Цветущий сад от Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Vanilla – Крем для Рук «Бурбонская Ваниль БИО»

Добрый день, девушки!

Хочу поделиться с вами своим мнением еще об одном продукте для рук, теперь от Yves Rocher.
Этот крем мне подарили еще зимой, на Новый Год, но как-то он у меня не прижился.
Cпустя три месяца я решила познакомиться с ним поближе. Кому интересно, прошу под кат.

Полное название продукта: Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Vanilla – Крем для Рук «Бурбонская Ваниль БИО»
В каталоге Косметисты: Описание от производителя

Мое мнение:

Запах волшебный, но все же приторный, ванилью не пахнет мне напоминает по интенсивности гиацинт, либо целую клумбу с очень душистыми цветами. От рук исходит даже через несколько часов приятный аромат, слегка уловимый. Увлажнения подойдет больше для весны – лета, но не для зимы. Для зимы я использовала другой продукт, о котором уже писала.
У крема довольно большой объем, не скажу, что это плюс, т.к. продукт начинает надоедать, пока он у меня использован только на 30%, но хочется уже попробовать что-нибудь новенькое. Такое, думаю, бывает у многих.
Отдельно хочу сказать про дозатор, это несомненный плюс, очень удобно, помыла руки, нажала – нанесла, одной капли мне вполне хватает на одно применение.
В составе присутствует масло авокадо, масло карите, масло сладкого миндаля и многое другое. Но не буду скрывать, полный состав не идеален, но терпимый. Нигде не смогла его найти, только на самой упаковке, к сожалению, фотография получилась искаженной, не стала ее публиковать.
По текстуре крем не густой, стекает очень медленно, впитывается довольно быстро, не образует пленки, создает ощущение комфорта, кожа приобретает приятную бархатистость.

В целом, могу сказать, что свои 4 балла он заслуживает, если рассматривать его как легкий крем для рук с приятным ароматом.

Срок использования: 3 месяца
Цена: подарок ( на сайта производителя 259 р. )
Оценка: 4 (снимаю балл за низкую эффективность зимой)

Все спасибо за внимание!
Меня зовут Марина, ко мне можно на «ты».
у этих кремиков все время засыхает внурти помпы продукт, и выходит оттуда «козявкой»
  • 17 апреля 2013, 11:49
Да, есть такое дело.
  • nati
  • 17 апреля 2013, 13:22
Зимой нужен питательный крем т.е жирный, а производитель его заявляет как нежирный, зря Вы ему балл за это сняли  . Спасибо за обзор, сама пока свой идельный крем не нашла, хочется легкого нежирного и в то же время питательного… но так не бывает к сожалению
  • 17 апреля 2013, 15:22
производитель пишет:
Идеально подходящий для ежедневного ухода крем для рук «Бурбонская Ваниль БИО» обогащенный растительными маслами, дарит коже ощущение нежности и мягкости. Благодаря своей текстуре тающей и нежирной, он моментально впитывается, кожа рук приобретает приятный легкий аромат.

Я не почувствовала ощущение нежности и мягкости, только весной это оценила. Отсюда и 4 балла.

Да, я тоже еще не нашла, пока в поиске.
  • 18 апреля 2013, 08:39
Наталья, я сегодня наконец-то попробовала маленькое мыло, Fragonard VRAI Soap, из подарочного набора. Так вот, я в таком восторге, не думала, что от мыла бывают такие чудеса )) Ну это пока, конечно, первое мое впечатление, посмотрим как будет дальше. Напишу пост, как распробую весь набор.
  • nati
  • 18 апреля 2013, 13:42
подожду пост о чудо-мыле
  • 19 апреля 2013, 07:35
Возможно, Вы правы, что зря балл сняла! Скорей всего, вся проблема была в моем мыле, которое сушило кожу ((
у меня вопрос как его оттуда извлекать когда почти на дне? жалко как-то баночку с неоконченным продуктом выбрасывать. я пользуюсь оливковым-не сильно довольна
  • 17 апреля 2013, 14:47
Пока еще до дна далеко, не знаю. Читала, что у него проблемы с дозатором, когда уже на дне. Я тоже не сказать, что им довольна на 100%, сама бы не купила, это был подарок.
а я повелась и купила, ну ничего будет мне уроком на красивую обложку не вестись
  • 17 апреля 2013, 14:57
Да, это вообще мой первый продукт от Ив Роше. Я недавно еще писала про Нивею, кожа была просто никакая зимой, спас! Хотя стоил он в разы дешевле, чем этот. Отсюда мораль, косметические средства покупать самой.
Я тоже имею в закромах крем от Ив Роше, только оливковый. Без восторгов, пока чаще стоит, чем используется. Может сейчас, после вашего поста дам ему второй шанс?
  • 25 апреля 2013, 22:11
Конечно попробуйте, я своим сейчас активно пользуюсь. Вам тоже подарили?
Нет, не подарили, сама купила, повелась на большой объем и прсписку БИО, он на руках как пленка, может сейчас другие ощущения вызовет!