Uriage Hyseac Fluide SPF 50+

На календаре 27 марта, солнышко ярко светит, а значит самое время подумать о средствах защиты. Я хочу рассказать Вам о солнцезащитном флюиде от Uriage.
Начну с того, что до того, как я забеременела и родила ребенка о защите кожи от Солнца за пределами пляжа я не думала. Но после такого знаменательного события я заметила, что во время прогулок в солнечный день мое лицо загорало неравномерно. На тех участках, которые находятся под прямыми солнечными лучами, а именно: верх лба, область под глазами, верхние точки скул и (самое неприятное) область над губами, кожа загорала больше чем на остальной части лица. Это создавало неприятный, грязный эффект. Поэтому я решила, что самое время подобрать средство для защиты. Кожа у меня комбинированная, есть расширенные поры, поэтому я хотела найти легкое средство, которое бы не перегружало лицо в жаркие дни. Я обратила внимание на солнцезащитный флюид от Uriage из серии для жирной и комбинированной кожи Hyseac.
Производитель пообещал эффективную защиту от UVA/UVB лучей, увлажнение, успокаивание и матирование кожи, легкую текстуру, защиту от свободных радикалов, приятную отдушку и, самое главное, гипоаллергенность, некомедогенность и отсутствие парабенов.
А вот и состав ( может кому-то пригодится эта информация)
Теперь обо всем по порядку. Средство очень легкое, приятное в использовании. Флюид хорошо распределяется по коже. Я наношу его поверх дневного крема и он совсем не ощущается. Кожу он не матирует, но и излишнего блеска не провоцирует. «Сияющие» части лица начнут блестеть когда им это положено. У флюида приятный фруктовый аромат, как и у всей серии Hyseac. Поры он не забивает. Кроме того, макияж на нем не плывет.
Еще один момент, который мне нравится, это то, что средство, выравнивает цвет лица, но при этом не ложиться белой маской, как многие защитные средства с высоким SPF.
Мне очень приятно пользоваться этим средством, которое не только защищает кожу от губительных солнечных лучей, но и учитывает ее другие потребности. Также порадовал объем в 50мл. Расходуется он очень экономично.
Моя оценка: 5.
Срок тестирования: 2 месяца.
Цена: примерно 30 USD.
Наслаждайтесь весенним Солнышком без вреда для здоровья!
Спасибо за обзор. А не скатывается крем?
Мне попался один отзыв, в котором девушка написала, что у нее крем скатывался. Я наношу совсем чуть-чуть и такой проблемы у меня нет.
  • Vision
  • 27 марта 2013, 21:00
много читала отзывов, что санскрины нужно наносить не чуть-чуть, а именно хорошим слоем, тогда на самом деле крема работают так, как обещают производители…
А под макияж можно его наносить?
Да, можно
  • Lissana
  • 27 марта 2013, 19:26
Уважаю Урьяж. Как раз подумывала купить этот флюид на лето, а вы укрепили мое желание.
Спасибо за своевременный пост)
Рада быть полезной)
Скажите, кожа с ним вообще ни капельки не загорает?
Я еще не использовала его под южным солнцем, но в условиях города — нет
уважаю урьяж. мне много что у них нравится и на эту вещь возлагала надежды. но этот флюид не подошел. лицо задыхалось под ним и блестело. хотя кожа у меня не сильно жирная, а ближе к комби. хорошо что вам подошел) спасибо за пост
Жаль, в таких делах все очень индивидуально. Но Вы обязательно найдете свое средство!
  • Vision
  • 27 марта 2013, 21:02
скажите, а как долго вы уже пользуетесь этим флюидом?
Пользуюсь им уже 2 месяца.
Присматриваюсь к этому средству, после Вашего поста захотелось приобрести. У нас с Вами одинаковый тип кожи, скажите, черных точек и прочей бяки при длительном использовании не появляется?
У меня нет. Надеюсь, Вам это средство тоже подойдет.
всю эту неделю выбирала себе крема, обычный, и с спф, и остановилась именно на Урьяж серии Исеак, обычный АИ ( купила-таки его сегодня), и с спф, правда себе 30 думала))) так что мне тоже вовремя, я даже удивилась такому совпадению, спасибо за отзыв!)) еще один плюс в копилочку урьяж))
попробую теперь обычный, который купила, если все подойдет, куплю и этот))
Исеак — очень хорошая серия! Удачи Вам с вашими «новенькими»)))
  • Lora23
  • 28 марта 2013, 00:16
Как же я вас понимаю, в прошлом году весной( тоже после родов) побывала я на солнышке(((( итог пигментное пятно вышло над губой!( со стороны как будто усы) я так мучалась)) и сейчас тоже купила этот крем, пользуюсь им месяц и очень довольна!
  на счет усов — это Вы точно подметили! Главное, теперь мы под защитой)
Это то, что мне надо поехала я в аптеку!
  • Broshka
  • 28 марта 2013, 12:23
Девочки, а кто разбирается в составах, в этом кремчике физические или химические фильтры от излучений?