13.11.2010

Какую уходовую косметику предпочитают звезды?

Давно пытаюсь найти подобную информацию в просторах Интернета. Но — очень скудная она какая-то. А очень интересно — возможностей выбора и консультирования с первоклассными косметологами у звезд несравнимо больше. Так почему бы не присмотреться к содержимому их «полочек в ванной»? Вот, в одном из вчерашних обсуждений прозвучало, что Брэд Питт предпочитает Eisenberg, я как-то прочитала интервью Марины Хлебниковой, что в ее сумочке всегда лежит крем для рук Alessandro «Cream Royal», после чего открыла для себя эту марку.
Под «звездами» будем понимать не только звезд шоу-бизнеса, а вообще людей «на виду», известных и знаменитых, обладающих несколько бОльшими возможностями, чем другие, отражающих модные тенденции и влияющих на них…
Кто что знает, поделитесь!

violett 13 ноября 2010, 13:32
Думаю, что достоверный ответ могут дать только туалетные столики и ванные полочки звезд :) Ведь у самих звезд могут быть денежные контракты с косметическими марками, вот они и будут в каждом интервью об определенных средствах рассказывать.
Una 13 ноября 2010, 13:40
Надеюсь, не у всех контракты. Лолита вон тоже «Черный жемчуг» рекламирует, а в магазинах косметики все больше возле стендов со швейцарской ее замечают. (читала на форумах)…
biolustre 13 ноября 2010, 13:48
Как лет 5 назад или 6 я прочитала, что Татьяна Буланова пользуется декоративкой MAC, что у нее всегда есть все носинки от этого бренда, я про этот бренд ничего не знала и перепутала его с Max Factor и еще удивилась такому выбору звезды… до первой встречи с отделом MAC в магазине, после первого знакомства я поняла почему именно MAC.
Princessa 13 ноября 2010, 13:52
Кстати, недавно был докфильм про жен олигархов, в частности показывали Ольгу Родионову и она поправляла макияж пудрой МАС:)
biolustre 13 ноября 2010, 13:54
У MAC -тональники на основе силиконов, она не «натуральная», но она дает хороший эффект под вспышками камер, и от этого никуда не денешься.
biolustre 13 ноября 2010, 13:52
По поводу декоративки- я думаю звезды не привязаны к какой то одной марке, их красят стилисты, а профессионалы знают и разбираются во многом, у них есть свои хиты от разных брендов, я уверена. Интересно конечно про знать про уходовую косметику звезд. я читала интервью парикмахера Дженнифер Энистон, она сказалачто она сама делает шампуни и кондиционеры для своих клиентов (у нее была даже своя линия, сейчас уже нет), но так же иногда делает Дженнифер СПА процедуры для волос Shu Uemura.
klopi4ek 13 ноября 2010, 14:16
Я тоже читала про Энистон, мне она очень нравится, да и волосы у нее шикарные. Как потом оказалось, всего за 10000$ в месяц постоянного ухода и у Вас будут такие же
Una 13 ноября 2010, 14:21
10000$ в месяц не готова (пока :-)) на это потратить, а к средствам для волос Shu Uemura присмотрюсь теперь.
biolustre 13 ноября 2010, 14:52
такие деньги она платит просто потому что ее обслуживают в удобное для нее время и в удобном для нее месте (в салоне никого больше нет кроме нее), а так к стилистам звезд сходить дорого, но не до обморока, на их сайтах ценники висят, я там ничего сверх не увидела, у нас такие ценники в салонах, если честно. Например самый дорогой стилист Лондона- Никки Кларк имеет такие расценки: стрижка 260 фунтов, мытье и укладка 130 фунтов, но это-самый высок оплачиваемый парикмахер Англии, который стриг принцессу Диану
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 21:21
этот прайс-лист похож на то, как попасть в ресторан к великим поварам. Расценки все те же, но запись за два года…
biolustre 13 ноября 2010, 21:36
думаете за 2 года? честно говоря не думаю так, хотя конечно заранее надо и не дай Бог не придти- по-любому отчарджают карту на полную сумму, я хотела было попробовать записаться, но не уверена что смогу именно в тот день и час приехать в Лондон
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 21:41
я не про Лондон)) я говорю про немецких поваров)) реально запись столика за два года
Hisja 13 ноября 2010, 21:32
Я тоже ее обожаю. Как раз в журнале ИДБ, прочитала несколько ее советов по уходу за волосами.
1. Дженифер никогда не расчесывает волосы влажными.
2. Моет их каждый день — обязательно.
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 21:42
я тоже никогда не расчесываю волосы влажными, это их так травмирует!!!
Hisja 13 ноября 2010, 21:44
А у меня не получается их сухими расчесывать, у меня тогда такой улей на голове будет :( Но теперь попробую. Вам Кристина самой в пору в рекламе шампуней сниматься.
Alena8907 13 ноября 2010, 15:03
А я про Энистон читала, что та пользуется косметикой для волос Пол Митчел, и очень любит домашние маски…
Elina 13 ноября 2010, 16:57
Вот почему-то когда я читаю о том, что звезды используют всякие самодельные маски, вроде яйца на волосы или огурца на лицо, верится с трудом. Кетрин Зета-Джонс еще и зубы отбеливает клубникой . Тут я как Станиславский: «Не верю!»
Alena8907 14 ноября 2010, 01:16
Я тоже не верю, ниже написала, что думаю им это все их косметологи и стилисты делают, а они просто наносят дома:)
Anaela 13 ноября 2010, 14:08
А чем особенным отличаются эти звезды от нас?)) Главное, подобрать косметику, которая подходит тебе! И не важно звезда ты, или простая смертная. Они такие же люди )
Una 13 ноября 2010, 14:15
Отличаются возможностями (финансовыми, общением с первоклассными косметологами-визажистами, которые в курсе тенденций и т.п.). Косметики море, она довольно дорогая. Всей жизни и многим — зарплаты — не хватит, чтобы перепробовать. Хочется сориентироваться. И просто интересно.
Anaela 13 ноября 2010, 14:23
ну ради интереса да, согласна
klopi4ek 13 ноября 2010, 14:23
Хочу Вам рассказать небольшую историю. В прошлом году мы с мужем отдыхали в одной стране. На второй день мы узнали, что в этом же городке отдыхает САМА Памэла Андерсон, а вечером мы ее увидели гуляющую по набережной и кушающую мороженное. Так вот, я ее безумно уважаю и люблю, она просто шикарная женщина. Но… не лишена всех радостей возрастных изменений, с учетом ее возможностей (это я опредилила при детальном рассмотрении), хотя на экране этого и близко нет. Я не знаю чем она пользуется, но догадываюся в каких денежных масштабах, так вот многие даже наши женщины, не имея таких возможностей выглядят не хуже. Тут наверно все дело в генах. А посмотрите на Донателлу Версаче, без комментариев…
biolustre 13 ноября 2010, 14:42
Донателла же реально старая, ей лет то за 60, плюс подсажена на пластику
klopi4ek 13 ноября 2010, 14:59
На счет пластики знала, а вот за возраст нет. Думала, что моложе, хотя говорят что ей безумно нравится ее внешний вид.
biolustre 13 ноября 2010, 15:05
Недавно прочитала высказывание одного то ли психолога, то ли косметолога, что люди подобные Донателле при отражении в зеркале видят себя по отдельности-отдельно губы, отдельно брови, отдельно скулы. По отдельности вроде все ок- скулы накачанные и высокие, губы пухлые, брови не висят над глазами… вот вместе все получился страшок… но они реально этого не видят и не понимают
Hisja 13 ноября 2010, 21:34
Прекрасное высказывание.
Anaela 13 ноября 2010, 14:25
Мне вот интересно, чем пользуется Моника Белучи))) Я ее обожаю!!!
Una 13 ноября 2010, 14:40
А я восхищаюсь Деми Мур… Слышала, что ее сегодняшняя внешность — результат косметических операций, на которые она потратила в общей сложности 300 000$. НО — чем-то же она каждый вечер мажет лицо?!!!
biolustre 13 ноября 2010, 15:06
+100   + она умнейшая женщина, при такой внешности еще и мозги и талант
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 21:38
я читала интервью МОники недавно в нашем Элль. Так вот, говорит, что пользуется всем без разбора и системы, что ей много дарят, но конкретной косметич.программы у нее нет. Еще была фотография ее маст-хэвов. Кроме туши и блеска для губ усмотрела что-то из Origins, журнал уже в топке, сорри.
biolustre 13 ноября 2010, 14:41
Как то читала статьи знаменитой Патрисия Микетич (Patricia Miketich), она – владелица знаменитых салонов по наращиваниям волос Patrizia's salon победительница нескольких наград, и известна тем, что предлагает наибольшее число техник наращиваний и накладок их волос, как никто более в мире и у не есть собственные запатентованные изобретения в этой области, так вот в своих статьях ( www.articlealley.com/article_1329814_28.html, www.a1articles.com/article_1339722_49.html ) она пишет, что многие модели и актрисы афропроисхождения, например модель Тайра Бэнкс (Tyra Banks -ведущая «Топ модель по американски» ) используют накладки на переднюю теменную часть (возле лица), потому что линия роста волос на лбу у них имеет свои особенности, линия роста не имеет такой четкой границы как у европеек, и челку из таких волос сделать иногда просто невозможно и тогда приходит на помощь накладочки из натуральных волос, которые искусно сделаны, окрашены тем же цветом и классно уложены. И даже певица Гвен Стефани (Gwen Stephanie) тоже использует такие накладочки. А для поддержания вида живых волос нарощенным прядкам и накладкам Патрисия советует использовать американское средство Biolustre, которому она просто поет оды)) Сейчас смотрю «Топ модель по американски» и восхищаюсь прическами Тайры Бэнкс — насколько шикарно выглядят ее волосы, а как то показывали ее с пучком волос, гладко зачесанными и собранными сзади и видно, что действительно линия роста волос на лбу напоминает (извиняюсь за стравнение) линию Микки Мауса, сели бы не накладочки и парички, у нее был бы весьма ограниченный арсенал при выборе причесок.
Lenchik77 13 ноября 2010, 14:48
Маша Шукшиша пользуется Sisley, Моника Белуччи -лицо Dior, поэтому будет говорить, что пользуется только им. Яна Рудковская- сейчас рекламирует Olay, сомневаюсь, что она им пользуется, т. к она сама косметолог, думаю крема делает себе сама.
Alena8907 13 ноября 2010, 14:58
Шукшина кстати не только Сислей пользуется, читала с ней интевью, что то типа поход по магазинам вместе со звездой, она там Диор покупала, Кензо, для себя и дочери и еще что то.но я уже не помню… А Яночка Рудковская    известная фанатка Диора, на новостном портале однажды была ссылка на её блог в ЖЖ кажется, так она там боготворит её, она ефоткает и выкладывает туда, но еще была замечена с Шанель в каком то журнале…
RitaMix 13 ноября 2010, 15:08
Ну насчет Рудковской-косметолога не знаю, правда была у нее в Сочи парикмахерская, но выглядит она не очень, мой муж называет ее «антирекламой Olay».
Alena8907 13 ноября 2010, 15:11
я слышала, что у неё есть салон и не один… мой любимый тоже считает её антирекламой:)))
biolustre 13 ноября 2010, 15:27
меня очень интересует чем ухаживает за собой ведущая Лариса Вербицкая, а насчет Яны Рудковской просто помолчу
Alena8907 13 ноября 2010, 15:34
понятия не имею, но если интересно, то можно полазить по ЛэдиМэйл в видеофайлах, они там часто звезд о косметике расспрашивают, она там точно есть, сама видела, только давнооо…
Hisja 13 ноября 2010, 21:35
Вербицкая — пластика, причем очень сильная.
biolustre 13 ноября 2010, 21:39
Точно? А какая -не знаете?
Hisja 13 ноября 2010, 21:41
Нет не знаю, можно в инете порыть поискать. Просто где-то читала, что она делала подтягиание, и еще кучу всяких операций. Зенщину всегда выдают руки, присмотритесь к ним при возможности. Но я тоже считаю, что она шикарно выглядит :)
biolustre 13 ноября 2010, 22:37
Мне 47 лет))) и руки у меня еще не покрылись старческими пятнами   Вербицкая где-то около моего возраста (она моложе ), в этом возрасте руки ничего не выдают, поверьте мне, если конечно ими гвозди не забивать и на лесоповале не работать
Hisja 13 ноября 2010, 22:41
Так я не про то что выдают, я говорю наоборот присмотритесь и будет понятно, я просто не знаю какие они у нее не обращала внимания. Ей 51 год, вот бы всем так выглядеть
Hisja 13 ноября 2010, 21:35
Как раз недавно с девочками обсуждали Олей и Рудковскую, Рудковская сказала, что не пользуется кремами дешевле 100-150 евро.
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 21:47
девочки, кто все эти люди?)))
Hisja 14 ноября 2010, 01:17
Кто именно. Рудковская? Если она то, это женщина, которя выглядит лет 5-7 старше своего возраста, но почему-то компания Олей выбрала ее для своей марки лицом.
biolustre 13 ноября 2010, 15:00
Мне еще кажется, что самое главное-регулярность в применении косметики +хороший массаж и лица и тела и почаще и еще-сон, глубокий, продолжительный и с удовольствием. Я чем старше, чем больше спать люблю ))) раньше сон был необходимость восполнить силы, сейчас-как СПА процедура, до того люблю спать)))
Una 13 ноября 2010, 15:13
И воды хорошей, чистой литра полтора в день… Меня тут месяца два назад косметолог настоятельно уговорила заставить себя пить воду в таких огромных (для меня) количествах. Как я ей благодарна! Результаты на лице не заставили себя долго ждать.
Alena8907 13 ноября 2010, 15:21
+1, вода-жизнь, правда я пустую воду не могу пить, делаю слабый зеленый чай, но результат и правда долго ждать не приходиться…
RitaMix 13 ноября 2010, 15:18
Где-то читала, что сильные мира сего (в денежном отношении) заказывают свой персональный уход в разных косметологических институтах после тщательного обследования состояния кожи, волос. Стоит это очень недешево. Вроде бы такая лаборатория есть у института EL.
LILY 13 ноября 2010, 15:38
А мне все равно, кто чем пользуется.
Рекламу все равно смотреть приходится, а средства я все же подбираю из потребностей собственной кожи и волос. И как бы сильно кого -то из звезд я ни любила, даже из фанатизма не стану мазать на себя то же, что и они, если мне это не подойдет.

Мы обсуждаем косметику, или знаменитостей?
Una 13 ноября 2010, 16:03
Мы обсуждаем косметику знаменитостей. Собираем информацию (не рекламного характера) о средствах ухода, помогающих знаменитостям сохранять молодость и цветущий вид. И совсем не потому, что «намажусь Диором и стану как Моника Белуччи»… У знаменитостей больше возможностей пробовать и выбирать лучшее. Так зачем отвергать чужой опыт? А выбирает конечно каждый «из потребностей собственной кожи и волос»
LILY 13 ноября 2010, 16:26
Не знаю, что и сказать…
«средства ухода, помогающих знаменитостям сохранять молодость и цветущий вид» — те, что нам звезды показывают по ТВ ( в глянце, на сайтах)
Часто заявленные средства ухода не более, чем рекламный ход. Не может звезда, рекламирующая Dior пользоваться «не Dior» — так заявляется для всех простых смертных.

В реальной жизни средства ухода могут быть самыми разными и само собой, очень и очень дорогими, как верно заметила RitaMix ( сюда же идет и дорогостоящая пластика, как вы сами справедливо сказали о Деми Мур). Об этом едва ли сами звезды расскажут откровенно. И в этом случае разговоры о «чужом опыте» лишены правдоподобия.
Christina_Guettler 13 ноября 2010, 21:49
МОника может))))
Monro 13 ноября 2010, 16:18
Когда-то наша певица Валерия давала интервью по поводу косметики, она полностью поддерживает мнение своего визажиста: «Главное не чем красится, а как...».
Хотя я это мнение бы оспорила… все-таки качественная люксовая косметика не сравнится с косметикой из подземного перехода.
Но Валерия выглядит потрясающе!!!))))
biolustre 13 ноября 2010, 17:14
Валерия же вся на ботоксе, при том, что ей нет и 40 (или есть уже?), но на ботокс она села лет с 36, поэтом уходовая косметика тут уже отдыхает, у нее при улыбке собираются кроличьи морщинки. Но макияж всегда супер, согласна, и после того, как с ней поработали стилисты в Англии — и прическа ей идет, и она стала выглядеть классно ( я имею ввиду макияж+прическа).
LediX 13 ноября 2010, 16:25
А я хотела бы знать какой уход за лицом использует Яна Лапутина, очень мне нравится как она выглядит. Хотя догадываюсь что у нее в арсенале большой выбор салонного ухода, благо муж пл. хир. Но все равно хочется знать.
biolustre 13 ноября 2010, 17:16
да, согласна, у нее лицо сияет (не блестит, а именно сияет) как у звезд на ковровой дорожке. Я думаю это пилинги регулярные + супер макияж+молодость. И потом все таки папа был пластический хирург и наверное знал чего не нужно делать и что нужно чтоб лицо выглядело на все 100
Helen1933 13 ноября 2010, 20:58
Лапутина везде пишет, что Шанель. Ездит в СПА на косметике Кодали.
leona 13 ноября 2010, 16:53
Тина Канделаки регулярно рассказывает разным СМИ, что пользуется косметикой Babor. Еще в разных источниках сообщалось, что шампунем для лошадей пользовались и Джулия Робертс, и Сара Джесика Паркер и Дженифер Энистон. Лично мне думается, что звезды либо рекламируют какую-либо косметику, либо говорят в интервью какую-то чушь об использовании народных средств(типа майонеза как маску для волос) и средств явно не для использования человеком в качестве косметического средства…
memento 13 ноября 2010, 19:18
По-моему все эти фразы о том, чем пользуются звезды чистой воды пиар. И узнать что-то достоверно нам тут невоможно.
А некоторые интервью почитаешь, так они вообще типа только маски из огурцов на себя раз в месяц кладут, хотя на лице явная пластика и не одна.
Так что я больше отзывам с Косметисты доверяю, чем сомнительным откровениям звезд по поводу своего ухода…
Elina 13 ноября 2010, 20:41
Ага, у всех как на подбор «просто хорошие гены»
Helen1933 13 ноября 2010, 21:09
Я жутко люблю рубрики в глянце типа «досмотр», «косметичка звезды» и иже с ними  . Для себя почерпнула любимый крем для кожи вокруг глаз Дарфен («досматривали» косметику Елены Ищеевой в Elle), крем для рук Ля Рош Позе (сто лет пользовалась их уходом, но без глянца именно до него руки бы вряд ли дошли)… Конечно, с превеликим скепсисом отношусь к уверениям «звёзд» насчёт Олей, «Чёрного жемчуга» и Шанель — грим, пластика и аппаратная косметология делают своё дело. Да и не откроют они своих тайн всем окружающим. Вот выведать секреты Вербицкой и впрямь было бы здорово!
parasolka 13 ноября 2010, 21:32
Смотрела ее интервью, а потом еще читала в каком-то глянце, что из-за большого слоя телевизионного грима, постоянного света прожекторов кожа стала тонкой, чувствительной, аллергичной и лучше всего ей подошел уход Valmont.
Helen1933 13 ноября 2010, 22:58
Спасибо, мне интуитивно тоже эта косметика симпатична))
Yasmina 14 ноября 2010, 01:03
Девочки по роду своей профессии, часто приходится летать с «мальчиками» из золотой 100 Forbs и слава богу, что не с «девочками» … в основном был замечен уход Babor, Swiss perfection, La Prairie, Avene… удивило что достаточно часто встречается Loccitane!
Nadia333 14 ноября 2010, 09:24
На голову лошадинный шампунь, на лицо сметану, на руки лимон, внутрь ромашку и все Эйвоном подкрасить---и я звезда!
E_katerina 14 ноября 2010, 09:26
отличное чувство юмора!
Мне кстати, совершенно все равно какой косметикой пользуются «звезды»
Nadia333 14 ноября 2010, 10:45
Да и мне тоже! Главное чтобы мне подходило и нравилось-а там пусть хоть кто ими пользуется! А то у нас некоторые звезды и уринотерапию пропагандируют)
Lipochka1981 14 ноября 2010, 15:40
Что касается косметичек звезд, то мне очень нравится рубрика «Косметичка» в ELLE Очень смешно, когда Рудковская сметает в рекламе Olay со стола баночки, названия на которых не написано, но по форме они совпадают с Диор. Когда увидела в первый раз чуть от смеха с дивана не свалилась :)
Shantal 14 ноября 2010, 22:22
Думается мне, что для многих звезд и прочей элиты все эти Диоры, Шанели и иже с ними являются таким же ширпотребом, как некоторым Черный жемчуг, Чистая линия и тэ дэ. Минимум, что могут себе позволить такие толстосумы, так это марки как Anne Simonen,CellCosmet и прочее, что мне, например, вообще не доступно))))
Una 15 ноября 2010, 11:11
Девочки! Всем спасибо за отклики, особенно информативные! Заинтересовала косметика Babor — я о ней слышала и раньше, но никогда не видела, хочу попробовать. И Sisley — я ее раньше почему-то обходила стороной (дешевая упаковка и несоответствующая ей цена делали свое дело). Теперь точно что-нибудь куплю. Из декоративки неохвачен мной MAC — надо обязательно попробовать.