Скорая помощь для лица - Dr.Tony AC Control Pink Dip Spot Serum от TonyMoly

Хочу сегодня рассказать о чудо-средстве для меня, моем недавнем открытии, мази от прыщей от корейской фирмы Tony Moly.

У данной марки есть целая линейка средств для проблемной кожи. Мне было интересно попробовать именно это средство, т.к кожа у меня не проблемная и лечение не нужно. Но сами понимаете, иногда бывает, что на лице появляются нежелательные объекты, которые необходимо срочно искоренить   У всех для этого существуют разные средства. Я свое идеальное еще не нашла до этого времени, использовала салициловую кислоту, масло чайного дерева, но все это хоть и действовало, но достаточно долго. Поэтому мне очень хотелось попробовать это средство и посмотреть насколько оно удачно борется с воспалениями.

Итак. Средство находится в небольшой (18г) бутылочке. Запах не очень приятный, но терпимый, не резкий, такой медицинский. Средство двухфазное, внизу — розовая субстанция, вверху — жидкость.

Производитель предупреждает — не смешивать слои!   Так задумано. Как же тогда его применять? Берем ватную палочку, осторожно опускаем ее в розовую мазь и вытаскиваем, мазь не растворяется в жидкости, а остается на палочке. И теперь точечно наносим на проблемные места.

Какой я вижу результат? Наношу я средство на ночь, утром воспаления значительно уменьшаются, краснота проходит. В составе данного средства содержится каламин и салициловая кислота, по-видимому именно они оказывают такую срочную помощь. Небольшое воспаление средство может вылечить за ночь, а такие прямо серьезные воспаления (которые появляются в самый неподходящий момент, наверное у всех бывает) вылечивает примерно за 2 дня. Мне кажется, это отличный срок, через два дня, на Вашем лице не останется и следа.

Я осталась очень довольна от этого средства. На самом деле скорая помощь, не нужно делать никаких масок, примочек и т.д, просто нанести ватной палочкой — быстро и действенно. Именно этого я и ожидаю от подобных средств. Поэтому могу сказать, что оно прочно поселилось у меня в косметичке, как срочный помощник в борьбе за чистоту лица.

Цена: 390 руб

Срок тестирования: месяц
Интересно будет попробовать, хотя с корейской косметикой не оч дружу, спасибо за пост!

• 25 апреля 2013, 19:35
Я думаю Вы не разочаруетесь!
Очень интересует состав… где-нибудь на английском он есть?

• 25 апреля 2013, 22:30
Нашла, чуть позже прикреплю фото.

• 25 апреля 2013, 23:50
очень интересное средство, возьму назаметку

• 25 апреля 2013, 22:31
Определенно достойно внимания.
А в процессе вытаскивания ватной палочки, пока она проходит через жидкость розовая масса не «стирается» об жидкость? Или это жидкость наоборот «прилипает» слоем на розовой массе?

• 26 апреля 2013, 10:05
Нет-нет, никак не растворяется, не стирается. Мне кажется это просто какая-то дезинфицирующая жидкость, может чтобы воздух не попадал) Не знаю точно, но процесс интересный))
  • LeaM
  • 26 апреля 2013, 09:22
Интересное средство. А оно получается не вытягивает бяку наружу, а нейтрализует воспаление?

• 26 апреля 2013, 10:06
Да, оно лечит его. Сначала краснота проходит, затем само воспаление «сдувается»)) И от него не остается следов.
А я их пластыри от прыщей беру.
Надо и такую штуку взять на пробу.

• 26 апреля 2013, 11:26
Попробуйте, мне кажется оно многим подойдет.
  • vibit
  • 26 апреля 2013, 11:40
Я в вечном поиске идеального точечного средства, пока ничего не подошло мне на 100%.
После вашего поста тут же сделала заказ на небезызвестном аукционе, а уж потом настрочила.
Спасибо вам за пост!

• 26 апреля 2013, 11:42
Рада, что была полезной. Надеюсь, оно Вам понравится!
  • vibit
  • 26 апреля 2013, 11:56
Я тоже ооочень надеюсь!
  • bmv8
  • 16 ноября 2013, 23:23
хочу сказать Вам спасибо, именно благодаря этому посту я нашла для себя лучшее средство от прыщей