29.05.2013
2016

Полоски для носа Biore Pore pack - вот это результат

До недавнего времени к полоскам для очищения пор я относилась прохладно, т.к. все когда-либо купленные мной полоски выдирали максимум 5-10 черных точек, которые у меня находятся как бы в углублении пор и вытащить их не так то просто.
Полоски Biore я заказала случайно, просто в нагрузку   и они меня действительно впечатлили!
В посте находятся фото результата использования полосок. Слабонервным и впечатлительным НЕ смотреть!

Фотография:
В коробочке 10 штук полосок для носа. Полоски практически без запаха. Клеятся к носу очень хорошо, т.к. они очень мягкие и имеют надрезы по краям, что позволяет лучше повторять форму носа. Снимаются конечно же болезненно, но вполне терпимо, особенно если знать, что результат стоит того))
А вот и результат (как говорится — налицо):

Цена: около 150 р.

Срок тестирования: более полугода (3 упаковки).

Оценка: 5++++++++ (пожалуй закажу еще про запас).

Alcie 29 мая 2013, 21:14
вот это результат так результат!
Jozetta 29 мая 2013, 21:25
спасибо! результат действительно вау
Mashulya_May 29 мая 2013, 21:21
Полоски от Cettua дают такой же эффект на мне) Помню свой шок, когда первый раз воспользовалась)))
Jozetta 29 мая 2013, 21:24
мне Cettua не помогли к сожалению((( возможно из-за глубоких пор
Рада, что вам подошли
Ksenika 29 мая 2013, 21:45
отличный результат! обязательно поищу такие!
Jozetta 29 мая 2013, 21:48
да! полоски вычистили 95% черных точек — хоть на чистку не ходи
Sofo4ka 29 мая 2013, 21:56
Не подскажите где вы их заказывали?
Spooky-boogie 29 мая 2013, 22:18
присоединяюсь к вопросу
Bilberry 29 мая 2013, 23:13
Так же присоединяюсь к остальным)
Tashty13 29 мая 2013, 23:46
И я)
Sneg 30 мая 2013, 01:17
Девушки зачем Вы провоцируете автора поста на нарушение правил и последующее предупреждение? Вы только что нарушили правило сайта # 5. В 21 веке ведь живем, погуглите или напишите автору в личку.
Anechka 29 мая 2013, 22:11
Полоски, это, конечно, хорошо. Когда-то, я их делала регулярно и стала замечать, что поры на носу со временем стали шире и глубже. Перестала ими пользоваться и у меня восстановилось только где-то через полгода, да и то, намаялась я тогда этим забиванием, ужас просто!

В любом случае, спасибо за показательный пост!
Jozetta 29 мая 2013, 22:16
Пожалуйста! Я всегда после полосок пользуюсь поросужающей сывороткой  , надеюсь она помогает порам не расширяться
Spooky-boogie 29 мая 2013, 22:19
перед нанесением распаривали лицо?
Jozetta 29 мая 2013, 22:35
увлажняю горячей водой, буквально секунд 10-15
ChristinaK 29 мая 2013, 22:27
эти полоски не глубоко очищают… и то что на них осталось возвращается через несколько дней. кстати у меня полоски нивея столько же каки выдирают
Jozetta 29 мая 2013, 22:38
конечно все возвращается)) у меня примерно за неделю, потом опять чищу — такая уж кожа
Sneg 29 мая 2013, 23:03
Ааааааааааа! Действительно не для слабонервных! Считала себя не таковой, но видимо ошиблась   Пост отличный! Показательный   черными точками не страдаю, но вот для мужа поищу- Спасибо!
Jozetta 30 мая 2013, 05:25
Кстати на муже тоже опробовано))) он в шоке   от увиденного
MyRedCat 29 мая 2013, 23:18
Эх, у меня тоже эти полоски есть, и они дают точно такой же эффект, но… вот на самих полосках остаётся много этих столбиков, но при этом на носу всё как будто без изменения((
Zoia 29 мая 2013, 23:33
Смелый пост   нужно будет попробовать эти полоски)
Tashty13 29 мая 2013, 23:48
Нужно попробовать! Спасибо за пост!я абсолютно не слабонервная
Hydrangea 30 мая 2013, 00:33
Вещица хорошая, но есть НО, людям склонным к куперозу противопоказана.
Svetla_Svetlaja 30 мая 2013, 00:44
Я уже заказала только что, больно уж впечатлилась !...) Я сколько не пользовалась полосками, ТАКОГО результата не было… Хотя, есть что вытягивать )
Jozetta 30 мая 2013, 05:27
вот и у меня есть, но было не вытянуть, пока эти не купила
SPKT 30 мая 2013, 03:52
Дааа, я тоже была в шоке, попробовав такие полоскии(только чёрные). Теперь тоже постоянно их заказываю:)