Tonic for combination or oily skin Aromatic Rosemary Water by L'erbolario. Тоник с розмарином для комбинированной кожи

Всем привет!
Лето в самом разгаре, жара у нас стоит неописуемая, и лично я на лицо наношу минимум ухаживающих средств. Одним из любимцем уже не первый год является сужающий поры тоник с розмарином марки L'Erbolario  .

Продукт идет в бутылочка из темного стекла — такой себе аптечный стиль, объем 200 мл. Горлышко:

Срок годности после вскрытия — 6 мес. Продукт не тестировался на животных. Состав:

Моё мнение: Как я сказала выше, покупаю этот тоник не первый раз. В жару мое лицо сильно потеет, потеет при всем желании пользоваться стандартным набором уходовых средств тоник-сыворотка-крем я не могу. На жаркий период выбираю тоник без спирта и очень легкий крем, или же только тоник. Кожа у меня комбинированная, поэтому этого мне хватает с головой. Тоник с розмарином, или вода венгерской королевы, удовлетворяет мои требования на все 100%! Это водичка с легким запахом розмарина, без спирта, но содержит увлажняющий комплекс марки. Производитель советует наносить его двумя способами: классический с помощью ватного диска, или же просто распылять на лицо подобно цветочным водам Sanoflore. Но так как распылитель в наборе не идет, тоник нужно или переливать в подходящую тару, или просто смачивать им ватный диск, что я и делаю   Расходуется достаточно быстро, бутылочки мне хватает где-то на 1.5...2 месяца.
А теперь о свойствах тоника:
— абсолютно не липкий, быстро впитывается
— замечательно завершает этап очищения кожи
— отлично увлажняет, несмотря на то, что это продукт для комбинированной и жирной кожи
— сужает поры, в разумных пределах, конечно)
— задерживает появление кожного жира
— приятный травяной аромат, я очень люблю розмарин

Могу сказать, что тоник отлично справляется со всеми заявленными свойствами. Безусловно буду покупать еще!
Цена: 8.5 евро
Срок тестирования: несколько лет
Оценка: 5+++

Всем спасибо, я — Ира, ко мне на «ты»
О такой марке пока не слышала) Спасибо за пост)
  • 29 июля 2013, 15:53
Это итальянская марка натуральной косметики, попробуйте при возможности
Приветик, Ириша)) Спасибо за пост! Короче, я решила- надо брать!
  • 29 июля 2013, 17:57
Привет, Настя! Бери — отличная штука))
  • Alyena
  • 29 июля 2013, 16:25
Я Вам завидую. У нас погода ужасная +15 и дожди(((
А продукт заинтересовал, попробовала бы с удовольствием!
  • 29 июля 2013, 17:58
А я завидую Вам   У нас почти 40 С и конца всему этому аду не видно! Если встретится продукт, попробуйте)
Заинтересовало. Обязательно его поищу, т.к. очень люблю аромат розмарина.
Спасибо за пост!
  • 29 июля 2013, 17:59
Рада, что оказалась полезной))
Уже который месяц хочу купить его, а в аптеке именно этого постоянно не оказывается) После вашего поста буду искать еще тщательнее
  • 29 июля 2013, 18:00
Рано или поздно завезут   Я пробовала еще «ангельскую воду» или как там ее, тоже очень понравилась, разница лишь в том, что с розмарином еще и комби кожу контролирует))
Пользуюсь таким-же. Очень довольна (как и всеми остальными продуктами этой фирмы).
  • 31 июля 2013, 14:41
Аналогично
  • 01 августа 2013, 21:16
Очень хочу попробовать ну хоть что-нибудь от L'erbolario. Но пока не попадалась мне марка. Наверно мне надо по аптекам внимательнее смотреть.
  • 01 августа 2013, 22:44
Рита, к сожалению, не знаю как распространяют эту марку в России… У нас ее продают в спец.магазинах или же в аптеках :)