Yves Rocher: Jardins du Monde Grapefruit from Florida Energizing Shower Gel

Ни для кого уже давно не секрет, как сильно я люблю гели для душа Ив Роше, причём не важно, из какой серии, все они одинаково хороши (за очень редким исключением). Этой весной в линейке «Сады мира» пополнение, появился новый заряжающий энергией гель с флоридским грейпфрутом — Yves Rocher Grapefruit from Florida Energizing Shower Gel. Конечно, я не могла его не купить.

Гель в мереу жидкий, отлично пенится, мягко и бережно очищает кожу, не подсушивая её. Запах какое-то время сохраняется в ванной, но кожа не пахнет (для меня это плюс). О ногтеломательной крышке вы давно знаете, повторяться не буду. В общем, очередной отличного качества гель, о котором можно было бы отдельно не рассказывать.

Но вот о чудесном аромате 100% натурального грейпфрута я рассказать просто обязана! Да, ароматы у Ив Рошевских гелей всегда были удачны, но здесь они превзошли самих себя, так как в геле ощущается запах только что разрезанного грейпфрута, такой же свежий, сильный и тёрпкий. Как фрукт, я грейпфрут не особо люблю, так как для меня он чересчур горький и кислый, но вот этот запах меня очень бодрит и подымает настроение.

Гель понравился не только мне, но и всем членам семьи, которые каждое утро щедро им пользовались. Думаю, что надо покупать ещё.

Ориентировочная цена: 25-29грн.
Срок тестирования: 2 нед.

Ура-ура! Новая вкусняшка для душа от Ив Роше. Как раз рождественский закончился сегодня. Спасибо за наводку.
  • 26 апреля 2013, 19:01
Всегда пожалуйста)
Я только вот начала знакомство с их гелями-пользуюсь кофейным, до этого был какао.Обращу внимание на цитрус)На лето-отлично подойдет! Спасибо Вам!
  • 26 апреля 2013, 19:02
Да не за что)

Я тоже просто обожаю гели для душа Ив Роше! Но «грейафрутик» пока не купила
  • 26 апреля 2013, 19:02
Думаю, что рано или поздно и до него очередь дойдёт.

Чувствую, я столько новинок пропускаю со своей ир-роше-диетой! Надо этот гель купить срочно. Только крышка у него не ноголомательная, а ногтеломательная ;-)

• 26 апреля 2013, 19:03
Упссс, да))) Но вы поняли, что я хотела своими! поломанными ногами" сказать)))

Естественно! Я давно на эти крышки ругом ругаюсь!

Спасибо за пост! 100% мой запах, именно такие я и люблю) обязательно пойду за покупкой!
  • 26 апреля 2013, 19:03
Пожалуйста, думаю, гель порадует.
Да, слушала его в магазине — обчень бодрящий и довольно натуральный аромат   Вкусняшка
  • 26 апреля 2013, 19:03
Я бы сказала, что на редкость натуральный.
  • Franzy
  • 29 июня 2013, 14:52
Подписываюсь   у меня такие же впечатления, еще был мандарин, тоже хорош.