Не пробовала розовую линейку колистар, но теперь непременно это сделаю, твое одобрение дорогого стоит, ты спец в уходе за телом и твоему мнению доверяю на 100%. К тому же люблю эту марку)
  • 10 июня 2013, 09:53
Я раньше как то вообще Collistar обходила, наверное по причине того, что относительно недавно эта марка у нас появилась, но я уже наверстываю упущенное)))
Спасибо за такое доверие, Катюша, мне очень приятно слышать это от тебя
люблю эту марку и присоединяюсь к первому комментарию — тоже еще не успела попробовать розовую серию, надо это обязательно сделать!
  • 10 июня 2013, 10:04
Очень хорошая серия, не пожалеете.Я теперь хочу еще найти воду из этой серии, пока нигде не могу найти, но найду))
Думаю, что и аромат мне тоже понравится. Я люблю, чтобы на коже он долго сохранялся.
  • 10 июня 2013, 10:12
Аромат незабываемый, я влюбилась сразу в него))
Какие аппетитные, вообще, у Коллистар очень удачная линия для тела.
  • 11 июня 2013, 12:32
Ирина, согласна с тобой, у Коллистар отличный уход за телом))
спасибо за пост! люблю Колистар :)) попробую и этот крем… я тоже люблю, когда аромат остается на коже…
  • 11 июня 2013, 12:33
Рада что пост понравился, Ирин))) У этого крема невероятно ароматный шлейф, каждый раз наслаждаюсь
Наташенька, так аппетитно рассказала про средства, что хочется все бросить и бежать в магазин! Обязательно попробую крем для тела!
  • 11 июня 2013, 12:34
Олечка, такой комментарий особо приятен))) Уверена что не пожалеешь, крем ну очень хороший!)
Собираю отзывы о Колистар. Последнее время очень мне импонирует эта фирма в плане ухода за кожей, волосами.
  • 11 июня 2013, 12:35
Рита, вот уход за волосами я пока еще не попробовала, а вот для тела только и успеваю пробовать, хочется все и ничего не огорчило пока что)))

Наташенька, в очередной раз спасибо за отзыв, в последнее время средства коллистар привлекают все больше, возьму, пожалуй, эту парочку, очень люблю, когда шлейф аромата от уходовых средств надолго остается на теле:)
  • 11 июня 2013, 12:37
Спасибо, Мариш))) Я как начала покупать Коллистар, так до сих пор остановиться не могу, мне надо все
Здесь еще и шлейф такой приятный и ароматный, что радует еще больше)
  • LO_o
  • 20 июня 2013, 11:33
тоже приобрела этот крем. Радости нет предела. Запах действительно потрясающий, никаких духов не надо:) Я вообще считаю Collistar одной из лучших фирм по уходу за телом. (так, как шампуни и средства по уходу за кожей лица мне очень не понравились). Особо хочу отметить скрабы для тела от Collistar!