкий с небольшой кислинкой, не приторный.
Консистенция: гель не густой, но и не жидкий, прозрачный, салатового цвета со скрабирующими частицами: большие — черного цвета, их видно на фото, и совсем мелкие, их очень много, но они по цвету похожи на сам гель, поэтому на фото их видно не очень хорошо.
Что пишет производитель: Гель-пилинг с освежающим запахом позволяет расслабиться и одновременно очищает тело. Специально разработанная рецептура включает в состав частицы, которые отшелушивают омертвевшие клетки и оставляют кожу чистой, освеженной и приятной в прикосновении. Натуральный экстракт лайма ухаживает и увлажняет кожу. Чтобы получить эффект гладкой кожи применяйте ежедневно.
Мое мнение: гель отлично пенится, при нанесении на коже остаются скрабирующие частички, которые приятно очищают кожу, не царапая ее. Смывается гель тоже без проблем, на теле не остается ощущение липкости. Кожа после применения приятно гладкая, увлажненная и приятно пахнущая. Запах держится на теле около часа после душа. Расходуется гель очень экономично.
Оценка: 5 из 5. Люблю его.
Цена: 107 р. в магазине «Подружка»
Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо, что заглянули)
Я Gluck, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Lasto4ka 04 июля 2013, 10:44
Какой развернутый отзыв на гель для душа! Вы молодец!
Soul_gluck 04 июля 2013, 10:47
спасибо!  
Veleena 04 июля 2013, 11:12
Очень люблю штуки для душа у этой марки — еще приятные гели для душа и пилинг с грейфрутом. Польша умеет делать вкусности для тела .)
Soul_gluck 04 июля 2013, 11:16
Надо попробовать)
Viche4ka 04 июля 2013, 11:12
очень люблю цитрусовые запахи))так бодрит по утрам)))
Soul_gluck 04 июля 2013, 11:17
а этот запах очень вкусненький)
_belize_ 04 июля 2013, 11:57
Ух ты, попробую при случае этот гель) мой самый любимый продукт у этой марки — кофейный скраб для тела, покупаю и использую его уже много лет)
AQVA 04 июля 2013, 12:51
Уже года три очень люблю эту фирму, регулярно что то беру у Joanna, вкусное у них все обычное и качество достойное! Такой гель пока не видела, но как увижу возьму)
Soul_gluck 04 июля 2013, 13:01
а вы пробовали крема для тела этой фирмы?
AQVA 05 июля 2013, 10:03
Да, с ванилью, кофе и клубникой из серии со сливками, эти кремы в банках. Еще ананасовый в черной банке и клубничный лосьон в тубе, все понравилось. Серию со сливками повторяю регулярно+ еще беру идентичное масло-гель двухфазное, нужно перемешивать. Я когда то давно писала почти про все что перечислила)