Кора Крем-гель для век с маслом ши

Сегодня мне хотелось бы рассказать о моем обновленном дневном уходе за кожей вокруг глаз

О себе: 22 года, кожа вокруг глаз без особых проблем, борьба с первыми морщинками
Развернутое мнение: До этого крема я часто покупала крем от Clarins, но мне захотелось чего-то нового… так и появился этот крем в моем уходе. Марка Кора привлекла мое внимание бюджетной ценой и неплохим составом.
Крем находится в удобной пластиковой упаковке с дозатором. Пользоваться очень удобно и приятно) Объем большой — 30 мл) Такого на год хватить может) Но есть и один несущественный минус — надписи на этикетке могут стираться (например, если ногтем случайно задеть).
Крем белого цвета, без отдушки. Текстура очень легкая, крем быстро впитывается.
Кремом пользуюсь 1 раз в день утром. Производитель обещает устранить отечность и избавить от первых морщинок. Насчет отечности сказать ничего не могу т.к. таких проблем нет, а вот с небольшой сухостью крем с легкостью справится. Данный крем будет хорош для молодой кожи или для кожи вокруг глаз без сильных проблем и сухости, он отлично поддерживает кожу в хорошем состоянии, но чудес от него ждать не стоит.
Увлажняет не хуже Clarins, а цена гораздо дешевле и объем больше)) В который раз убеждаюсь, что бюджетно — не всегда плохо. Для меня этот крем оказался находкой) Кожа вокруг глаз чувствует себя комфортно, новые морщинки не появляются, сухости нет. Покупкой я очень довольна) Буду продолжать знакомство с маркой Кора)

Цена: до 300р.

Срок тестирования: около 3-4 месяцев
Пользуюсь им уже больше года. От небольшой сухости спасает, но не больше, честно говоря, хочу его поменять на что-нибудь еще. Справедливости ради, использовала 10 мл миниатюру геля вокруг глаз от Кларанс, тот который голубенький, пришлось вернуть Кору, она по всем параметрам выигрывала.
конечно это вариант только для молодой беспроблемной кожи, не спорю)
  • Missis
  • 20 апреля 2013, 10:20
Спасибо за отзыв! Надо брать
конечно надо
Вооот, теперь точно возьму его) Сейчас у меня увлажняющий с морскими..., довольна)
надо будет как-нибудь попробовать)
  • Maffie
  • 20 апреля 2013, 13:07
А я бы сказала — увлажняет в разы лучше clarins…
приятно, когда вот так бюджетно и хорошо)
Мне, к сожалению, не подошёл.Забил порки вокруг век, в результате чего образовалась сыпь их крошечных пробок-угрей.Отменила крем, глубоко очистила лицо и неприятная история закончилась.Раньше ни от одного крема ни для век, ни для лица такого не было.Кожа не чувствительна, я не аллергик
да, неприятная ситуация.
А вечером Вы каким пользуетесь? У Вас два крема, получается? А как косметика на него наносится? Я из-за этого утром не пользуюсь вообще ничем, чтобы ничего не потекло или не стало хуже рисовать. Как у Вас с этим обстоит после крема?
вечером пользуюсь «тяжелой артиллерией» — Pevonia Botanica) утром наношу крем от Кора, потом минут через 15 — макияж глаз, так делаю уже давно, проблем со стойкостью декоративной косметики и ее нанесением нет)
Спасибо за ответ! поняла!
  • Broshka
  • 20 апреля 2013, 22:45
У него в составе внт, это очень плохо!
а что это такое?
  • Broshka
  • 22 апреля 2013, 10:38
внт- это это толуол, подробнее вот здесь
спасибо, почитаю)

Люблю марку кора! достойные продукты по приемлемой цене)
да, я с Вами согласна)
  • Nasinka
  • 24 апреля 2013, 12:28
супер!:) моя будущая покупка, еще раз для себя подчеркнула! обожаю их средства
рада, если была полезна) У меня в планах покупка тоника и грязевой маски)