16.07.2009

Кокосовый рай

Герлз, я маньяк, скупаю всё что пахнет кокосом.
В коллекции уже есть кокосовая пена для ванны D'alpana, кокосовый гель для душа Ив роше.
Хочу другой гель для душа, этот мне мало пахнет :)
И посоветуйте ещё любую косметику с кокосовым запахом, интересуют скрабы для тела, молочко, бальзамы для губ
Вкусная картинка вам просто так:

MonikaXX 16 июля 2009, 12:23
У лаша мусс миндально-кокосовый
Puppa 16 июля 2009, 12:52
ага, я его смотрела, но там смесь запахов, а я чистый кокос хочу
diana 19 июля 2009, 18:55
+1 за Лаш
lidia 16 июля 2009, 13:33
для губ — бальзамчик Cherie ma cherie с ароматом кокоса няма, очень вкусный
Puppa 16 июля 2009, 14:14
оо правда? а где это можно купить?
lidia 16 июля 2009, 15:26
в ТРЦ «Метрополис» посмотрите, м. «Войковская»
Puppa 16 июля 2009, 16:18
Кремовый скраб для тела Senspa Кокос весьма приятный — крем+скраб 2 в 1
Puppa 16 июля 2009, 16:27
на заметочку! )
listopad 16 июля 2009, 17:57
у бодишопа целая кокосовая линия — там и бодибаттеры и скрабы, запах лучше иврошевского
saZZZuZa 16 июля 2009, 22:27
купите тупо кокосовое масло и добавляйте во всё :)
Puppa 16 июля 2009, 23:36
а где можно купить?
saZZZuZa 17 июля 2009, 00:02
на аромарти.ру качество хорошее
yuliyaa 17 июля 2009, 10:30
там ещё есть куча всяких кокосовых рецептов с ним: forum.aromarti.ru/showthread.php?t=4818
La_Vanilla 17 июля 2009, 14:35
у меня такая же мания была, только на шоколадную тему. Вообще обожаю всякие съедобные ароматы )
MataHari 01 декабря 2009, 22:40
Один из моих любимейших запахов — запах кокоса. Может, это не совсем по косметике, но определенно по запаху кокоса: советую купить Mangaroca Batida de Côco, разбавлять ромом + льдом и кайфовать внюхиваясь. На вкус — тоже хорошо! :)
sheba 25 апреля 2010, 17:51
гели для душа кокосовые есть в Орифлэйм и Эйвон (в своё время тоже по кокосам фанатела, после поездки в тайланд)) пробовала оба геля, орифлэйм больше похож на кокосик). Себе же привезла три бутыли масла кокосового холодного отжима с Тая, НО оно пахнет не так, как привычно нам, а именно свежим кокосом!!! впитывается классно, практически полностью, если нанести на пляж-существенно сокращает время пребывания на солнце. После микродермабразии мазала им лицо-за три дня краснота спала))
irika 25 апреля 2010, 17:56
У Ив Роше же много чего кокосового.и этот запах у них стойкий
Nargiz 25 апреля 2010, 18:00
+1 согласна, у ив роше много чего кокосового