Loreal Pure Zone Увлажняющий уход против несовершенств

Привет всем!
Весной в Л'Этуаль была акция, при покупке одного продукта, второй бесплатно. И, зайдя туда за умывалкой, я купила еще крем Loreal Pure Zone Увлажняющий уход против несовершенств. Подробности — под катом.
Loreal  Pure Zone Увлажняющий уход против несовершенств
Что обещает производитель:
Благодаря технологии Цель-Пора, активные компоненты этого ежедневного ухода действуют в еще большей концентрации там, где рождаются несовершенства — в самом сердце пор. Увлажняющий уход против несовершенств обогащен Салициловой кислотой, активным отшелушивающим и антибактериальным компонентом, для:
-Ежедневного разглаживания кожи и предотвращения закупорки пор.
-Победа над появлением черных точек и несовершенств.
Результаты: кожа превосходно увлажненная и матовая. День за днем, количество черных точек сокращается, поры сужаются. Кожа заметно более чистая.
Крем светло-голубого цвета, имеет легкую гелевую непрозрачную текстуру, ненавязчивый запах. Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Он действительно увлажняет, и даже немного снимает воспаление, уменьшает прыщики за ночь, делает кожу лица более матовой.
Однако есть одна существенная проблема: от черных точек он не избавляет. Совсем. И поры не сужает. Пользовалась им два месяца, все черные точки остались на своих местах. Даже обидно, когда покупала, надеялась именно на то, что черных точек будет меньше.
Loreal  Pure Zone Увлажняющий уход против несовершенств Состав:
Loreal  Pure Zone Увлажняющий уход против несовершенств Крем использую до конца, но больше не куплю.
Цена без скидок: около 350 руб в Л'Этуаль.
Срок тестирования: два месяца
Я — Аня, ко мне на ты)
Чёрные точки хорошо вытягиваются глиняными масками. Можете свою дома приготовить (1 ст. ложка черной глины, 1 ст. ложка нежирной сметаны, 1-2 капли масла лемонграсса, ну или другой какой нравится рецепт) или купить готовую. А вот кремы вряд ли помогут в этом вопросе.
  • 18 июня 2013, 13:59
спасибо за первый комментарий))
обязательно попробую приготовить маску с глиной, спасибо за рецепт))
покупными масками я пользовалась разными, пока эффекта нет(
Оо да мы с Вами землячки ))) Попробуйте глиняную маску от Белита Витэкс из серии Баня Сауна Массаж. Она очень хорошо чистит поры
  • 18 июня 2013, 17:18
спасибо)) завтра пойду искать маску))

• Ninel
  • 18 июня 2013, 20:32
Проф косметика порой от черных точек не избавляет, не говоря о пилингах и пр. А вы ждали супер эффекта от крема за 300р?) чтобы получить результат нужно в свою кожу инвестировать.
  • 18 июня 2013, 20:43
я просто надеялась на чудо)))

• Ninel
  • 18 июня 2013, 21:18
Не ждите чуда от косметики лореаль, Гарнье, нивеа и прочее)
  • 19 июня 2013, 07:30
больше не буду)))