Приятное средство от Clarins - Clarins Double Serum Complete Age Control Concentrate ― Комплексная омолаживающая двойная сыворотка интенсивного действия

Хочу с вами поделиться впечатлениями, после использования сыворотки Clarins Double Serum.

Появилось ощущение стянутости на лице при том, что и блеск на лице в течение дня тоже замечала, да и морщинки забеспокоили: в области носа и на лбу. Поры у меня, конечно, расширены, но это не было приоритетом при выборе ухода.

Вообще, покупая уход, особенно уход класса «люкс» — отдаю предпочтение магазинам соответствующего уровня. Поэтому пошла в Дегаль, так как эта сеть в нашем городе считается одной из лучших. От подруг много слышала о косметике Clarins, но меня смущали простота баночек и коробочек.

Косметолог, с которым я пообщалась в магазине дала мне четко понять, что эффект от использования нисколько не зависит от элегантности внешнего вида упаковки крема. Эти слова меня задели, и я решила бросить вызов!

Крем для лица у меня уже был, но другой марки… и я им пользуюсь давно, люблю его за роскошный дизайн.

Косметолог мне рассказала о новинке, сыворотке Clarins Double Serum. Которая, как она сказала: «Оказывает заметное омолаживающее действие, делает кожу более упругой, разглаживает морщины, выравнивает тон и сокращает поры».

Протестировала текстуру: показалось, масляной, но через минуту на руке ничего не осталось, кроме ощущения бархатистости.
Обратила внимание и на аромат – для меня это немаловажно! Очень тонкий и ненавязчивый, приятный, расслабляющий. Ощущаешь его примерно в течение 15 секунд, но этого достаточно для поднятия настроения.

Купила!

Какова была цель:
— Морщины;
— Стянутость (косметолог назвала это обезвоженностью);
— Ровный тон;
— Поры, конечно, расширены в Т-зоне, но я не верю, что при помощи ухода их можно сузить.

Пользовалась продуктом (пока) в течение 2-х недель утром и вечером. Хочу поделиться результатом.

За этот срок было истрачено примерно треть упаковки (на фото вверху поста), значит хватит ее на месяца 2 (при условии что каждый раз будете использовать средство равное 2-м нажатиям на дозатор). Если использовать по одному нажатию, хватит на все 4 – а то и 5 месяцев.

После нанесения было ощущение липкости, длилось примерно 30 минут — с каждым днем это ощущение проходило быстрее. Зато стянутости как не бывало.

На устойчивость макияжа никак не повлияло, блеск как всегда появлялся приметно в обед (я уже привыкла).

Но! Макияж стал наноситься гораздо лучше, тональный крем просто скользил по коже! Это огромный «+».

Через 2 недели, что было замечено, почти полностью разгладились морщины – особенно носогубная складка! На лбу разгладилась, но в меньшей степени. (Моя вина, постоянно морщу лоб), но за срок 2 недели – это здорово!

Тон – стал ровнее, и на ощупь кожа стала мягкой и бархатистой.
Поры – поры в диаметре не уменьшились, возможно, времени мало. Это не было главным.
Стянутость вообще исчезла!

И окружающие делали мне комплименты, что я стала выглядеть более свежей и отдохнувшей.

Фото я сделала, но не уверена, что они на 100% передадут эффект, в зеркале я его вижу :)
Фото до:
Фото после:
Спасибо Clarins Double Serum.
Оценка 4 по 5 бальной шкале.
Цена примерно 3100 руб. со скидкой.
А я бы поставила средству твердую 5, пользуюсь уже несколько месяцев, кожа ровная, поры заметно уменьшились, лицо выглядит более отдохнувшим. Кстати, мне на все лицо хватает одного нажатия, за несколько месяцев истратила только полфлакона.
Отличный показательный отзыв!
Только, я бы не сказала, что у данного бренда слишком уж простые баночки, напротив, выглядят престижно, но при этом позитивно, благодаря богатой цветовой гамме.
Можно я отвечу...?

Эта сыворотка от 25-ти лет и без ограничений. Если посмотреть на оф. сайте, то, в гамме продуктов 50+ эта сыворотка тоже выпадет (и в линии 50+ период менопаузы, и в линии 50+ упругость и сияние).
спасибо, отличный пост, как вы считаете, подойдет ли продукт женщине 55 лет?) думаю о подарочке для мамы на день рожденья

мне кажется это средство подойдет многим, но тем не менее нужно подробнее знать о состоянии кожи, чтоб дать положительный ответ)
А мне нравится минималистичный дизайн. Да и у кларанс вполне добротные упаковки, стеклянные.
Комплименты окружающих-важный критерий!

вот и я задумываюсь о более подробном знакомстве с этой маркой)
  • ANILOP
  • 14 июня 2013, 20:35
Судя по отзыву, чудо-средство найдено)) А состав не выложите, пожалуйста?

состав есть в каталоге kosmetista.ru/catalog/product/6957
  • Melme
  • 14 июня 2013, 20:47
По-моему по фото это вообще просто чудо какое-то)Мне не актуально, но было очень интересно почитать!
любопытное средство. сейчас массивная реклама в глянце идет на это средство.
Спасибо за пост! Возьму на заметку!
Любопытно. Интересно, справится ли оно с мимической морщиной меж бровей? Неглубокая, но заметная.
Стривектин не справился.
  • ANILOP
  • 15 июня 2013, 12:34
Наташ, мне кажется, у Стривектина мощные средства. Если уж и он не справился… Надо менять мимику. И это реально помогает!
Пытаюсь.   Получаться стало — хмурюсь меньше. Но морщинка некуда не делась. Думаю попробовать что-то еще.
Морщинка дальше не ползет, но она заметна. Ей, правда, 11 лет в этом году. Думаю, может дело в том, что она уже немолода))))

мне кажется с мимическими морщинами ни одно средство не справится на 100%, разве что чуток подправит, как у меня на лбу))
Ну хотя бы минимизировать — чтобы не так заметно было. А так… может когда на укол решусь. Боязно пока.
  • Ketti_
  • 15 июня 2013, 09:23
Хороший результат, поздравляю. А какие у этой сыворотки возрастные ограничения?

ну вообще все эти возрастные ограничения довольно относительны, марка к данному средству заявляет 35+, но как объясняет косметолог и многие другие опытные люди — всё зависит от состояния кожи и от ее потребности. Мне до 35 еще далеко, но тем не менее :) Я считаю, что хуже то не будет. Я не верю во всякие там привыкания и про опасность преждевременного использования антивозрастных средств. Пожалуй, единственно на что я с опаской смотрю в своем возрасте — это клеточная косметика.
  • nati
  • 15 июня 2013, 19:29
А я вот только начала скупать Кларанс, как консультанты мне сказали, что это вовсе не люкс и цена в России слишком завышена

ну в России позиционируется как люкс, а консультанты разные бывают, иногда такого расскажут, что диву даешься))
Сегодня попробовала пробничек этой сыворотки — и сразу стала искать отзывы — очень понравился продукт!