Экспресс-удалитель кутикулы Eveline

Начинающим любителям «европейского» маникюра посвящается.

Поход в косметический магазин случился в момент зачаточного лакоманьячества, и с покупкой самых разных «вкусных» лаков я решила: стоит попробовать необрезной маникюр. Действительно, ведь с тратами на красивейшие лаки, начинаешь задумываться, что статья «ногти» в расходах личного бюджета уже начинает разрастаться до неприличных величин, а посещение маникюрного кабинета можно вполне попробовать заменить домашними процедурами. Именно так и оказался в корзинке с покупками герой поста, тем более, что цена у него ну просто смешная! Даже не стала ценничек отрывать, сами видите, правда.
Производитель обещает за 30 секунд избавить несчастных обладательниц грубой и проблемной кутикулы от этой беды. При этом расписывает в отдельном параграфе все замечательные свойства масла авокадо, которое входит в состав, однако, если внимательно посмотреть на упаковку, можно увидеть, что в составе данное масло занимает последнее место. Что ж, я все-таки не масло покупала, а эффективного помощника в борьбе с сухой и грубой кутикулой.
Оформление милое и аккуратное, внутри упаковки есть вкладыш с подробной информацией.

Теперь о самом продукте. Подготовившись к первому использованию, я открутила колпачок, увидела тонкий носик и, ожидая появления субстанции кремовой текстуры, уверенно стала выдавливать продукт… Как оказалось зря, так как само средство имеет довольно жидкую гелево-кремовую текстуру и из-за этого очень просто переборщить с количеством выдавливаемого удалителя. Несмотря на эту маленькую проблему, можно быстро нанести крем-гель на все пальчики и сразу приступить к обработке первого, что, несомненно, очень удобно и малозатратно по времени. Орудовать деревянной палочкой довольно просто, здесь просто нужна практика. К слову, я начинаю сначала обрабатывать левую руку, так как я правша и все-таки правой рукой управиться получается быстрее, и так меньше шансов передержать удалитель на коже. Если уж совсем долго копошиться, большая часть средства просто впитается, так что на последний пальчик рекомендую наносить побольше крем-геля. Производитель также предостерегает, что удалитель можно оставлять на коже не более, чем на 3 минуты.

Итак, кульминация! Проведя процедуру согласно всем инструкциям, мы получаем… Чудесный результат! Ороговевшие частички кожи удаляются легко, кутикула выглядит более аккуратной, а кожа вокруг ногтя — ухоженной. Серьезные проблемы и глубокие заусенцы, конечно, не стоит обрабатывать, но как домашний помощник в еженедельном уходе это средство показывает себя с отличной стороны!
С уверенностью могу сказать, что первое знакомство в семейством таких средств прошло удачно.

Цена: 134 рубля
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 4+ (минус за не самое удобное нанесение и умеренный эффект, но по такой цене можно и простить)

Большое всем спасибо за внимание!
  • 20 мая 2013, 22:38
Согласна с вами — мне тоже нравится это средство. Правда мне особо не с чем сравнивать — например, оно точно не хуже аналогичного от умной эмали, но при этом дешевле намного.
Да и я в целом новичок! :) Средство от УЭ не пробовала, оно сильно дороже?
  • 21 мая 2013, 10:52
Ну, учитывая, что я покупала Эвелин не дороже 80р, то УЭ стоит около 130-140р.) Не намного дороже.
И недорого, возьму на заметочку, спасибо!
Пожалуйста! Была рада оказаться полезной ;)
  • Alcie
  • 20 мая 2013, 23:43
я начала второй тюбик. мне очень нравится, но другого я не пробовала, да и пока не хочу. использую раз в 1,5 недели и когда ещё есть лаковое покрытие, так можно не беспокоиться о ногтевой пластине и воздействии этой химии на неё)
при условии что после удаления кутикулы ей будет достаточно питания и увлажнения, результат будет сохраняться всё дольше и дольше)
Хочу сказать, что пробовала наносить средство и с лаком на ногтях, и без него, особой разницы не заметила, но это, наверное, ещё из-за не очень длительного использования. А вам тюбика на сколько хватило?
Да уж, хочется долговременного результата, так что после вашего комментария воодушевленно надеюсь, что он проявится и у меня!
  • Alcie
  • 21 мая 2013, 00:24
не надолго. месяца на три+педикюр. не получается нормально дозировать, постоянно выдавливаю больше, чем надо.
у меня просто ногти легко травмируются и волнистые сейчас, поэтому я на всякий случаю с лаком использую.
и почти каждый вечер втираю масла на кутикулу(персиковое, миндальное, авокадо), пока что-нибудь смотрю. лучше выглядеть она стала, точно)
оо, а мне казалось, должно на большее хватить, но буду знать, чего ожидать ;)
было бы клёво ДО И ПОСЛЕ. вы же знаете как мы любим наглядно)))
Да вообще это мой первый пост.) И «до» ведь обычно на вид не самое приятное, так что даже страшновато демонстрировать… Зато на самой упаковке есть подобное фотошопное сравнение, так там эффект прям как от живой воды, ну или ещё не знаю чего :D
У меня такое средство было и оно сильно проигрывает гелю в голубом тюбике от sally hansen, мне оно очень сушило, сейчас доиспользую на педикюр и больше не куплю.
спасибо за мнение ;)
  • Izma
  • 21 мая 2013, 03:09
Спасибо за пост:) Я как раз знаю, где его можно купить в моем городе, нужно будет попробовать:)
Пожалуйста! Надеюсь, вы не останетесь разочарованы
Мне очень нравится форма нанесения, просто наношу не сразу на все ногти на руки — Вы точно заметили, очень быстро впитывается. Покупаю сразу по несколько штук про запас, средство эффективное, но нежное, другие (Sally Hansen, Orly) травмировали кожу рук, а это — нет.
Т.е. вы сначала наносите на один пальчик, немного ждете, его обрабатываете и так далее?
Нет, это заняло бы слишком много времени)) Обычно 3 пальца на одной руке — подождала — нанесла на оставшиеся два и, допустим, мизинец второй руки — обработала первые три пальца — вытерла обработанные места — нанесла на следующую партию — обработала нанесенное ранее и т.п. Количество пальцев и подходов раз на раз не прходится. Так получается быстрее. Несмотря на инструкцию, средство не портит ни ногти, ни кожу вокруг них, как это делали другие((
Вот то-то я и думаю, что очень затратно получается, если заниматься каждым ногтем… спасибо за пояснение
любопытное средство — надо испытать. я все еще пытаюсь перейти на необрезной маникюр.
уже миллион попыток было с разными средствами.
самое худшее средство для меня — голубой гель Салли хансен — редкостная гадость.
  • 21 мая 2013, 12:49
О какие разные отзывы на Салли Хансен)) Выше — дифирамбы, а ваш… Надо пробовать самой, решено)
Да уж, буквально на пару комментариев выше совсем другое мнение… Все мы разные!
Нормальное средство, тоже первое у меня. У меня сама по себе кутикула растет не сильно, раз в две недели наносить его — и никаких проблем. Правда, если передержать, роговая поверхность ногтя тоже начинает отходить такими тоненькими «ленточками». Но опять же, мне не с чем сравнивать.
  • 21 мая 2013, 12:50
Попробуйте, как рекомендуют пользоваться этим средством до того, как снимите лак — большая часть ногтя не будет страдать, даже если передержите.
  • Kulka
  • 21 мая 2013, 10:14
Если честно, то мне это средство нравится гораздо больше, чем знаменитый Sally Hansen голубого цвета. Эффект на руках и ногах вижу сразу, а от Салли… что пользовалась, что нет   Но тут опять же всё индивидуально!
У нас такое средство стоит около 80 рублей, пробовала ещё Отбеливающее средство от Eveline, это моя любовь, думаю даже сделаю пост о нём. Даёт эффект покрытых гелем ногтей. Хотела ещё купить масло для кутикулы этой же серии, но состав не порадовал, поэтому не стала брать.
80 рублей — звучит ещё более нереально, чем 134! Но здорово, что так.
Хотелось бы почитать про отбеливающее средство, интересно ;) Особенно впечатляет, что оно дает эффект покрытия гелем!
хоршее средство. на мой взгляд, не хуже голубой СХ и орли по эффекту (и уж точно помягче орли), только неэкономичное оно)
У вас тоже за 3 месяца ушло, или даже быстрее? А орли слишком агрессивно воздействует?
у меня уходит медленнее, потому что оно у меня стоит на всякий на работе)) то есть не первоочередное средство. но я имею в виду, то его требуется много на ноготь.
А какое у вас «первоочередное» средство? Интересно :)
все таки СХ голубая)) но эвелин я открыла позже для себя. разницу практически не чувствую. может только, что эвелин дольше держать надо чуток
Это было мое первое средство при переходе на необрезной маникюр, начитавшись хвалебных отзывам sallin Hansen купила его. Он проигрывает Evelin в чистоте удаления. Мне очень нравится вернулась к нему вообще при смотритесь к их лечебной линейке особенно бриллиантовый блеск
Спасибо за комментарий! А бриллиантовым блеском давно пользуетесь? Какой эффект у вас от него? Как-то смотрела в аптеке на всю линейку УЭ, и в качестве первого средства из этой марки купила Коррекцию неоднородных ногтей, как базу. Нравится беловатый оттенок, на нём лаки, конечно же, смотрятся ярче и выгоднее, но вот технические характеристики пока вызывают неоднозначное мнение. Бриллиантовый блеск показался на первый взгляд слишком стандартным. Так что интересно послушать ваше мнение
Я не поняла… со мною что то не так. Я вообще не увидела эффекта от этого геля. Он никакой на мой взгляд. Что бы увидеть результат хоть какой то я сижу с ним около 5 мин. И после этого времени кутикула никуда не уходит, а просто ровно отходит к краю при манипуляциях с апельсиновой палочкой.
Может быть, у вас просто и так пальчики в отличном состоянии и не нуждаются в удалителях и т.д.
О нет, кутикула это моя основная проблема. Очень стараюсь за ней ухаживать. Но она всегда неопрятно смотрится( Я уж думаю может у меня брак…
Может быть и так..(
У меня такой, нравится, пользуюсь около года, сначала им удаляю основную массу наросшей кутикулы, затем еще масло от Вивьен Сабо использую, и у меня все чудесно!
Интересно, что за масло? Как часто используете? :)
Я вас обманула, не масло, а «гель для удаления кутикулы» Bon Elixir. Так вот, я сначала основное наросшее снимаю гелем от Eveline, но он посушивает, поэтому я еще прохожусь и этим гелем от Вивьен Сабо, он масляный (поэтому и обозвала маслом), после него уже совсем почти ничего не остается (если уж что — срезаю). Но вот если пользоваться только Вивьен Сабо, то не очень удаляет. Пользуюсь 1, иногда 2 раза в неделю, после крем для рук питательный или увлажняющий и все, спец масло для кутикулы я не использую.
Как интересно! Нужно присмотреться, спасибо
  • Lyloo
  • 21 мая 2013, 15:08
Хороший удалитель, люблю его!
  • Melme
  • 22 мая 2013, 02:35
и у меня такой! купила случайно.приятно им удивлена!
Да, у меня аналогичная «внезапная» любовь

хочу-хочу, я наконец-то добралась до своих ногтей! так что эта штучка мне очень и очень нужна! спасибо вам за пост!
Пожалуйста, рада помочь ;)