Окунемся в лето с Вуш / Whoosh shower jelly Lush

Затянуло меня в пучину лета. Нет, не подумайте я не схожу с ума, просто те ароматы, в которые я погружаюсь каждый день отправляют меня далеко от московской «весны». Готовы окунутся в лето? Тогда поехали!

Знакомьтесь мой проводник: Вуш / Whoosh shower jelly / Желе для душа марки «Lush».
Внешний вид: все в стиле lush, пластиковая баночка с закручивающейся крышкой. Внутри баночки желе синего цвета. Объем 100 гр.
Консистенция: Упругая ))) Я думаю нет на свете человека, который хотя бы раз не пробовал или не видел желе, так вот это не чем не отличается от простого желе, хотя нет, отличается, но об этом чуть позже.
«покусанный»

Состав (на сколько процентов средство натурально судите сами):
Применение: Производитель рекомендует отрывать кусочек и вспенивать на мочалке. Я же прибегла к методам косметисточек, достаю целиком желе и мылю. От этого с течением времени оно становится немного рыхлым.

Мои впечатления: Аромат, вот то за что его можно купить не раздумывая, он великолепен. Как только волшебный кусочек касается мочалки легкие наполняются ароматами грейпфрута, лимона, лайма и нотками розмарина. Да, что там легкие, ванна погружается в эти ароматы и все кто проходят мимо хотят попасть внутрь  .
А теперь немного прозы. Я никогда не экспериментировала с разными формами средств для душа. Для меня был один единственный жидкий гель с которого все начиналось и все заканчивалось. Поэтому удобство использования я решила оценить с двух сторон: первая, если с утра у вас каждая минута на счету, то это средство вас может немного разозлить, весьма не удобно запариваться с «откусывание» /ощипыванием/намыливанием с последующим выскальзыванием желе и его путешествием по ванне/душевой кабине. В этом случае я бы отняла бал. Вторая, форма не главное, главное результат. Тут исключительно +1, даже +2. За оригинальность и не стандартный подход к такой вроде бы банальной вещи.
О чем еще забыла сказать, ах да о главном! Пенится отлично, пена густая и ароматная. Смывается без проблем и оставляет на коже еле уловимый приятный запах, лично для меня не главное сколько по времени будет этот аромат на коже, главное, что он дарит мне массу положительных эмоций и путевку в лето!

Срок использования: 1 месяц
Цена: 200+ руб. (точно к сожалению сказать не могу, не помню и чек не сохранился)
Оценка: 5++.

Хороших покупок!
У меня такой зеленый   Забавная «игрушка»   Напомнил мне лизунов из детства))
У меня был кислотно зеленый лизун  . А зеленый с каких «вкусом»?
очень люблю лашевское желе! фиолетовое даже больше, но это тоже классное)
Благодарю
У меня сейчас такое желе, только с вишенкой. Божественный аромат заполняет всю ванну
Вы про вишневый пай, который с блесками? Он у меня лежит, пока не пробовала
Да, про него. Я только один раз попробовала, показалось сложновато отрывать скользкий кусочек от желе   Попробую теперь намыливать целый кусок, как тут написали.
Обожаю вуш, а еще больше ВП))
И я! А ВП у меня лежит и ждет своего звездного часа
Обожаю такие штуки и играться с ними)) Они на ощупь такие клевые!
Да, полностью согласна, когда оно оказывается на моей руке впечатления неописуемые
У меня такое фиолетовое было (не помню названия, года 2 назад это было, а то и 3-4). Очень нравилось!
Вы наверное про вишневый пай   вот такой :)
Скорее всего! помню, что пах он потрясающе!

• 06 апреля 2013, 20:16
Да, пахнет он очень освежающе и зелененький тоже классный! Жаль у меня на них аллергия пошла в виде мелких прыщичков как сыпь, а я их так любила…
А аллергия пошла через какой период использования и как часто пользовались?

• 06 апреля 2013, 20:41
Пользовалась каждое утро и примерно через неделю вот такой сюрприз… Я его отложила на некоторое время, потом опять намылилась — и на следующий день опять аллергия… Больше не рискую.
Да, сюрприз не приятный. А чем Вы его заменили и какими вообще пользовались? Вы аллергик или такая реакция на продукт впервые? Я просто сама аллергик и у меня, слава богу, ничего такого нет.

• 07 апреля 2013, 09:07
Нет, не аллергик (такое первый раз на теле). Вот эти два и купила тогда — «Вуш» и «Зеленый эльф» (из рождественской коллекции 2011 г.- я про него в свое время пост писала), ничем не заменяла — просто вернулась к своему обычному гелю для душа. А когда забеременела вообще весь Лаш выкинула (могла только детским мылом мыться, всю семью на него перевела, даже собаку им мыла) — запахи убивали меня, теперь вот родила, но Лаш для меня до сих пор табу — все-таки пока слишком сильные запахи для меня…