Loreal Pure Zone Увлажняющий уход против несовершенств

Привет всем!
Весной в Л'Этуаль была акция, при покупке одного продукта, второй бесплатно. И, зайдя туда за умывалкой, я купила еще крем Loreal Pure Zone Увлажняющий уход против несовершенств. Подробности — под катом.

Что обещает производитель:
Благодаря технологии Цель-Пора, активные компоненты этого ежедневного ухода действуют в еще большей концентрации там, где рождаются несовершенства — в самом сердце пор. Увлажняющий уход против несовершенств обогащен Салициловой кислотой, активным отшелушивающим и антибактериальным компонентом, для:
-Ежедневного разглаживания кожи и предотвращения закупорки пор.
-Победа над появлением черных точек и несовершенств.
Результаты: кожа превосходно увлажненная и матовая. День за днем, количество черных точек сокращается, поры сужаются. Кожа заметно более чистая.
Крем светло-голубого цвета, имеет легкую гелевую непрозрачную текстуру, ненавязчивый запах. Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Он действительно увлажняет, и даже немного снимает воспаление, уменьшает прыщики за ночь, делает кожу лица более матовой.
Однако есть одна существенная проблема: от черных точек он не избавляет. Совсем. И поры не сужает. Пользовалась им два месяца, все черные точки остались на своих местах. Даже обидно, когда покупала, надеялась именно на то, что черных точек будет меньше.
Состав:
Крем использую до конца, но больше не куплю.
Цена без скидок: около 350 руб в Л'Этуаль.
Срок тестирования: два месяца
Я — Аня, ко мне на ты)
Чёрные точки хорошо вытягиваются глиняными масками. Можете свою дома приготовить (1 ст. ложка черной глины, 1 ст. ложка нежирной сметаны, 1-2 капли масла лемонграсса, ну или другой какой нравится рецепт) или купить готовую. А вот кремы вряд ли помогут в этом вопросе.
  • 18 июня 2013, 13:59
спасибо за первый комментарий))
обязательно попробую приготовить маску с глиной, спасибо за рецепт))
покупными масками я пользовалась разными, пока эффекта нет(
Оо да мы с Вами землячки ))) Попробуйте глиняную маску от Белита Витэкс из серии Баня Сауна Массаж. Она очень хорошо чистит поры
  • 18 июня 2013, 17:18
спасибо)) завтра пойду искать маску))

• Ninel
  • 18 июня 2013, 20:32
Проф косметика порой от черных точек не избавляет, не говоря о пилингах и пр. А вы ждали супер эффекта от крема за 300р?) чтобы получить результат нужно в свою кожу инвестировать.
  • 18 июня 2013, 20:43
я просто надеялась на чудо)))

• Ninel
  • 18 июня 2013, 21:18
Не ждите чуда от косметики лореаль, Гарнье, нивеа и прочее)
  • 19 июня 2013, 07:30
больше не буду)))