Сундучок для губ

Здравствуйте, девушки!
С недавних пор я стала увлекаться разными бальзамчиками и гигиеническими помадками, которых со временем скопилось приличное количество. Итак предлагаю взглянуть на мой сундучок для губ, а точнее на его содержимое.
Кого заинтересовало, прошу под кат!
Было интересно почитать, спасибо за пост
Вам спасибо за то что прочитали
А мне так очень понравился первый герой поста Neutrogena Formula Norvegese. Цена у него бюджетная, а свойства на высоте, я даже не ожидала такого хорошего увлажнения и защиты. К тому же на губах он ведет себя очень хорошо, не скатывается в белую полоску и выглядит как блеск для губ (конечно не «водная гладь», но и явно не матовый) Я его пол зимы носила вместо декоративной помады (обычно делаю акцент на газа, губы естественно не выделяю). В общем я бы ему поставила 5.
Я, пожалуй, ему тоже 5 поставлю, но с минусом. Все же запах мне не нравится. Хотя когда ношу с собой и на ходу мажу губы, как-то не до запаху.
:) я раньше не обращала внимание на запах. По мне так он практически незаметен, но сейчас специально принюхалась и мне нравится, сладковатый такой. Но как мы все знаем, на вкус и цвет товарищей нет :)
У меня тоже был этот бальзамчик и мне очень нравился его запах
«сундучок». «бальзамчик». «помадка», «наборчик», «подарочек», Саша, ну сюсканье же. в самом -то деле.
Сундучок — потому что это не большой сундук, а именно сундучок. Бальзамчики или бальзамы — особой разницы нет, я использовала и то, и то слово. Помадка — потому что не полноценная помада. Подарочек, потому что состоял он из одного бальзама — следовательно маленький подарок. Это не сюсюканье, а оправданное использование слов.
вы серьёзно думаете, что таким образом это можно объяснить?
В таком случае продолжать дискуссию не имеет смысла.

Скажу только, что из предложенных вами бальзамов ни одного у меня не было. Заинтересовал The Body Shop Cranberry Joy lip balm.
Выглядит очень мило!

есть в составе минеральное масло?
Да, ибо пост с названием «Сундук для губ» выглядел бы странно.
Согласна, очень приятный бальзам. Масла нет.
Ура! Новый пост:)
Рада, что тебе нравится мой подарочек
Теперь мне хочется опробовать Летуалевский бальзамчик
Спасибо за пост:)
Тебе спасибо) очень понравился   опробуй, там еще есть шоколадный)
  • irka369
  • 19 марта 2013, 17:46
Интересный пост, спасибо! Попробую теперь от летуаль и наверно боди шоп=)
Вам спасибо) какой именно болишоповский?
Cranberry — клюква.
Купила всю серию из-за запаха.
Ойойой, прошу прощения! Спасибо, что исправили)
Запах и вправду необыкновенный) жаль раньше о нем не подумала…
Я сначала блеск купила ( ехала как и вы за другим блеском)… но влюбилась в запах… и потом докупила… еще блеск… гель для душа… соль для ванны… и освежитель воздуха… вопрос нафига… мучает меня до сих пор*)))
Жаль прямо в магазине нельзя было понюхать бальзам   теперь не могу себе простить, что не купила баттер с таким же запахом :(
да… запах шикарный